杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年八一钢铁工会杯象棋比赛第09轮即时排行                          查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(86) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(254)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年八一钢铁工会杯象棋比赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数得分顺减出场备注
    官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
182龚建江能源中心一队1681759720
266陈海龙保安公司一队1576649630
369韩卫东保安公司一队1477659621
448程刚伊犁钢铁二队1470749702
475马食新焦煤集团1470749702
69史学武轧钢厂二队1466649621
738汪小辉金属制品三队1375649612
810吴志革炼铁厂一队1371549531
974马红礼轧钢厂一队1362659612
1071马德江炼铁三队1262649603
1111吴文斌宝地新疆1262559522
1234杨刚刚炼钢厂1260649603
1313周宏德制造部一队1258659603
1329李忠欣焦煤集团1258659603
1362郦剑鑫销售部1258659603
166刘富杨销售部1256649603
1780龙骞炼铁厂一队1169459432
1840牟海龙炼铁厂一队1165559513
198刘言飞物流分公司1165549513
2076高希东保安公司一队1159559513
2153苏丰喜伊犁钢铁一队1157559513
2256虞斌物流分公司1157549513
2341王力钢轧钢厂二队1156459432
2468雷向东宝地新疆1153549513
2512周刚金属制品二队1152549513
264刘博良轧钢厂一队1150549513
2764陈建平制造部一队1145559513
2863陈亚斌轧钢巨峰1058559504
297刘惠杰制造部二队1054549504
3031李显勇轧钢厂一队1053449423
312依力哈木轧钢巨峰1052549504
3227曹永兴炼铁二队1050559504
3343王晓宇采购中心1046559504
3426曹增光销售部1044549504
3554苗全年保安公司二队1042549504
3644王辉焦煤集团1030559504
3773马江民宝地新疆965449414
3835柳来宏物流分公司961359333
3965陈晓山制造部一队956349333
4021张瑞建能源中心二队953449414
4132李洪林炼铁二队947449414
4255蔺志江能源中心一队933449414
4342王宗明保安公司二队850459404
4479黄新元金属制品二队846459405
4523张高峰炼钢厂846449405
465刘增强金属制品三队844449405
4715姜新平炼钢厂842449405
4849程国晔巴州钢铁一队840459405
4947秦新涛轧钢厂二队840359324
5036樊明华大双木制造部839349324
5184王世清德勤互力838459405
5217巩伟军采购中心837349324
5333杨万春金属制品三队836449404
5377高春学伊犁钢铁一队836449405
5561郑红江炼铁三队835359324
5659赵玉海保安公司三队832459403
5760赵茂生轧钢巨峰832449405
5830李明伊犁钢铁一队830459405
5978高治龙伊犁钢铁二队828459404
6024徐贤丰金属制品一队748359315
6181龚佩金属制品一队648359305
6214姚成龙采购中心636359306
6219张建国金属制品二队636359306
6225景德鹏金属制品一队636359306
6558赵治钢能源中心二队636349306
6628李东制造部二队634349305
6737毛鸿君公司机关队630349306
6870马云保巴州钢铁二队628349304
6957解永军能源中心一队624359305
7018张亮公司机关队622359305
7050章国亮物流分公司铁路运输部维护管理区622359306
7239涂建华巴州钢铁一队529249216
7345王铎巴州钢铁二队528259215
7485郭克研德勤互力525249214
7522张福平制造部二队422259207
7551符延明巴州钢铁一队422259206
7720张拥兵保安公司三队420259207
7883张建国(巴)巴州钢铁二队416249205
7952胡万部伊犁钢铁二队410249207
801付春生保安公司二队218149105
8146田军宏炼铁二队216149103
8267陈若平公司机关队24159104
8386贾绪斌德勤互力19059014
8416孙志龙炼铁三队00059003
8472马成虎保安公司三队00059004
863侯海涛能源中心二队00049005
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,得分顺减
比赛组别:象棋比赛 比赛时间:2022-05-01 2022-05-10 比赛地点:天天象棋棋社615907 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张阳 编 排 长:王建锋 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号