杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学三年级组第01轮胜率统计                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(20) 参赛名单(45.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(76)
其他组别:小学一年级组(7) 小学二年级组(7) 小学四年级组(7) 小学五年级组(7) 小学六年级组(7) 乡镇小学组(7) 乡镇初中组(7) 中学女子组(7) 中学男子组(7)


2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学三年级组第01轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第07轮胜率 本轮对阵 第01轮后每轮胜率统计 即时排行 第02轮胜率
第01轮232395.650001[0.1]1352.171043.48
总计232395.650001[0.1]1352.171043.48
第07轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第02轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第07轮胜率 本轮对阵 个人第01轮后胜率统计 即时排行 第02轮胜率
112黄宇轩桃花坪街道梨子园实验学校211001001100100000002
214罗榆林桃花坪街道群贤小学211001001100100000002
319彭奕翔万和实验学校211001001100100000002
420罗禹涵万和实验学校211001001100100000002
528魏典九龙学校211001001100100000002
629刘烨林九龙学校211001001100100000002
733陈远扬九龙学校211001001100100000002
834王颖九龙学校211001001100100000002
939夏颢凌思源实验学校211001001100100000002
1041张闵慧思源实验学校211001001100100000002
111范宇博桃花坪街道东方红小学211001000000011001002
122黄俊熙桃花坪街道东方红小学211001000000011001002
133钱宇哲桃花坪街道东方红小学211001000000011001002
144谭嵛恒桃花坪街道东方红小学211001000000011001002
156禹苳晴桃花坪街道东方红小学211001000000011001002
1615罗湘林桃花坪街道群贤小学211001000000011001002
1723曾文轩万和实验学校211001000000011001002
1824朱晟文万和实验学校211001000000011001002
1925谢宇峰万和实验学校211001000000011001002
2035刘明浩思源实验学校211001000000011001002
2136王子然思源实验学校211001000000011001002
2243王启迪个人211001000000011001002
2345肖缘瑞个人211001000000011001002
245龙熠贤桃花坪街道东方红小学01001000000100100
257戴姝雅桃花坪街道东方红小学01001000000100100
268范凌滔桃花坪街道梨子园实验学校01001010010000000
279阮馨怡桃花坪街道梨子园实验学校01001010010000000
2810严晟铭桃花坪街道梨子园实验学校01001010010000000
2911魏嘉祥桃花坪街道梨子园实验学校01001010010000000
3013蔡心悦桃花坪街道群贤小学01001010010000000
3116罗崇修桃花坪街道群贤小学01001000000100100
3217王稳哲桃花坪街道群贤小学01001000000100100
3318李睿博万和实验学校01001010010000000
3421陈家伟万和实验学校01001000000100100
3522郭万乘万和实验学校01001000000100100
3626田思怡万和实验学校01001000000100100
3727郭若舒万和实验学校01001000000100100
3830宁子仪九龙学校01001010010000000
3931阳浩九龙学校01001010010000000
4032周毅宇九龙学校01001010010000000
4137李岩思源实验学校01001010010000000
4238曾深山思源实验学校01001000000100100
4340戴嘉欣思源实验学校01001000000100100
4442马嘉屿个人01001010010000000
4544阮振博个人01001010010000000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:小学三年级组 比赛时间:2019-11-22 2019-11-24 比赛地点:东方红小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:贺云刚 编 排 长:刘利民 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮胜率 第02轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号