杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学六年级组第02轮胜率统计                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(20) 参赛名单(45.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(62)
其他组别:小学一年级组(7) 小学二年级组(7) 小学四年级组(7) 小学五年级组(7) 乡镇小学组(7) 乡镇初中组(7) 小学三年级组(7) 中学女子组(7) 中学男子组(7)


2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学六年级组第02轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第01轮胜率 本轮对阵 第02轮后每轮胜率统计 即时排行 第03轮胜率
第01轮232186.9628.7001[0.1]1352.17834.78
第02轮232395.650001[0.1]1352.171043.48
总计464491.3024.3502[0.2]2652.171839.13
第01轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第03轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第01轮胜率 本轮对阵 个人第02轮后胜率统计 即时排行 第03轮胜率
12刘个的桃花坪街道东方红小学42200100110010011001004
23肖骁桃花坪街道东方红小学42200100110010011001004
34马若骞桃花坪街道东方红小学42200100110010011001004
45黄旭文桃花坪街道东方红小学42200100110010011001004
56阳璨桃花坪街道东方红小学42200100110010011001004
67曾诗琪桃花坪街道东方红小学42200100110010011001004
723罗文略万和实验学校42200100110010011001004
824李暄万和实验学校42200100110010011001004
932范晨睿九龙学校42200100110010011001004
1036黄宇翔思源实验学校42200100110010011001004
1137曾译奥思源实验学校42200100110010011001004
1245易楷博桃花坪街道东方红小学42200100110010011001004
1317田宇泽桃花坪街道群贤小学2210150.001100100100102
1422梁海淳万和实验学校2210150.001100100100102
1527肖瑶万和实验学校2210150.001100100100102
1629郑自兴九龙学校2210150.001100100100102
1743黄婧个人2210150.001100100100102
1844郭震个人2210150.001100100100102
191罗智鸿桃花坪街道东方红小学2210150.001001011001002
209王梓茜桃花坪街道东方红小学2210150.001001011001002
2110阳翊桃花坪街道梨子园实验学校2210150.001001011001002
2212刘文杨桃花坪街道梨子园实验学校2210150.001001011001002
2313王浩鑫桃花坪街道梨子园实验学校2210150.001001011001002
2414徐蒲桃花坪街道群贤小学2210150.001001011001002
2516戴俊羽桃花坪街道群贤小学2210150.001001011001002
2621曾翼万和实验学校2210150.001001011001002
2728刘淑灿万和实验学校2210150.001001011001002
2831谭靖豪九龙学校2210150.001001011001002
2933宁志铭九龙学校2210150.001001011001002
3034陈晓彤九龙学校2210150.001001011001002
3138范新如思源实验学校2210150.001001011001002
3242彭泽璐思源实验学校2210150.001001011001002
3320孟璇万和实验学校1201125.0000000201125.001
3425邹坤万和实验学校1201125.0000000201125.001
3530戴星宇九龙学校1201125.00101050.00100101
3635刘紫妍九龙学校1201125.00101050.00100101
378罗静茹桃花坪街道东方红小学02002010010100100
3811范银珠桃花坪街道梨子园实验学校02002020020000000
3915黄欣宇桃花坪街道群贤小学02002010010100100
4018肖伟浩桃花坪街道群贤小学02002010010100100
4119周祝锋万和实验学校02002010010100100
4226阮鑫万和实验学校02002010010100100
4339刘睿思源实验学校02002010010100100
4440范涛荣思源实验学校02002010010100100
4541欧阳梦甜思源实验学校02002010010100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:小学六年级组 比赛时间:2019-11-22 2019-11-24 比赛地点:东方红小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:贺云刚 编 排 长:刘利民 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮胜率 第03轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号