杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛第07轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(130) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(110)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数得分顺减出场备注
       官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
187徐绍强抚顺市13556047610
292刘裕昆抚顺市12515037520
32范振伟辽阳市12495047520
439杨宝忠沈阳市12446047601
538孙建森沈阳市11485037511
644马震全鞍山市11454037430
778张兵沈阳市11445047511
873周喆开原市11435037511
9105白亮鞍山市11405037511
1051唐厚军沈阳市10505047502
1195陈连沈阳市10484037421
1265闫昭君观陵山10444037421
1320杨国斯沈阳市10434037421
14120陈亮沈阳市10425047502
1528王宪国沈阳市10394037421
1624张永凯本溪市10385037502
17109侯明盘锦市10384047421
1864杨博淞苏家屯区10345037502
1989孙冰沈阳市10325037502
2041朱希双绥中县9434037412
2167惠喜发抚顺市9424047412
2281王爽葫芦岛市9414047412
2317吕学冬盘锦市9384037412
2457孙钢沈阳市9373047331
25111陈春林苏家屯区9354047412
25123邢伟哲沈阳市9354047412
275历嘉宁沈阳市9344037412
2862王海龙苏家屯区9334047412
296赵岩康平县9284047412
3058于利祥鞍山市9274047412
3176李洪全抚顺市8404037403
3271晏峰开原市8403047322
3326李万久铁岭市8383047322
3399王词沈阳市8383047322
3585姜文苏家屯区8383037322
3647杨国权沈阳市8373047322
3650于振昊鞍山市8373047322
3856陈明华铁岭市8373037322
3994卢振刚鞍山市8363047322
4029赵连华康平县8353037322
4093赖玉茹锦州市8353037322
40128张文洋鞍山市8353037322
4323李志强苏家屯区8324047403
4484张玉明抚顺市8324037403
4497张志强辽中区8324037403
463周玉博抚顺市8323047322
47112兰兴顺铁岭市8313037322
47116韩石鞍山市8313037322
49100王广东朝阳市8312047241
5049王小川沈阳市8303037322
51127齐大勇锦州市8284047403
5243贾雪艳沈阳市8283047322
5355丛铁红沈阳市8282047241
5482陈希强沈阳市8273047322
5527王承春苏家屯区8264047403
5575赵国伟沈阳市8264047403
57106刘占军沈阳市8244047403
58122吴刚义鞍山市7352037232
59124张旭盘锦市7342037232
6080孙大伟鞍山市7313037313
6133史宝印苏家屯区7312037232
6196赵鑫鞍山市7312037232
6348张旭鞍山市7302037232
64121郭佳辉沈阳市7292037232
658姜永和苏家屯区7283037313
6611裴达盘锦市7253047313
6713陈平沈阳市7253037313
6846陶维宜苏家屯区7243047313
69126何志宏铁岭市7233047313
70108孙建立盘锦市7233037313
714梁大权观陵山7213037313
71104尹凤利苏家屯区7213037313
7336罗春阳葫芦岛市6343037304
749周军沈阳市6332037223
7554钟连成营口市6302047223
76101鞠艳军铁岭市6302037223
77107丁长国苏家屯区6283037304
7869吉振良盘锦市6272037223
797高伟沈阳市6263047304
79118韩福强锦州市6263047304
8190兰世海辽阳市6262047223
8237杨大志辽中区6252037223
8377于建盘锦市6243037304
83125孙亚元抚顺市6243037304
8514于泉文辽阳市6223047304
8698姜皓仪王志玉棋校6203047304
871牛喜鹏沈阳市6183037304
8810刘勇康平县6182047223
8916谷光沈阳市6163037304
90113左德斌苏家屯区5282047214
9170耿建阳沈阳市5262047214
9215郑海涛铁岭市5252047214
9361翟晓岭铁岭市5252037214
9430郑超垣沈阳市5242047214
9512孟双喜沈铁5232037214
9634李跃金铁岭市5231047133
97103徐凯沈阳市5201037133
98110李殿明沈阳市5192037214
99114赵旭抚顺市5172047214
10052陈军辽阳市5162037214
101119滕昊宸王志玉棋校5142047214
10263江洪涛铁岭市5132047214
10388金禹生苏家屯区5102037214
10479郑澍家沈阳市4182047205
10568徐世家浑南象棋协会4162037205
10618刘明轩浑南象棋协会4142047205
107115沈守营沈阳市4142037205
10859王川铁岭市4122047205
10891高祥威王志玉棋校4122047205
11040滕禹泽阜新青少年宫4122037205
11183孟芯研丹东博弈棋校482047205
11219李权抚顺市3161047115
11372黄添茗王志玉棋校3121037115
113102樊子健沈阳市3121037115
11542蒋春辉苏家屯区391047115
11621马卲帅沈阳市2141037106
11660刘梓安浑南象棋协会2141037106
118117陈炳硕浑南象棋协会241047106
119129郭忠满抚顺市120012011
119130李福权沈阳市120012011
12135张凤涛沈阳市110047016
12153李忠武苏家屯区110047016
12322杨久安鞍山市000011001
12331张辉平铁岭市000011000
12366金星海城市000011001
12374李栋沈阳市000011001
12386赵纯辽阳市000011001
12825马汉苏家屯区000001001
12832蔡鹏沈阳市000001000
12845王艺伟大连市000001001
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2020-11-21 2021-11-22 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号