杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年安徽省第二届象棋团体赛县队第07轮胜率统计                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(51.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(83)
其他组别:市队(5)


2019年安徽省第二届象棋团体赛县队第07轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第06轮胜率 本轮对阵 第07轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮272270.37518.5203[1.2]1029.631240.74
第02轮271959.26829.6303[1.2]1548.15411.11
第03轮272062.96725.9303[1.2]718.521344.44
第04轮272374.07414.8103[1.2]1237.041137.04
第05轮271959.26829.6303[1.2]1133.33825.93
第06轮272270.37518.5203[1.2]1133.331137.04
第07轮271855.56933.3303[1.2]1237.04618.52
总计18914364.554624.34021[7.14]7833.866530.69
第06轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号团体场分总的场战绩后手场战绩局分总的局战绩后手局战绩
胜率胜率胜率胜率
第06轮胜率 本轮对阵 团体第07轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
114马鞍山雨山区12760185.71430175.003121143473.811182181.82
21芜湖市三山区队11751178.57320166.672721107464.291053265.00
317和县一队9733164.29321083.33272199364.291044260.00
411肥西县队9733164.29312066.672421104757.141043355.00
57马鞍山花山区9733164.29403137.50232187654.761124536.36
64寿县教育体育局8732257.14421162.50222194852.381161459.09
75滁州市琅琊区遵阳街道文化站8732257.14311150.00232195754.761033445.00
88合肥市蜀山区棋类协会队8724157.14412150.00232179554.761135350.00
92当涂县队7731350.00310233.33222186752.381033445.00
1012池州市贵池区队7731350.00310233.332321103854.761051455.00
1113芜湖县队7731350.00310233.331821741042.861042450.00
1216南陵县队6730442.86420250.001921911145.241151550.00
136霍山县队6730442.86310233.33192167845.241015435.00
1415含山县队6730442.86310233.332221102952.381061365.00
1510凤阳县队6722342.86321083.33202176847.621022630.00
163巢湖队5721435.71311150.00202168747.621033445.00
179和县二队2710614.29300301521471035.711013625.00
18-1NO07007070070021002101400140
 排序依据:场分,胜率,胜场,后手胜场 (胜率无视出场次数)

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第06轮胜率 本轮对阵 个人第07轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
142方俊马鞍山雨山区13761092.86431087.50330010013
214张世春滁州市琅琊区遵阳街道文化站12752085.71422075.00330010012
311张福源寿县教育体育局11751178.573300100421162.5011
435郭文平池州市贵池区队11751178.57431087.50320166.6711
543高寒生含山县队11751178.57321083.33430175.0011
649夏文武和县一队11743078.57321083.33422075.0011
741吴玉傲马鞍山雨山区10750271.433300100420250.0010
848林华明南陵县队10750271.43430175.00320166.6710
93王正军芜湖市三山区队10742171.43311150.00431087.5010
1019张瑞清马鞍山花山区10742171.43412150.00330010010
1131万川肥西县队10742171.43311150.00431087.5010
1222徐从根合肥市蜀山区棋类协会队10734071.43422075.00312066.6710
135倪和平当涂县队9741264.29430175.00311150.009
1433吴心年肥西县队9741264.29321083.33420250.009
151王靖芜湖市三山区队9725064.29312066.67413062.509
169龚国军巢湖队9725064.29312066.67413062.509
1751杨俊和县一队9725064.29312066.67413062.509
182王正东芜湖市三山区队8740357.14430175.00310233.338
1947汪大忠南陵县队8740357.14320166.67420250.008
2034黄建康池州市贵池区队8732257.14320166.67412150.008
2140周小龙马鞍山雨山区8732257.14421162.50311150.008
2220胡克祥马鞍山花山区8732257.14311150.00421162.508
2318项学成霍山县队8732257.14302133.33430175.008
2428商泽明凤阳县队8724157.14321083.33403137.508
2524李志强合肥市蜀山区棋类协会队8724157.14403137.50321083.338
2638邢志华芜湖县队7731350.00430175.00301216.677
2750吴秀全和县一队7731350.00411237.50320166.677
284段向群当涂县队7731350.00301216.67430175.007
297薛继锁巢湖队7723250.00311150.00412150.007
3039尹学虎芜湖县队7723250.00302133.33421162.507
3144孙林含山县队6730442.86430175.00300306
3212赵辉寿县教育体育局6730442.86420250.00310233.336
3329张洪兵凤阳县队6730442.864004033001006
3415王志宏滁州市琅琊区遵阳街道文化站6722342.86310233.33412150.006
3525王裕宝和县二队6722342.86302133.33420250.006
3630邵许奎凤阳县队6722342.86301216.67421162.506
376张骥当涂县队6714242.86302133.33412150.006
3816张福银霍山县队6714242.86302133.33412150.006
3917张尚信霍山县队5721435.71411237.50310233.335
4023孙汉亭合肥市蜀山区棋类协会队5721435.71310233.33411237.505
4132莫文明肥西县队5721435.71411237.50310233.335
4245胡昌先含山县队5721435.71310233.33411237.505
4313陈琦滁州市琅琊区遵阳街道文化站5721435.71301216.67420250.005
4410张礼圣寿县教育体育局5713335.71411237.50302133.335
4521石岩马鞍山花山区5713335.71401312.50312066.675
4627余文和和县二队5713335.71301216.67412150.005
478王健宝巢湖队4720528.57410325.00310233.334
4837高定清芜湖县队4720528.57310233.33410325.004
4936江会生池州市贵池区队4720528.5730030420250.004
5026徐盛德和县二队4712428.57410325.00302133.334
5146刘权坤南陵县队170167.14401312.50300301
52-1NONO021002101400140700700
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:县队 比赛时间:2019-11-30 2019-12-01 比赛地点:和县 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:范若愚 编 排 长:张红萍 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号