杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年“金鹤啤酒杯”全国象棋公开赛第10轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(3) 参赛名单(200) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(415)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年“金鹤啤酒杯”全国象棋公开赛第10轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数出场备注
      切换轮次 第09轮排行 本轮对阵 个人第10轮后即时排行 胜率统计 第11轮排行 切换轮次      
116郝继超黑龙江1810480510820122
2172刘俊达黑龙江1710170510730119
3109何伟宁黑龙江169080410802107
4168孙伟吉重庆市159170410712108
583孙桥黑龙江158750510550103
6154聂铁文黑龙江158660510631103
7152于雪峰黑龙江15766051063192
831杨辉四川省148750510541102
94杨宝忠辽宁省148560410622101
10158颜景荣黑龙江14835051054198
11133邹清伟黑龙江14805051054196
1221徐昊河北省14795051054193
1355李巍河北省14785051054193
14102徐绍强辽宁省14766051062292
1527黄春明吉林省14746051062289
1645崔岩辽宁省14745051054188
17119崔士德黑龙江14736051062287
1890任喜明黑龙江14734051046087
1911权德利吉林省14696051062283
201于景泽黑龙江13844051045197
21125吴金永黑龙江13836051061398
22197李中宝吉林省13794051045192
2399张华峰吉林省13765051053291
24124王刚鹤象协13763051037090
25175高满达呼黑龙江13756051061390
2653范思远辽宁省13756041061390
27142张春华黑龙江13726051061387
28176庞伟立鹤象协13724051045186
2941陈磊黑绥化13716051061384
2971赵鑫山西省13716051061386
3181付力强黑龙江13715051053284
32198赵炳德黑龙江13694051045183
33161于克新鹤象协13684051045181
3454宋晨松黑龙江13675051053282
3569王鹤军鹤象协13666051061379
3657张永凯辽宁省13626051061375
37157刘世伟吉林省13615051053275
3891姜富荣黑龙江12745061052388
39115葛延柱黑龙江12744051044288
40114王志强黑龙江12735051052387
40144刘伟立鹤象协12735051052385
42179李冬宝黑龙江12734051044287
4333纪升吉林省12724051044285
43130赵海峰黑龙江12724051044286
4547李志垚北京市12723051036184
4695董全博黑龙江12715051052384
47103王秀子黑龙江12714051044283
483曲海军黑龙江12695061052383
49181张春永黑龙江12695051052383
50136康永利鹤象协12694051044282
51131杨广海黑龙江12693051036181
52178申俊黑龙江12692051028082
53148夏学辉河北省12684051044281
5423荣守军黑龙江12674051044279
5579曲铭贵黑龙江12655051052378
56106吴振明黑龙江12634051044275
57143谭亮黑龙江12633051036176
5864吴彦涛黑龙江12624051044275
5950高忠亮鹤象协12595051052373
6089王国伟陕西省12555051052369
61183孙亚元辽宁省12515051052363
6213唐铁吉林省11763041035287
6352王全鹤象协11744041043387
64107刘士涛黑龙江11723051035283
6510刘喜龙吉林省11705051051481
66189王海洋黑龙江11694051043380
6767纪成江吉林省11685051051481
68122安晓库黑龙江11674051043378
69196孔维扬黑龙江11663051035279
7030辛宇黑龙江11654051043378
70186李彬黑龙江11654051043376
72169朱亮吉林省11653051035278
7349王朗黑龙江11633041035274
7460郝辰黑龙江11625051051473
7585王殿东黑龙江11615051051474
7686高敬敏鹤象协11614051043374
76167孙晓东黑龙江11614051043372
782卢笛黑龙江11605051051473
79187武峰黑龙江11604051043373
8080单德成辽宁省11595051051470
8175王佩太黑龙江11585051051469
82123于国栋吉林省11575051051470
83138闫柱因黑龙江11565051051467
8422程永才黑龙江11564051043369
85150李臻辉黑龙江11553051035266
8678杨博淞辽宁省11545051051467
87127代福林黑龙江11533051035266
8887王耀刚黑龙江11505051051461
898尹刚吉林省11484051043361
90128冯国鑫黑龙江10665051050578
9137汤首明黑龙江10664051042477
9276季桂兴辽宁省10654051042475
92193刘成庆鹤象协10654051042477
9494李建文黑龙江10624051042472
9574范磊辽宁省10623051034373
96129张相文辽宁省10594051042471
9735赵华芳黑龙江10584051042469
98111张先作黑龙江10565051050566
98174于井民黑龙江10565051050568
100112赵世钢鹤象协10553051034366
100184高金彪黑龙江10553051034365
10229于建辽宁省10545051050564
103117金虎林黑龙江10544051042465
104166孙士有辽宁省10543051034364
10565刘宇吉林省10525051050564
10651曹克黑龙江10524051042464
106147梁才学黑龙江10524051042462
10858李猛黑龙江10514051042462
109110于连成鹤象协10504051042462
110185宋绍宽黑龙江10503051034362
111190姜瑀黑龙江10502051026262
11268张廷革黑龙江10484051042459
113139夏庆伟黑龙江10465051050558
114126沈涛黑龙江10454051042455
114163刘华亮黑龙江10454051042457
11666白福远黑龙江10445051050555
11726韩凤和鹤象协10424051042452
118145任成文黑龙江10405051050550
119105郑广鹤象协10344051042444
12062张殿波鹤象协9664051041575
12112全万林黑龙江9623041033471
122140田甲由辽宁省9613051033472
123149罗春阳辽宁省9604051041569
12425薄凯黑龙江9583051033467
125151单忠春鹤象协9554051041566
1265陈维刚黑龙江9534051041562
12728汤海明黑龙江9533051033464
12748郝运甲黑龙江9533051033463
129118王秋伟鹤象协9473051033456
130101赵春生黑龙江9454051041555
130108朱洪文鹤象协9454051041556
132153邵刚鹤象协9453051033454
132155黄春成鹤象协9453051033454
134164陈二明山西省9433051033454
13538史宝印辽宁省9424051041553
13624郑占元吉林省9383051033449
137156王怀江黑龙江8543051032563
13877刘春阳黑龙江8532051024463
138116王友明鹤象协8532051024463
1407王广森黑龙江8513051032561
140159慕伟刚黑龙江8513051032561
14236李建春鹤象协8512051024459
14392陈磊黑鸡西8502051024459
144162郭强黑龙江8473051032556
145100王连奎黑龙江8453051032553
14646姜延刚黑龙江8443051032553
147137刘震邻黑龙江8442051024454
14870佟川黑龙江8424051040650
14873杨万春黑龙江8424051040651
150132康银华鹤象协8423051032550
150170张奎力黑龙江8423051032550
15214梁育嵩黑龙江8413051032551
15217王伟北京市8413051032549
1546高永恒鹤象协8412051024451
15534付立明黑龙江8373051032545
15597杨振华黑龙江8373051032546
155141陈德福黑龙江8373051032547
15863王少山鹤象协8364051040646
15896张传申鹤象协8364051040646
16056李荣海黑龙江8353051032543
16093刘文学鹤象协8353051032543
162182丁长友鹤象协8352051024445
16343陈立国黑龙江8324061040640
16444李海波鹤象协8323051032542
165192格力吐内蒙古8284051040636
166160郭德元黑龙江7532051023560
16798杨帆吉林省7493051031656
16861赵国义黑龙江7403051031647
169188徐靖中黑龙江7362051023545
170120李中华黑龙江7332061023540
17115刘周玉鹤象协7322051023539
172134关立夫黑龙江7302051023539
17384马庆生鹤象协7263051031635
174121刘兴太黑龙江7252061023534
17588孙建立辽宁省6412051022648
17639李悦黑龙江6403061030746
177194吕金苓黑龙江6391051014545
178177沈扬黑龙江6382051022645
178180赵国忠鹤象协6382051022644
180191王忠乙黑龙江6372051022644
1819闻秀才黑龙江6352051022642
182195朱国君黑龙江6343051030742
18318张志国黑龙江6342061022641
184113杨贵平鹤象协6332051022641
18582姜永峰内蒙古6243051030731
18619苏平云南省5332061021738
18740阳秋元鹤象协5321051013639
18842祝河川黑龙江5262051021733
189146刘海洋黑龙江5252061021730
19059乔涛黑龙江5222051021729
191104臧秀东黑龙江5182051021723
192135孙嘉博黑龙江5172051021722
193171张帅黑龙江5151051013622
194199刘玉桐黑龙江432205920740
195165郭启平黑龙江430005904438
19672王宇先黑龙江4242051020728
19732王福洪黑龙江2100051002814
19820高传淇黑龙江14004100195
199200张明安徽省0000120010
200173江传力黑龙江0000020010
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数
比赛组别: 比赛时间:2019-08-10 比赛地点:鹤岗市体育馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:贾欣荣 软件资料:棋类竞赛定位编排综合系统 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮排行 第11轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号