杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学六年级组第03轮胜率统计                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(20) 参赛名单(45.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(58)
其他组别:小学一年级组(7) 小学二年级组(7) 小学四年级组(7) 小学五年级组(7) 乡镇小学组(7) 乡镇初中组(7) 小学三年级组(7) 中学女子组(7) 中学男子组(7)


2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学六年级组第03轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第02轮胜率 本轮对阵 第03轮后每轮胜率统计 即时排行 第04轮胜率
第01轮232186.9628.7001[0.1]1352.17834.78
第02轮232395.650001[0.1]1352.171043.48
第03轮232082.61313.0401[0.1]1247.83834.78
总计696488.4157.2503[0.3]3850.722637.68
第02轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第04轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第02轮胜率 本轮对阵 个人第03轮后胜率统计 即时排行 第04轮胜率
136黄宇翔思源实验学校63300100220010011001006
237曾译奥思源实验学校63300100220010011001006
32刘个的桃花坪街道东方红小学63300100110010022001006
43肖骁桃花坪街道东方红小学63300100110010022001006
55黄旭文桃花坪街道东方红小学63300100110010022001006
624李暄万和实验学校5321083.331100100211075.005
745易楷博桃花坪街道东方红小学5321083.33211075.0011001005
84马若骞桃花坪街道东方红小学4320166.67210150.0011001004
96阳璨桃花坪街道东方红小学4320166.67210150.0011001004
107曾诗琪桃花坪街道东方红小学4320166.671100100210150.004
1113王浩鑫桃花坪街道梨子园实验学校4320166.67210150.0011001004
1214徐蒲桃花坪街道群贤小学4320166.67210150.0011001004
1322梁海淳万和实验学校4320166.671100100210150.004
1423罗文略万和实验学校4320166.671100100210150.004
1532范晨睿九龙学校4320166.67210150.0011001004
1633宁志铭九龙学校4320166.67210150.0011001004
1738范新如思源实验学校4320166.67210150.0011001004
1844郭震个人4320166.671100100210150.004
191罗智鸿桃花坪街道东方红小学4320166.671001022001004
2021曾翼万和实验学校4320166.671001022001004
2120孟璇万和实验学校3311150.001100100201125.003
2227肖瑶万和实验学校3311150.001100100201125.003
2329郑自兴九龙学校3311150.00211075.00100103
2428刘淑灿万和实验学校3311150.00201125.0011001003
2530戴星宇九龙学校3311150.00101050.00210150.003
2631谭靖豪九龙学校3311150.0010010211075.003
2715黄欣宇桃花坪街道群贤小学2310233.33210150.00100102
2817田宇泽桃花坪街道群贤小学2310233.33210150.00100102
2943黄婧个人2310233.33210150.00100102
309王梓茜桃花坪街道东方红小学2310233.3310010210150.002
3110阳翊桃花坪街道梨子园实验学校2310233.3310010210150.002
3211范银珠桃花坪街道梨子园实验学校2310233.332002011001002
3312刘文杨桃花坪街道梨子园实验学校2310233.332002011001002
3416戴俊羽桃花坪街道群贤小学2310233.332002011001002
3519周祝锋万和实验学校2310233.3310010210150.002
3634陈晓彤九龙学校2310233.3310010210150.002
3739刘睿思源实验学校2310233.3310010210150.002
3841欧阳梦甜思源实验学校2310233.3310010210150.002
3942彭泽璐思源实验学校2310233.3310010210150.002
4025邹坤万和实验学校1301216.6710010201125.001
4135刘紫妍九龙学校1301216.67101050.00200201
428罗静茹桃花坪街道东方红小学03003020020100100
4318肖伟浩桃花坪街道群贤小学03003010010200200
4426阮鑫万和实验学校03003020020100100
4540范涛荣思源实验学校03003020020100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:小学六年级组 比赛时间:2019-11-22 2019-11-24 比赛地点:东方红小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:贺云刚 编 排 长:刘利民 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮胜率 第04轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号