杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第11轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(79.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(216)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第11轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体姓名
结果
姓名团体积分编号备注棋谱
预测排名 第10轮对阵 即时排行 个人第11轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 预测排名
16616发改口汪吉亮1 = 1蒲军云溪镇1619
24916发改口何泽1 = 1王普云溪镇142
33014宣传口陈其志1 = 1谢中勇云溪镇1640
45714发改口岳定茂2 + 0王贵白玉龙镇1544
53414玉龙镇陈伟2 + 0杜中非八角镇1451
66313黄甸镇彭加碧2 + 0宁誉黑坪镇1313
72813宣传口王军标2 + 0任波党群口138
87312玉龙镇杜春雷1 = 1肖立金孔镇127
9412金孔镇胥勋忠2 + 0马正川金鸡镇1210
102212宣传口蒋良骥2 + 0李长安八角镇1246
112412政法口李太平1 = 1陈光军金孔镇1267
127712剑河乡陶文罕2 + 0杨雄高灯镇1262
131211党群口肖顺波2 + 0都前军五龙乡1121
144811黄甸镇易新0 - 2何君农口1114
155310永泰乡何先雄0 - 2杨思胜黄甸镇1135
16110黄溪乡王康明0 - 2王伟林山乡1018
173610永泰乡勾永俊2 + 0何超麻秧街道办103
183310麻秧街道办杨德君0 - 2赵国庆八角镇1069
196410三元乡王川2 + 0李国平政法口1058
207910双碑乡冯永乾0 - 2杜天良金鸡镇1059
216810政府办口谢勇跃1 = 1虞承刚毛公乡926
22299巨龙镇汤泽民1 = 1陈松柏麻秧街道办916
23329高灯镇顾冰玙0 - 2廖伦伟两河镇941
24789双碑乡何仕贵2 + 0冯发毅冯河乡939
25318农口杨建华0 - 2王宗勇黑坪镇950
26278永泰乡杨志均1 = 1李道书黑坪镇856
27428黄溪乡勾波2 + 0张亮政府办口871
28547政法口彭斯琪0 - 2廖仕虎党群口75
29707洗泽乡曹天荣0 - 2张锡政府办口755
30476洗泽乡任洪桃0 : 0许青山安家镇49双弃权
31383林农镇刘松0 : 0胥欣政府办口465双弃权
32153林农镇金龙0 : 0赵跃安家镇445双弃权
33523茶亭乡李炳林0 : 0范维童榉溪乡360双弃权
34172林农镇张篪0 : 0岳东辰冯河乡211双弃权
35432茶亭乡张军0 : 0王锋毛公乡274双弃权
3662政府办口彭文0 : 0何伟茶亭乡237双弃权
37202农口范国勇0 - 2李劲松巨龙镇275
38252碧桂园王梓臣0 : 0许冯民安家镇223双弃权
39762榉溪乡陈泽红0 : 0胥燕巢折弓乡272双弃权
40612安家镇张友中2 + 0NONO00红轮空
比赛组别:成年组 比赛时间:2018-10-29 2018-11-02 比赛地点:教师进修校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:卢国斌 编 排 长:罗小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号