杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第11轮胜率统计                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(79.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(207)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第11轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第10轮胜率 本轮对阵 第11轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮393689.7425.1312[0.1]2048.721641.03
第02轮393689.7425.1312[0.1]2151.281538.46
第03轮393382.0537.6934[0.1]1741.031641.03
第04轮393382.05512.8212[0.1]1946.151435.90
第05轮402765.00922.5045[0.1]1535.001230.00
第06轮403380.0025.0056[0.1]1945.001435.00
第07轮402355.00820.00910[0.1]1330.001025.00
第08轮403072.5025.0089[0.1]1637.501435.00
第09轮402560.00615.00910[0.1]1945.00615.00
第10轮402662.50512.50910[0.1]1637.501025.00
第11轮402355.00820.00910[0.1]1330.001025.00
总计43632572.025211.935970[0.11]18840.6013731.42
第10轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第10轮胜率 本轮对阵 个人第11轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
119蒲军云溪镇171173177.27632166.67541090.0017
249何泽发改口171173177.27531170.00642083.3317
366汪吉亮发改口171173177.27531170.00642083.3317
440谢中勇云溪镇171173177.27513150.00660010017
557岳定茂发改口161172272.73530260.00642083.3316
634陈伟玉龙镇161164172.73513150.00651091.6716
763彭加碧黄甸镇151171368.18530260.00641175.0015
828王军标宣传口151171368.18521250.00650183.3315
92王普云溪镇151163268.18622250.00541090.0015
1030陈其志宣传口151163268.18522160.00641175.0015
1144王贵白玉龙镇151163268.18521250.00642083.3315
1251杜中非八角镇141170463.64640266.67530260.0014
1322蒋良骥宣传口141170463.64520340.00650183.3314
144胥勋忠金孔镇141162363.64531170.00631258.3314
1577陶文罕剑河乡141162363.64530260.00632166.6714
168任波党群口131161459.09640266.67521250.0013
1712肖顺波党群口131161459.09530260.00631258.3313
1814何君农口131161459.09631258.33530260.0013
1973杜春雷玉龙镇131161459.09530260.00631258.3313
2035杨思胜黄甸镇131153359.09632166.67521250.0013
2113宁誉黑坪镇131153359.09520340.00633075.0013
2267陈光军金孔镇131153359.09622250.00531170.0013
2324李太平政法口131153359.09511330.00642083.3313
247肖立金孔镇131145259.09604233.33541090.0013
2569赵国庆八角镇121160554.55640266.67520340.0012
2610马正川金鸡镇121160554.55630350.00530260.0012
2736勾永俊永泰乡121160554.55520340.00640266.6712
2862杨雄高灯镇121152454.55640266.67512240.0012
2959杜天良金鸡镇121152454.55630350.00522160.0012
3064王川三元乡121152454.55531170.00621341.6712
3118王伟林山乡121152454.55621341.67531170.0012
3246李长安八角镇121152454.55621341.67531170.0012
3378何仕贵双碑乡11751178.57321083.33430175.0011
3450王宗勇黑坪镇111151550.00631258.33520340.0011
3568谢勇跃政府办口111151550.00530260.00621341.6711
3641廖伦伟两河镇111151550.00621341.67530260.0011
3748易新黄甸镇111151550.00510420.00641175.0011
3821都前军五龙乡111143450.00621341.67522160.0011
3979冯永乾双碑乡10750271.433300100420250.0010
401王康明黄溪乡101150645.45520340.00630350.0010
4142勾波黄溪乡101150645.45520340.00630350.0010
4258李国平政法口101150645.45610516.67540180.0010
4316陈松柏麻秧街道办101142545.45521250.00621341.6710
443何超麻秧街道办101142545.45510420.00632166.6710
4529汤泽民巨龙镇101142545.45511330.00631258.3310
4633杨德君麻秧街道办101142545.45511330.00631258.3310
4726虞承刚毛公乡101134445.45621341.67513150.0010
4853何先雄永泰乡101134445.45504140.00630350.0010
4939冯发毅冯河乡91141640.91630350.00511330.009
505廖仕虎党群口91141640.91621341.67520340.009
5156李道书黑坪镇91141640.91621341.67520340.009
5227杨志均永泰乡91141640.91610516.67531170.009
5332顾冰玙高灯镇91141640.91511330.00630350.009
5455张锡政府办口91133540.91610516.67523070.009
5531杨建华农口81140736.36520340.00620433.338
5671张亮政府办口81140736.36620433.33520340.008
5754彭斯琪政法口71131731.82621341.67510420.007
5870曹天荣洗泽乡71131731.82511330.00620433.337
5947任洪桃洗泽乡61122727.27512240.00610516.676
6075李劲松巨龙镇41120918.18620433.33500504
6145赵跃安家镇41120918.18610516.67510420.004
6265胥欣政府办口41120918.18610516.67510420.004
639许青山安家镇41120918.1860060520340.004
6461张友中安家镇41120918.1850050620433.334
6538刘松林农镇31111913.64611425.00500503
6652李炳林茶亭乡31111913.64511330.00600603
6715金龙林农镇31111913.64501410.00610516.673
6860范维童榉溪乡31111913.6450050611425.003
6911岳东辰冯河乡21110109.09610516.67500502
7017张篪林农镇21110109.09510420.00600602
7125王梓臣碧桂园21110109.09510420.00600602
7237何伟茶亭乡21110109.09610516.67500502
736彭文政府办口21110109.0950050610516.672
7420范国勇农口21110109.0950050610516.672
7523许冯民安家镇21110109.0960060510420.002
7643张军茶亭乡21110109.0950050610516.672
7772胥燕巢折弓乡21110109.0950050610516.672
7874王锋毛公乡21110109.0960060510420.002
7976陈泽红榉溪乡21110109.0940040710614.292
80-1NONO011001101100110000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:成年组 比赛时间:2018-10-29 2018-11-02 比赛地点:教师进修校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:卢国斌 编 排 长:罗小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号