杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年第二届全国青少年智力运动大会象棋比赛男U12组第09轮胜率统计                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(16) 参赛名单(52.7) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(141)
其他组别: (0) 男U16组(10) 男U14组(9) 男U10组(9) 女U16组(10) 女U14组(9) 女U12组(7) 女U10组(7)


2020年第二届全国青少年智力运动大会象棋比赛男U12组第09轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第08轮胜率 本轮对阵 第09轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮262180.77519.2300[0.0]934.621246.15
第02轮262284.62415.3800[0.0]1557.69726.92
第03轮262180.77519.2300[0.0]1350.00830.77
第04轮261969.23726.9201[0.1]1242.31726.92
第05轮262180.77519.2300[0.0]1038.461142.31
第06轮261973.08726.9200[0.0]830.771142.31
第07轮261973.08726.9200[0.0]934.621038.46
第08轮261869.23830.7700[0.0]1038.46830.77
第09轮262180.77519.2300[0.0]934.621246.15
总计23418176.925322.6501[0.1]9540.178636.75
第08轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第08轮胜率 本轮对阵 个人第09轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
120朱鑫垚天津市象棋协会16972088.894400100532080.0016
22刘新奥章丘开先棋院14962177.78532080.00430175.0014
326郭希言成都棋院13961272.22421162.50540180.0013
442苏奕霖山东省棋牌运动管理中心13953172.22540180.00413062.5013
532闫怡克北京队13953172.22513150.00440010013
614陈浩然上海棋院实验小学12960366.67420250.00540180.0012
746王子杰保定市象棋协会12952266.67411237.50541090.0012
810汤京熠北京队12944166.67523070.00421162.5012
912王浩宇准格尔旗象棋协会12944166.67522160.00422075.0012
1019张劭锟河北涿州众星万民棋院11951361.11530260.00421162.5011
1122刘丰瑞北京成效体育文化有限公司11951361.11531170.00420250.0011
1243李睿河北涿州众星万民棋院11951361.11530260.00421162.5011
1324王志轩乾安县实验小学11943261.11421162.50522160.0011
1445瞿睿昂上海棋院实验小学11943261.11412150.00531170.0011
156张耘汉北京队11935161.11421162.50514060.0011
163唐佳禾雄安新区雄县第三小学10950455.56430175.00520340.0010
1715高睿聪汕头棋院10950455.56530260.00420250.0010
181刘宸宇天津市象棋协会10950455.56420250.00530260.0010
1928安冠臣河北涿州众星万民棋院10942355.56521250.00421162.5010
2050尹博山东省棋牌运动管理中心10934255.56522160.00412150.0010
219杜昊城辽宁省盘锦棋院10934255.56413062.50521250.0010
2227吕政霖河北省体育局棋牌运动管理中心10934255.56412150.00522160.0010
2348王张曜浙江省桐乡市象棋协会10934255.56512240.00422075.0010
2431佟桦颂源棋院9941450.00421162.50520340.009
2516高兴河北涿州众星万民棋院9941450.00401312.50540180.009
2637刘湘锐河北省体育局棋牌运动管理中心9933350.00420250.00513150.009
2723马君铭北京队9933350.00512240.00421162.509
2849刘悦康保定市象棋协会9933350.00512240.00421162.509
2947杨翼北京市日坛小学东恒校区9925250.00412150.00513150.009
3013李阔大连市西岗区少年宫8940544.44430175.00510420.008
3125史子阳雄安新区雄县第三小学8940544.44520340.00420250.008
325陶鸿刚北京市丰台区靛厂小学8932444.44431087.50501410.008
3341张皓博天津市滨海新区象棋协会8932444.44531170.00401312.508
3421范宵瑜天津市滨海新区象棋协会8932444.44420250.00512240.008
3551王文睿大连市西岗区少年宫8932444.44421162.50511330.008
3635杨孔添一北京队8932444.44512240.00420250.008
3739李梓睿天津市奕博青少年体育俱乐部8932444.44512240.00420250.008
388王嘉铭济南市市中区象棋协会8932444.44501410.00431087.508
3930佟溢雄安新区雄县第三小学8924344.44411237.50513150.008
4011王明金章丘开先棋院7931538.89510420.00421162.507
4117胡尔康石家庄市宁源小学7923438.89512240.00411237.507
4238王方文青海省棋类运动协会7923438.89511330.00412150.007
4318李敏宇大连市西岗区少年宫6930633.33510420.00420250.006
4452张天宇天津市滨海新区象棋协会6930633.33410325.00520340.006
454国锡泽保定市象棋协会6922533.33522160.00400406
4629赵嘉亮天津市象棋协会6922533.33411237.50511330.006
4736张家成雄安新区雄县第三小学6922533.33410325.00512240.006
4844王浩林天津市滨海新区象棋协会5921627.78510420.00411237.505
497李桓征河北涿州众星万民棋院4920722.22410325.00510420.004
5033苑胜闻天津市滨海新区象棋协会4912622.2240040512240.004
5134张子豪石家庄市宁源小学4912622.22502320.00410325.004
5240张熙泉雄安新区雄县第三小学3911716.67401312.50510420.003
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:男U12组 比赛时间:2020-01-12 2020-01-15 比赛地点:天津市滨海新区滨海一号温泉度假酒 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张卫东 编 排 长:周文彬 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号