杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛8级组第03轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(72) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(25)
其他组别:5级组(7) 6级组(7) 7级组(7)


2022年“喜都汇杯”少儿围棋段级位赛8级组第03轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分对手分直胜胜最好警告出场备注
    官方排名 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后即时排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次    
135周海茹米米围棋教室6121210330048
218邹奎霖靖州志远少儿围棋6121010330048
262李秉原靖州志远少儿围棋6121010330042
268高若洋洪江市6121010330050
542熊振超慕云围棋教室6121017330048
614王子阳五龙棋院612810330042
630彭晨夏五龙棋院612810330054
83程裕涵靖州志远少儿围棋612817330042
950米泳豪五龙棋院612610330042
1037杨奇兴少儿棋院4101221320136
1054卢沛霖靖州一敏天元围棋4101221320142
1059唐裕百舸围棋培训4101221320136
138陈扬志靖州志远少儿围棋4101226320146
1421金楚翔靖州志远少儿围棋4101231320132
1425宋瑾逸慕云围棋教室4101231320140
1469文梓闳城北河西金海湘西缘4101231320138
1745龙卿豪五龙棋院4101019320140
1812丁梓茗金童围棋4101021320132
1947邱梓宁洪江市481031320132
2019唐睿熙五龙棋院481037320140
2158陈俊名少儿棋院48839320130
2240姜懿珂洪江区智源围棋培训48848320124
2255刘柯少儿棋院48848320136
2410龙正于少儿棋院48851320132
2433王禄城会同县48851320138
266曾浩然五龙棋院48637320126
2741李锦依少儿棋院461039320130
2867杨淳宇五龙棋院461043320136
2936肖尧慕云围棋教室46839320142
3061文榆城会同县46848320130
3148周欣妍少儿棋院46639320128
3222王浩成五龙棋院46644320124
3226明子涵会同县46644320130
3270向于一米米围棋教室46644320142
3516文琦翰洪江区智源围棋培训46647320132
361向鹏润五龙棋院46651320136
372满思铭麻阳小天才围棋261431310224
3715姚朱吉祥少儿棋院261431310226
3932石梓杰靖州志远少儿围棋261251310226
4052潘和鑫百舸围棋培训261254310226
4143黎宇浩洪江区智源围棋培训261258310232
4166向梓豪五龙棋院261258310224
4363李林泽少儿棋院261067310226
4424席宇泽少儿棋院26867310214
4428江委鸿五龙棋院26867310228
4471文启宇金童围棋26867310218
4717李沐宸少儿棋院241258310218
4838谢逸洋麻阳小天才围棋241058310214
4853张昊轩百舸围棋培训241058310220
4857曾义瑄五龙棋院241058310228
5131黄新程慕云围棋教室24857310232
527舒子宸五龙棋院24867310230
529李韦辰城北河西金海湘西缘24867310222
5451付一宁五龙棋院24664310214
554肖涵文五龙棋院221067310214
5513沈建成洪江市221067310224
5729刘晨弘少儿棋院22867310218
5839王紫萱少儿棋院22664310222
5844李炫辰少儿棋院22664310220
5856李洋齐洪江市22664310218
6120武进文少儿棋院22667310218
6160刘瑀凡少儿棋院22667310214
6165李思妍少儿棋院22667310218
6434郑珵誉慕云围棋教室00100300314
6446周熙尧少儿棋院0010030036
6449孙耀杰玄弈围棋00100300312
6772彭荣慕云围棋教室008030036
675李宏昊金童围棋0080300310
6711夏峻熙岳麓欧城0080300310
6723钟澄岳麓欧城008030032
6727易久珹少儿棋院0080300318
6764刘华林玄弈围棋008030034
排序规则积分,累进分,对手分,直胜,胜最好,警告
比赛组别:8级组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:怀化市鹤城区喜都汇大酒店 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡元铸 编 排 长:刘明斌 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第04轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号