杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛第07轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(40)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局积分逆减出场备注
    官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
162邱日明开原市1364632764
221关朋山银州区1263533763
377郝铁铁岭县1160531760
471宋铁志开原市1068442768
545李军调兵山市1067432767
683陈永新昌图县1066431766
717高飞银州区1063431763
830金山银州区1060543760
975赵江调兵山市1060442760
1089金旭阳开原市1060332760
117赵紫卓昌图县1059442759
1298代锐成调兵山市1056431756
1313张晓光开原市1056331756
1472李俊银州区1055432755
152李铁亮开原市1053542753
1631宋玉峰调兵山市1051442751
1773霍田贵调兵山市959432759
1827王报铁岭县959341759
1925王波银州区957431757
2069刘光烈昌图县956431756
2174王恩荣开原市954431754
2212姜民胜调兵山市953432753
235陈明华银州区953430753
2411张英银州区952442752
2546张威开原市951443751
2641侯左川开原市951431751
2685曹阳昌图县951431751
2879池会林开原市948432748
2950徐铁林铁岭县947341747
3057姚国军开原市945432745
3143于海涵昌图县941442741
3239张来彬银州区938442738
331王建银州区861432761
3487李忠调兵山市855431755
3554潘晓平银州区855342755
3648张忠田银州区854431754
3760代闯清河区852431752
3838邓庆明铁岭县851444751
3940杨栓祝调兵山市850430750
4010吴林开原市848242748
4159李海涛银州区847431747
4234石占民开原市846442746
4376夏宝光银州区839342739
4424刘华银州区756332756
4544王雷银州区755342755
4658鞠艳军银州区754241754
4736蒋纯科西丰县753332753
4891栾兴顺银州区753331753
4967陈平开原市752341752
5049田铁辉银州区750332750
514霍岩开原市748331748
5214李万久银州区745340745
5393武文斌调兵山市741331741
5451郭晓春开原市739341739
5588徐连福开原市735330735
5661张英林银州区660342760
5784关云峰开原市655231755
588吕永刚银州区654332754
5990吴广胜银州区652240752
6022王文弟西丰县651342751
6194刘树民昌图县650342750
6278宋洪德银州区649241749
6365王志学开原市648241748
6366肖兴福银州区648241748
6537鲁振京银州区648231748
6616刘中山银州区648230748
6653黄巨伟昌图县648230748
6818张重阳昌图县647241747
699王庆昌银州区646242746
7063刘红新银州区645342745
7180郭立鹏铁岭县644241744
7223周林铁岭县643241743
73100催新博银州区642230742
7428江洪涛银州区641231741
7597翟晓岭银州区640232740
7692罗晓东开原市636231736
7755任志远昌图县554241754
7842杨法军调兵山市549240749
793李刚银州区548240748
8052赵日东昌图县544130744
8196杨国成开原市543230743
8235于维军昌图县541241741
836郭长清西丰县540241740
8419麻景彪银州区536240736
8529董胜铁岭县535241735
8620吴彦涛清河区457230757
8782王庆佳调兵山市449140749
8881孔凡洪银州区449131749
8986郭锦调兵山市447230747
9033董志林铁岭县442131742
9156郭连山银州区438231738
9226王卓开原市436242736
9395郑海涛银州区434140734
9447陶勇西丰县340140740
9564周煜乔铁岭县338140738
9699王云峰调兵山市326131726
9770代志杰开原市243040743
9868李连成银州区240141740
9915李思媛开原市228140728
10032李玉奇西丰县033040733
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局,积分逆减
比赛组别: 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 比赛地点:全球通大厦 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:刘刚 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号