杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛第07轮对阵+结果+棋谱               编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(130) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(82)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年全国业余棋王赛辽宁赛区苏家屯站预选赛第07轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第06轮对阵 即时排行 个人第07轮对阵 胜率统计 第08轮对阵 切换轮次         
19211抚顺市刘裕昆1 = 1徐绍强抚顺市1287
25110沈阳市唐厚军0 - 2范振伟辽阳市102
39510沈阳市陈连0 - 2杨宝忠沈阳市1039
4739开原市周喆2 + 0朱希双绥中县941
5179盘锦市吕学冬0 - 2张兵沈阳市978
6389沈阳市孙建森2 + 0陈春林苏家屯区9111
7449鞍山市马震全2 + 0孙钢沈阳市957
81059鞍山市白亮2 + 0王爽葫芦岛市981
9568铁岭市陈明华0 - 2王宪国沈阳市828
10208沈阳市杨国斯2 + 0李志强苏家屯区823
11248本溪市张永凯2 + 0李万久铁岭市826
12898沈阳市孙冰2 + 0于振昊鞍山市850
13648苏家屯区杨博淞2 + 0晏峰开原市871
14658观陵山闫昭君2 + 0卢振刚鞍山市894
15768抚顺市李洪全0 - 2侯明盘锦市8109
16938锦州市赖玉茹0 - 2陈亮沈阳市8120
17337苏家屯区史宝印0 - 2历嘉宁沈阳市75
1887苏家屯区姜永和0 - 2赵岩康平县76
19297康平县赵连华1 = 1贾雪艳沈阳市743
20857苏家屯区姜文1 = 1杨国权沈阳市747
21807鞍山市孙大伟0 - 2于利祥鞍山市758
22967鞍山市赵鑫0 - 2王海龙苏家屯区762
231247盘锦市张旭0 - 2惠喜发抚顺市767
241287鞍山市张文洋1 = 1王词沈阳市799
251167鞍山市韩石1 = 1王广东朝阳市7100
261227鞍山市吴刚义0 - 2邢伟哲沈阳市7123
27756沈阳市赵国伟2 + 0周军沈阳市69
28826沈阳市陈希强2 + 0罗春阳葫芦岛市636
29146辽阳市于泉文0 - 2张玉明抚顺市684
30136沈阳市陈平1 = 1张旭鞍山市648
31376辽中区杨大志0 - 2周玉博抚顺市63
32496沈阳市王小川2 + 0高伟沈阳市67
33776盘锦市于建0 - 2王承春苏家屯区627
34976辽中区张志强2 + 0钟连成营口市654
351016铁岭市鞠艳军0 - 2丛铁红沈阳市655
361126铁岭市兰兴顺2 + 0兰世海辽阳市690
371256抚顺市孙亚元0 - 2刘占军沈阳市6106
381216沈阳市郭佳辉1 = 1何志宏铁岭市6126
39345铁岭市李跃金0 - 2齐大勇锦州市6127
40695盘锦市吉振良1 = 1刘勇康平县510
4145观陵山梁大权2 + 0郑超垣沈阳市530
42615铁岭市翟晓岭0 - 2裴达盘锦市511
43125沈铁孟双喜0 - 2陶维宜苏家屯区546
441045苏家屯区尹凤利2 + 0耿建阳沈阳市570
451085盘锦市孙建立2 + 0左德斌苏家屯区5113
46154铁岭市郑海涛1 = 1江洪涛铁岭市463
4714沈阳市牛喜鹏2 + 0郑澍家沈阳市479
48164沈阳市谷光2 + 0王川铁岭市459
49684浑南象棋协会徐世家0 - 2姜皓仪王志玉棋校498
501074苏家屯区丁长国2 + 0高祥威王志玉棋校491
511034沈阳市徐凯1 = 1赵旭抚顺市4114
521154沈阳市沈守营0 - 2韩福强锦州市4118
53723王志玉棋校黄添茗0 - 2陈军辽阳市352
54883苏家屯区金禹生2 + 0李权抚顺市319
551103沈阳市李殿明2 + 0蒋春辉苏家屯区342
561023沈阳市樊子健0 - 2滕昊宸王志玉棋校3119
57212沈阳市马卲帅0 - 2刘明轩浑南象棋协会218
58402阜新青少年宫滕禹泽2 + 0陈炳硕浑南象棋协会2117
59602浑南象棋协会刘梓安0 - 2孟芯研丹东博弈棋校283
60350沈阳市张凤涛1 = 1李忠武苏家屯区053
比赛组别: 比赛时间:2020-11-21 2021-11-22 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮对阵 第08轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号