杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年宝宝杯象棋大师公开邀请赛第04轮即时排行                         查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(3) 参赛名单(62) 比赛棋谱(220) 最新对阵(12) 最新排行(12) 最新胜率(12) 浏览人气(440)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年宝宝杯象棋大师公开邀请赛第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数出场备注
       切换轮次 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
119A赵鑫鑫浙江122340024400混合组
249A黄竹风浙江102630024310混合组
338A王天一北京102530024310混合组
462B时凤兰广东92630024301女大师
561A孟辰天津92430024301混合组
660C2梁辉远太原82920124220特邀组
78C2周军榆次82920114220116
85A申鹏河北82420024220男大师
822A汪洋湖北82420024220混合组
832C2韩强太原82420024220特邀组
1145A武俊强河南82220024220男大师
1247A聂铁文黑龙江82120024220混合组
131A陶汉明黑龙江82020024220男大师
1446A徐超江苏72920024211男大师
1455C1周小平山西72920024211混合组
1624D1孟繁睿河北72620024211少年组
1643C2毋君临太原72620024211特邀组
189D1王禹博北京72420024211少年组
1935C1于幼华浙江72320024211110
2011C1刘殿中河北72220024211114
2050B唐思楠浙江72220024211女大师
2257D2尹昇浙江71820024211少年组
2314B王子涵河北71720024211102
2420B刘欢北京62420024202女大师
2437C2高海军吕梁62420024202119
2654A蒋川北京62210024130混合组
277B吴可欣浙江62120024202104
2731B王文君安徽6212002420297
2918A庄玉庭广东61910024130男大师
2929C1柳大华湖北61910024130特邀组
314A蒋融冰北京61510014130男大师
3227C1胡庆阳山西52610024121特邀组
336B张国凤江苏52510024121110
3330B李沁江苏52510024121121
3340C1葛维蒲上海52510024121特邀组
3642B唐丹北京52310024121女大师
3715A钟少鸿大连51810024121102
3728B陈青婷浙江51810024121103
3917C1李锦欢澳门51710024121103
3953B赵冠芳云南51710024121女大师
412A赵子雨湖北42510034112男大师
4213D2杜晨昊安徽42010024112少年组
4259C1赵汝权香港42010024112特邀组
4441A陆伟韬河北41810024112男大师
4523C2王季仲离石4131002411291
4625D2李砚希安徽3271002410386
4752B董毓男江苏32510024103女大师
4812D2弓子浩阳泉3241002410373
4921D2李宇兴吕梁32310024103少年组
5033B陈幸琳广东32110024103女大师
5151D2郭威晋城31810024103少年组
5248D2曲汉博阳泉31710024103少年组
5310D2崔轩烨离石3161003410378
5444D2张文涛长治2200002402282
5516D2蒋明成湖南2190002402285
5656C2白晋良太原21800024022特邀组
5739C2任文斌吕梁2170002402277
5834D1杭宁浙江21100024022少年组
593B党国蕾云南12200024013女大师
6058B董嘉琦上海1180002401387
6136B张婷婷河北1170002401386
6226D2刘倬瑜忻州0150002400477
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-09-10 19:00-21:30 比赛地点:山西永宁建设集团 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:齐恒聚 编 排 长:张琳 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号