杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年安徽省第二届象棋团体赛市队第05轮胜率统计                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(46.11) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(236)
其他组别:县队(7)


2019年安徽省第二届象棋团体赛市队第05轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第04轮胜率 本轮对阵 第05轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮241858.33625.0004[2.2]720.831137.50
第02轮241858.33625.0004[2.2]1033.33825.00
第03轮241337.501145.8304[2.2]929.1748.33
第04轮241650.00833.3304[2.2]720.83929.17
第05轮241858.33625.0004[2.2]720.831137.50
总计1208352.503730.83020[10.10]4025.004327.50
第04轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号团体场分总的场战绩后手场战绩局分总的局战绩后手局战绩
胜率胜率胜率胜率
第04轮胜率 本轮对阵 团体第05轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
13合肥象棋运动协会9541090.0022001002820910170.001064080.00
28合肥“陕国投信托”队9541090.00211075.002520515062.501028060.00
37芜湖市队7531170.00320166.67242088460.001015435.00
42亳州市队6530260.00320166.67222086655.001053265.00
510马鞍山棋协队6530260.00320166.67232087557.501054170.00
611六安市象棋运动协会6530260.00210150.002520105562.501043355.00
71淮南市队4520340.00210150.00212085752.501052360.00
86铜陵市棋牌协会4520340.00210150.00192083947.501042450.00
99滁州市遵阳街道办事处队4512240.00201125.00222078555.001044260.00
104马鞍山队3511330.00211075.001620641040.001042450.00
115宿州市队2510420.00200201520631137.501030730.00
12-1NO05005050050020002001000100
 排序依据:场分,胜率,胜场,后手胜场 (胜率无视出场次数)

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第04轮胜率 本轮对阵 个人第05轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
113石睿智合肥象棋运动协会9541090.00321083.3322001009
25丁如意亳州市队8532080.00321083.33211075.008
37王显焱亳州市队8532080.00321083.33211075.008
411马伟明合肥象棋运动协会8532080.00422075.0011001008
543张军六安市象棋运动协会8532080.00211075.00321083.338
616李荣马鞍山队7531170.003300100201125.007
726李砚希铜陵市棋牌协会7531170.00320166.67211075.007
845金兴国六安市象棋运动协会7531170.0000000531170.007
934陈清华合肥“陕国投信托”队7523070.00312066.67211075.007
1035周克路滁州市遵阳街道办事处队7523070.00312066.67211075.007
1128张俊芜湖市队7523070.00202050.00321083.337
1238吕睿滁州市遵阳街道办事处队6530260.00320166.67210150.006
1325王伦传铜陵市棋牌协会6530260.00210150.00320166.676
1442熊硕磊马鞍山棋协队6530260.00210150.00320166.676
151伍斌淮南市队6522160.002200100302133.336
1640汪前进马鞍山棋协队6522160.002200100302133.336
1729姚光灿芜湖市队6522160.00311150.00211075.006
1839张志明马鞍山棋协队6522160.00312066.67210150.006
1927崔厚峰芜湖市队6522160.00302133.3322001006
2010周核合肥象棋运动协会6514060.001100100404050.006
2132尹健合肥“陕国投信托”队6514060.00413062.50101050.006
2231马维维合肥“陕国投信托”队6514060.00202050.00312066.676
2333余小舟合肥“陕国投信托”队6514060.00101050.00413062.506
244陈兰淮南市队5521250.00320166.67201125.005
2521单军宿州市队5521250.00320166.67201125.005
2644李光明六安市象棋运动协会5521250.00521250.00000005
272胡玉喜淮南市队5521250.00411237.5011001005
2822井琪宿州市队5521250.00310233.33211075.005
2946吴悦六安市象棋运动协会5521250.00311150.00210150.005
303随学成淮南市队5521250.00101050.00420250.005
3130吴沐晨芜湖市队5521250.0020020321083.335
3236刘卫国滁州市遵阳街道办事处队5513150.00211075.00302133.335
3341郝春阳马鞍山棋协队5513150.00312066.67201125.005
3412江山合肥象棋运动协会4412150.00211075.00201125.004
3515张志刚马鞍山队4512240.00201125.00311150.004
3623章铜亮铜陵市棋牌协会4512240.00202050.00310233.334
3737童鹏飞滁州市遵阳街道办事处队4512240.00201125.00311150.004
386刘亚辉亳州市队3511330.00210150.00301216.673
3917王建鸣马鞍山队3511330.00211075.00300303
408刘倩文亳州市队3511330.00201125.00310233.333
4120王远宿州市队3511330.0020020311150.003
4224张联合铜陵市棋牌协会2510420.00310233.33200202
4318沈郝马鞍山队2510420.0030030210150.002
4419吴振广宿州市队2510420.0020020310233.332
4514王东合肥象棋运动协会1101050.0000000101050.001
46-1NONO02000200100010010001000
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:市队 比赛时间:2019-11-30 2019-12-01 比赛地点:和县 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:范若愚 编 排 长:张红萍 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号