杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组第06轮胜率统计                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(60)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组第06轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第05轮胜率 本轮对阵 第06轮后每轮胜率统计 即时排行 第01轮胜率
第01轮504488.00612.0000[0.0]2448.002040.00
第02轮504488.00612.0000[0.0]2754.001734.00
第03轮504794.0036.0000[0.0]3060.001734.00
第04轮504284.00816.0000[0.0]2550.001734.00
第05轮504182.00918.0000[0.0]2142.002040.00
第06轮503876.001224.0000[0.0]2346.001530.00
总计30025685.334414.6700[0.0]15050.0010635.33
第05轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第01轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第05轮胜率 本轮对阵 个人第06轮后胜率统计 即时排行 第01轮胜率
121关朋山银州区11651091.673300100321083.3311
262邱日明开原市11651091.67321083.33330010011
330金山银州区10650183.333300100320166.6710
477郝铁铁岭县10650183.33210150.00440010010
57赵紫卓昌图县9641175.00320166.67321083.339
631宋玉峰调兵山市9641175.00321083.33320166.679
745李军调兵山市9641175.00320166.67321083.339
871宋铁志开原市9641175.00321083.33320166.679
972李俊银州区9641175.002200100421162.509
1075赵江调兵山市9641175.00321083.33320166.679
1117高飞银州区9641175.00311150.0033001009
1283陈永新昌图县9641175.00311150.0033001009
1398代锐成调兵山市9641175.00311150.0033001009
1489金旭阳开原市9633075.00321083.33312066.679
1513张晓光开原市9633075.00211075.00422075.009
1612姜民胜调兵山市8640266.67320166.67320166.678
1743于海涵昌图县8640266.67320166.67320166.678
1857姚国军开原市8640266.67320166.67320166.678
1979池会林开原市8640266.67320166.67320166.678
202李铁亮开原市8640266.67310233.3333001008
2125王波银州区8640266.67210150.00430175.008
2248张忠田银州区8640266.67310233.3333001008
2369刘光烈昌图县8640266.67310233.3333001008
2474王恩荣开原市8640266.67310233.3333001008
2527王报铁岭县8632166.67311150.00321083.338
2650徐铁林铁岭县8632166.67312066.67320166.678
2724刘华银州区7631258.33320166.67311150.007
2836蒋纯科西丰县7631258.33320166.67311150.007
2946张威开原市7631258.33320166.67311150.007
3049田铁辉银州区7631258.332200100411237.507
3173霍田贵调兵山市7631258.33320166.67311150.007
324霍岩开原市7631258.33311150.00320166.677
3311张英银州区7631258.33311150.00320166.677
3439张来彬银州区7631258.33310233.33321083.337
3541侯左川开原市7631258.33311150.00320166.677
3651郭晓春开原市7631258.33311150.00320166.677
3767陈平开原市7631258.33310233.33321083.337
3885曹阳昌图县7631258.33311150.00320166.677
3991栾兴顺银州区7631258.33311150.00320166.677
405陈明华银州区7631258.33301216.6733001007
4158鞠艳军银州区7623158.33312066.67311150.007
4238邓庆明铁岭县6630350.003300100300306
438吕永刚银州区6630350.00320166.67310233.336
4463刘红新银州区6630350.00320166.67310233.336
451王建银州区6630350.00210150.00420250.006
4634石占民开原市6630350.00310233.33320166.676
4759李海涛银州区6630350.00310233.33320166.676
4860代闯清河区6630350.00310233.33320166.676
4987李忠调兵山市6630350.00310233.33320166.676
5040杨栓祝调兵山市6630350.003003033001006
5137鲁振京银州区6622250.00311150.00311150.006
5254潘晓平银州区6622250.00311150.00311150.006
5365王志学开原市6622250.00310233.33312066.676
5466肖兴福银州区6622250.00311150.00311150.006
5576夏宝光银州区6622250.00311150.00311150.006
5678宋洪德银州区6622250.00411237.50211075.006
5716刘中山银州区6622250.00302133.33320166.676
5853黄巨伟昌图县6622250.00301216.67321083.336
5910吴林开原市6614150.00311150.00303050.006
609王庆昌银州区5621341.67320166.67301216.675
6197翟晓岭银州区5621341.67321083.33300305
6218张重阳昌图县5621341.67311150.00310233.335
6323周林铁岭县5621341.67311150.00310233.335
6428江洪涛银州区5621341.67310233.33311150.005
6529董胜铁岭县5621341.67311150.00310233.335
6644王雷银州区5621341.67310233.33311150.005
6780郭立鹏铁岭县5621341.67310233.33311150.005
6884关云峰开原市5621341.67311150.00310233.335
6992罗晓东开原市5621341.67311150.00310233.335
7093武文斌调兵山市5621341.67310233.33311150.005
713李刚银州区5621341.6730030321083.335
7214李万久银州区5621341.67401312.5022001005
7319麻景彪银州区5621341.6730030321083.335
7488徐连福开原市5621341.67301216.67320166.675
7590吴广胜银州区5621341.6730030321083.335
7696杨国成开原市5621341.6730030321083.335
7752赵日东昌图县5613241.67201125.00412150.005
7826王卓开原市4620433.33420250.00200204
796郭长清西丰县4620433.33410325.00210150.004
8022王文弟西丰县4620433.33310233.33310233.334
8135于维军昌图县4620433.33410325.00210150.004
8255任志远昌图县4620433.33310233.33310233.334
8356郭连山银州区4620433.33310233.33310233.334
8461张英林银州区4620433.33310233.33310233.334
8594刘树民昌图县4620433.33310233.33310233.334
8620吴彦涛清河区4620433.3330030320166.674
8782王庆佳调兵山市4612333.33301216.67311150.004
88100催新博银州区4612333.33302133.33310233.334
8933董志林铁岭县3611425.00311150.00300303
9081孔凡洪银州区3611425.00310233.33301216.673
9142杨法军调兵山市3611425.00401312.50210150.003
9247陶勇西丰县3611425.0030030311150.003
9395郑海涛银州区3611425.0030030311150.003
9468李连成银州区2610516.67310233.33300302
9599王云峰调兵山市2610516.67310233.33300302
9664周煜乔铁岭县2610516.6730030310233.332
9786郭锦调兵山市2610516.6730030310233.332
9870代志杰开原市160158.3330030301216.671
9915李思媛开原市06006040040200200
10032李玉奇西丰县06006030030300300
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:组 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:全球通大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘刚 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮胜率 第01轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号