杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年“金鹤啤酒杯”全国象棋公开赛第11轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(3) 参赛名单(200) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(1022)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“金鹤啤酒杯”全国象棋公开赛第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数出场备注
      切换轮次 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次      
116郝继超黑龙江1812280511821122
2172刘俊达黑龙江1811970511740119
3168孙伟吉重庆市1710880511812108
4109何伟宁黑龙江1710780511812107
5154聂铁文黑龙江1710370611731103
683孙桥黑龙江1610350511560103
74杨宝忠辽宁省1610170511722101
8133邹清伟黑龙江16966051164196
9102徐绍强辽宁省16927051172292
10152于雪峰黑龙江16926061164192
1131杨辉四川省1510250511551102
12125吴金永黑龙江15987051171398
13158颜景荣黑龙江15985051155198
1455李巍河北省15935061155193
1599张华峰吉林省15916061163291
16175高满达呼黑龙江15907061171390
1753范思远辽宁省15907051171390
1827黄春明吉林省15896061163289
19142张春华黑龙江15877061171387
2071赵鑫山西省15867061171386
2154宋晨松黑龙江15826061163282
2221徐昊河北省14935051154293
23124王刚鹤象协14903051138090
2491姜富荣黑龙江14886061162388
25115葛延柱黑龙江14885061154288
2645崔岩辽宁省14885051154288
27119崔士德黑龙江14876061162387
28114王志强黑龙江14876051162387
29179李冬宝黑龙江14875051154287
3090任喜明黑龙江14874061146187
31130赵海峰黑龙江14865051154286
32176庞伟立鹤象协14864061146186
333曲海军黑龙江14836061162383
3311权德利吉林省14836061162383
35181张春永黑龙江14836051162383
36198赵炳德黑龙江14834051146183
37157刘世伟吉林省14755061154275
3850高忠亮鹤象协14736061162373
3989王国伟陕西省14696051162369
401于景泽黑龙江13974051145297
41197李中宝吉林省13924051145292
4252王全鹤象协13875051153387
4333纪升吉林省13854051145285
4441陈磊黑绥化13846051161484
4595董全博黑龙江13845061153384
4681付力强黑龙江13845051153384
47136康永利鹤象协13824051145282
48178申俊黑龙江13822061129082
4967纪成江吉林省13816061161481
50148夏学辉河北省13814051145281
50161于克新鹤象协13814051145281
5269王鹤军鹤象协13796051161479
53196孔维扬黑龙江13794061145279
5430辛宇黑龙江13785061153378
5479曲铭贵黑龙江13785061153378
56169朱亮吉林省13784061145278
57143谭亮黑龙江13763061137176
5857张永凯辽宁省13756051161475
5964吴彦涛黑龙江13754051145275
6085王殿东黑龙江13746051161474
6186高敬敏鹤象协13745051153374
622卢笛黑龙江13736061161473
63187武峰黑龙江13735051153373
64123于国栋吉林省13706061161470
6522程永才黑龙江13695061153369
6678杨博淞辽宁省13676061161467
67127代福林黑龙江13664051145266
688尹刚吉林省13615051153361
69144刘伟立鹤象协12855051152485
7047李志垚北京市12843061136284
71103王秀子黑龙江12834061144383
72131杨广海黑龙江12813061136281
7323荣守军黑龙江12794061144379
74128冯国鑫黑龙江12786051160578
75193刘成庆鹤象协12775051152477
76106吴振明黑龙江12754061144375
77129张相文辽宁省12715051152471
78174于井民黑龙江12686051160568
7965刘宇吉林省12646051160564
8051曹克黑龙江12645061152464
81183孙亚元辽宁省12635061152463
82110于连成鹤象协12625061152462
83185宋绍宽黑龙江12624051144362
84190姜瑀黑龙江12623051136262
85139夏庆伟黑龙江12586061160558
86163刘华亮黑龙江12575051152457
8713唐铁吉林省11873051135387
88107刘士涛黑龙江11833051135383
8910刘喜龙吉林省11815061151581
90189王海洋黑龙江11804051143480
91122安晓库黑龙江11784051143478
9237汤首明黑龙江11774051143477
93186李彬黑龙江11764051143476
9449王朗黑龙江11743051135374
9560郝辰黑龙江11735051151573
9674范磊辽宁省11733061135373
97140田甲由辽宁省11724051143472
97167孙晓东黑龙江11724051143472
9980单德成辽宁省11705051151570
10075王佩太黑龙江11695061151569
10135赵华芳黑龙江11694061143469
102138闫柱因黑龙江11675061151567
103151单忠春鹤象协11665051151566
104112赵世钢鹤象协11663051135366
104150李臻辉黑龙江11663051135366
106117金虎林黑龙江11654051143465
10728汤海明黑龙江11644051143464
10858李猛黑龙江11624061143462
10987王耀刚黑龙江11615061151561
11068张廷革黑龙江11594051143459
111108朱洪文鹤象协11565061151556
11266白福远黑龙江11555061151555
113164陈二明山西省11544061143454
11438史宝印辽宁省11535061151553
11524郑占元吉林省11494051143449
11676季桂兴辽宁省10754051142575
11794李建文黑龙江10724061142572
118111张先作黑龙江10665061150666
119184高金彪黑龙江10653051134465
12029于建辽宁省10645051150664
121166孙士有辽宁省10643061134464
12248郝运甲黑龙江10633051134463
12277刘春阳黑龙江10633051134463
122116王友明鹤象协10633051134463
125147梁才学黑龙江10624061142562
1267王广森黑龙江10614061142561
126159慕伟刚黑龙江10614061142561
128101赵春生黑龙江10554061142555
128126沈涛黑龙江10554061142555
130137刘震邻黑龙江10543061134454
13126韩凤和鹤象协10524061142552
13214梁育嵩黑龙江10514061142551
1336高永恒鹤象协10513061134451
134145任成文黑龙江10505051150650
135141陈德福黑龙江10474051142547
13663王少山鹤象协10465061150646
13796张传申鹤象协10465051150646
138182丁长友鹤象协10453061134445
139105郑广鹤象协10444061142544
14044李海波鹤象协10424051142542
14162张殿波鹤象协9754061141675
14212全万林黑龙江9713051133571
143149罗春阳辽宁省9694061141669
14425薄凯黑龙江9673051133567
145156王怀江黑龙江9633061133563
1465陈维刚黑龙江9624051141662
14792陈磊黑鸡西9592051125459
148118王秋伟鹤象协9563061133556
148162郭强黑龙江9563061133556
150155黄春成鹤象协9543061133554
151153邵刚鹤象协9543051133554
15246姜延刚黑龙江9533061133553
15373杨万春黑龙江9514051141651
15497杨振华黑龙江9463051133546
155188徐靖中黑龙江9453051133545
156134关立夫黑龙江9393061133539
15784马庆生鹤象协9354061141635
158121刘兴太黑龙江9343061133534
15936李建春鹤象协8592051124559
160100王连奎黑龙江8533051132653
16170佟川黑龙江8504061140750
162170张奎力黑龙江8503061132650
163132康银华鹤象协8503051132650
16417王伟北京市8493051132649
16534付立明黑龙江8453061132645
16656李荣海黑龙江8433051132643
16693刘文学鹤象协8433051132643
168195朱国君黑龙江8424061140742
169113杨贵平鹤象协8413051132641
17043陈立国黑龙江8404061140740
171192格力吐内蒙古8364061140736
172160郭德元黑龙江7602061123660
17398杨帆吉林省7563061131756
17488孙建立辽宁省7482051123648
17561赵国义黑龙江7473051131747
176177沈扬黑龙江7452061123645
177191王忠乙黑龙江7442051123644
1789闻秀才黑龙江7422061123642
17918张志国黑龙江7412061123641
180120李中华黑龙江7402061123640
18115刘周玉鹤象协7392061123639
18240阳秋元鹤象协7392051123639
18342祝河川黑龙江7333061131733
18482姜永峰内蒙古7313061131731
18559乔涛黑龙江7293061131729
186171张帅黑龙江7222051123622
187194吕金苓黑龙江6451051114645
188180赵国忠鹤象协6442061122744
18939李悦黑龙江6403061030746
19019苏平云南省5382061121838
191146刘海洋黑龙江5302061121830
192104臧秀东黑龙江5232051121823
193135孙嘉博黑龙江5222061121822
194199刘玉桐黑龙江432205920740
195165郭启平黑龙江430005904438
19672王宇先黑龙江4242051020728
19732王福洪黑龙江4141061112814
19820高传淇黑龙江150051101105
199200张明安徽省0000120010
200173江传力黑龙江0000020010
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数
比赛组别: 比赛时间:2019-08-10 比赛地点:鹤岗市体育馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:贾欣荣 软件资料:棋类竞赛定位编排综合系统 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号