杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年八一钢铁工会杯象棋比赛第09轮对阵+结果+棋谱                      编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(86) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(86)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年八一钢铁工会杯象棋比赛第09轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第08轮对阵 即时排行 个人第09轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 切换轮次        
1913轧钢厂二队史学武1 = 1龚建江能源中心一队1582
21012炼铁厂一队吴志革1 = 1陈海龙保安公司一队1466
34812伊犁钢铁二队程刚2 + 0吴文斌宝地新疆1211
43412炼钢厂杨刚刚0 - 2韩卫东保安公司一队1269
57512焦煤集团马食新2 + 0牟海龙炼铁厂一队1140
63811金属制品三队汪小辉2 + 0王力钢轧钢厂二队1141
75611物流分公司虞斌0 - 2马红礼轧钢厂一队1174
8811物流分公司刘言飞0 - 2李忠欣焦煤集团1029
9210轧钢巨峰依力哈木0 - 2郦剑鑫销售部1062
10610销售部刘富杨2 + 0陈亚斌轧钢巨峰1063
11710制造部二队刘惠杰0 - 2周宏德制造部一队1013
127110炼铁三队马德江2 + 0曹永兴炼铁二队1027
136810宝地新疆雷向东1 = 1龙骞炼铁厂一队1080
14219能源中心二队张瑞建0 - 2刘博良轧钢厂一队94
15129金属制品二队周刚2 + 0柳来宏物流分公司935
16739宝地新疆马江民0 - 2苏丰喜伊犁钢铁一队953
17659制造部一队陈晓山0 - 2高希东保安公司一队976
18158炼钢厂姜新平0 - 2陈建平制造部一队964
19268销售部曹增光2 + 0刘增强金属制品三队85
20318轧钢厂一队李显勇2 + 0张高峰炼钢厂823
21338金属制品三队杨万春0 : 0王宗明保安公司二队842双弃权
22608轧钢巨峰赵茂生0 - 2王晓宇采购中心843
23778伊犁钢铁一队高春学0 - 2王辉焦煤集团844
24548保安公司二队苗全年2 + 0黄新元金属制品二队879
25177采购中心巩伟军1 = 1郑红江炼铁三队761
26327炼铁二队李洪林2 + 0徐贤丰金属制品一队724
27367大双木制造部樊明华1 = 1秦新涛轧钢厂二队747
28557能源中心一队蔺志江2 + 0姚成龙采购中心614
29596保安公司三队赵玉海2 + 0景德鹏金属制品一队625
30286制造部二队李东0 - 2李明伊犁钢铁一队630
31376公司机关队毛鸿君0 - 2程国晔巴州钢铁一队649
32586能源中心二队赵治钢0 - 2高治龙伊犁钢铁二队678
33706巴州钢铁二队马云保0 : 0龚佩金属制品一队681双弃权
34395巴州钢铁一队涂建华0 - 2王世清德勤互力684
35855德勤互力郭克研0 : 0王铎巴州钢铁二队545双弃权
36194金属制品二队张建国2 + 0符延明巴州钢铁一队451
37224制造部二队张福平0 - 2张亮公司机关队418
38204保安公司三队张拥兵0 - 2章国亮物流分公司铁路运输部维护管理区450
39834巴州钢铁二队张建国(巴)0 - 2解永军能源中心一队457红弃权
4012保安公司二队付春生0 : 0陈若平公司机关队267双弃权
41462炼铁二队田军宏0 : 0孙志龙炼铁三队016双弃权
42522伊犁钢铁二队胡万部2 + 0马成虎保安公司三队072黑弃权
4330能源中心二队侯海涛0 : 0贾绪斌德勤互力186双弃权
比赛组别:象棋比赛 比赛时间:2022-05-01 2022-05-10 比赛地点:天天象棋棋社615907 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张阳 编 排 长:王建锋 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号