杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆大足第六届少儿象棋赛第07轮胜率统计                         查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(66.11) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(76)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年重庆大足第六届少儿象棋赛第07轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第06轮胜率 本轮对阵 第07轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮333296.9713.0300[0.0]1957.581339.39
第02轮33331000000[0.0]2369.701030.30
第03轮333296.9713.0300[0.0]1442.421854.55
第04轮333090.9126.0611[0.0]1133.331957.58
第05轮332781.82515.1511[0.0]1236.361545.45
第06轮333296.970011[0.0]1648.481648.48
第07轮333296.970011[0.0]1442.421854.55
总计23121894.3793.9044[0.0]10947.1910947.19
第06轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第06轮胜率 本轮对阵 个人第07轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
115薛羿金山小学1477001004400100330010014
245王金邮亭小学12760185.71430175.00330010012
356傅恒希望小学11751178.57431087.50320166.6711
48赵敦石马小学11751178.57321083.33430175.0011
562雷济萌石马小学11751178.57421162.50330010011
629付俊邮亭小学10750271.434400100310233.3310
717潘渝昌州小学10750271.433300100420250.0010
843罗武涛昌州小学10750271.433300100420250.0010
96李言金山小学10750271.43320166.67430175.0010
1020郑博曦海棠小学10750271.43420250.00330010010
1166彭琅邮亭小学10750271.43420250.00330010010
1237陈星宇石马小学10742171.43430175.00312066.6710
1311任益可创新小学9741264.294400100301216.679
1426邓云戈龙岗一小9741264.29320166.67421162.509
1551杨宁浈龙水二小9741264.29420250.00321083.339
1655喻海峰实验小学9741264.29310233.33431087.509
179刘俊然金山小学8740357.143300100410325.008
1813黄琦源龙岗一小8740357.143300100410325.008
1933龙翔宇希望小学8740357.143300100410325.008
2010王然瑨邮亭小学8740357.14420250.00320166.678
2122蒋忻越龙岗一小8740357.14320166.67420250.008
2223周科余金山小学8740357.14320166.67420250.008
2342李波希望小学8740357.14420250.00320166.678
2449贾浩金山小学8740357.14320166.67420250.008
2553龙俊余创新小学8740357.14420250.00320166.678
2659刘权樑邮亭小学8740357.14420250.00320166.678
2712刘帅希望小学8740357.14310233.33430175.008
2847杨怡菲海棠小学8740357.14310233.33430175.008
2948蒋博文创新小学8740357.14310233.33430175.008
3064杨泽宇创新小学8740357.143003044001008
3135郑博文石马小学8732257.14431087.50301216.678
3241胡文杰金山小学8732257.14312066.67420250.008
3330郭方翼龙水二小7731350.00421162.50310233.337
3427叶洪龙实验小学7731350.00310233.33421162.507
3558罗允恒龙岗一小7731350.00411237.50320166.677
3661张颢缤龙岗一小6730442.863300100400406
374杨俊罡双路小学6730442.86320166.67410325.006
3814陈实创新小学6730442.86320166.67410325.006
3918汪进余实验小学6730442.86420250.00310233.336
4025甄子涵创新小学6730442.86420250.00310233.336
4134肖鹏双路小学6730442.86320166.67410325.006
4260张程熙龙水二小6730442.86420250.00310233.336
4324黄森石马小学6730442.86310233.33420250.006
4440彭友卿昌州小学6730442.86310233.33420250.006
4544罗永浩龙水二小6730442.86310233.33420250.006
4650沈泉存实验小学6730442.86410325.00320166.676
4754李贵林石马小学6730442.86410325.00320166.676
4865吴锦好龙岗一小6730442.86410325.00320166.676
4928尹飞强希望小学6730442.8630030430175.006
5038黄权邮亭小学6722342.86421162.50301216.676
511刘槟榆龙水二小4720528.57420250.00300304
523郑皓文昌州小学4720528.57420250.00300304
532余晨沨实验小学4720528.57410325.00310233.334
547黎志诚昌州小学4720528.57410325.00310233.334
5519李睿双路小学4720528.57410325.00310233.334
5657杨明蒙海棠小学4720528.57310233.33410325.004
5763熊涵海棠小学4720528.57310233.33410325.004
585谷文声龙水二小4720528.5740040320166.674
5931陶星宇昌州小学4720528.5730030420250.004
6032蒋滔双路小学4720528.5730030420250.004
6139唐耀华实验小学4720528.5730030420250.004
6246胡帝华希望小学4720528.5740040320166.674
6352彭睿发海棠小学2710614.29310233.33400402
6416卿雪锋双路小学07007040040300300
6521唐瑞阳双路小学07007040040300300
6636李华淳海棠小学07007030030400400
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别: 比赛时间:2020-05-31 2020-05-31 比赛地点:天天象棋739077房间 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号