杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛8级组第02轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(72) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(29)
其他组别:5级组(7) 6级组(7) 7级组(7)


2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛8级组第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分对手分直胜胜最好警告出场备注
    官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次    
18陈扬志靖州志远少儿围棋46426220046
118邹奎霖靖州志远少儿围棋46426220048
121金楚翔靖州志远少儿围棋46426220032
125宋瑾逸慕云围棋教室46426220040
135周海茹米米围棋教室46426220048
137杨奇兴少儿棋院46426220036
142熊振超慕云围棋教室46426220048
154卢沛霖靖州一敏天元围棋46426220042
162李秉原靖州志远少儿围棋46426220042
168高若洋洪江市46426220050
169文梓闳城北河西金海湘西缘46426220038
123程裕涵靖州志远少儿围棋46219220042
1212丁梓茗金童围棋46219220032
1214王子阳五龙棋院46219220042
1230彭晨夏五龙棋院46219220054
1245龙卿豪五龙棋院46219220040
1250米泳豪五龙棋院46219220042
1259唐裕百舸围棋培训46219220036
192满思铭麻阳小天才围棋24648210124
1910龙正于少儿棋院24648210132
1915姚朱吉祥少儿棋院24648210126
1932石梓杰靖州志远少儿围棋24648210126
1947邱梓宁洪江市24648210132
1952潘和鑫百舸围棋培训24648210126
1958陈俊名少儿棋院24648210130
266曾浩然五龙棋院24462210126
2619唐睿熙五龙棋院24462210140
2624席宇泽少儿棋院24462210114
2628江委鸿五龙棋院24462210128
2633王禄城会同县24462210138
2640姜懿珂洪江区智源围棋培训24462210124
2643黎宇浩洪江区智源围棋培训24462210132
2655刘柯少儿棋院24462210136
2663李林泽少儿棋院24462210126
2666向梓豪五龙棋院24462210124
2671文启宇金童围棋24462210118
377舒子宸五龙棋院22462210130
3717李沐宸少儿棋院22462210118
3722王浩成五龙棋院22462210124
3726明子涵会同县22462210130
3736肖尧慕云围棋教室22462210142
3738谢逸洋麻阳小天才围棋22462210114
3741李锦依少儿棋院22462210130
3753张昊轩百舸围棋培训22462210120
3761文榆城会同县22462210130
3767杨淳宇五龙棋院22462210136
3770向于一米米围棋教室22462210142
481向鹏润五龙棋院22255210136
489李韦辰城北河西金海湘西缘22255210122
4816文琦翰洪江区智源围棋培训22255210132
4831黄新程慕云围棋教室22255210132
4848周欣妍少儿棋院22255210128
4851付一宁五龙棋院22255210114
4857曾义瑄五龙棋院22255210128
554肖涵文五龙棋院0060200214
5511夏峻熙岳麓欧城0060200210
5513沈建成洪江市0060200224
5529刘晨弘少儿棋院0060200218
5546周熙尧少儿棋院006020026
5549孙耀杰玄弈围棋0060200212
5560刘瑀凡少儿棋院0060200214
6272彭荣慕云围棋教室004020026
625李宏昊金童围棋0040200210
6220武进文少儿棋院0040200218
6223钟澄岳麓欧城004020022
6227易久珹少儿棋院0040200218
6234郑珵誉慕云围棋教室0040200214
6239王紫萱少儿棋院0040200222
6244李炫辰少儿棋院0040200220
6256李洋齐洪江市0040200218
6264刘华林玄弈围棋004020024
6265李思妍少儿棋院0040200218
排序规则积分,累进分,对手分,直胜,胜最好,警告
比赛组别:8级组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:怀化市鹤城区喜都汇大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡元铸 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号