杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年霸州市第一届京津冀中国象棋邀请赛第09轮对阵+结果+棋谱                 编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108.27) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(110)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年霸州市第一届京津冀中国象棋邀请赛第09轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体姓名
结果
姓名团体积分编号备注棋谱
预测排名 第08轮对阵 即时排行 个人第09轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 预测排名
14014河北承德代表队曹进军1 = 1龚晓民北京顺义代表队1395
28914北京通州代表队幺毅2 + 0张博嘉河北唐山代表队1288
3212天津武清代表队朱越2 + 0牛四海河北邢台代表队1137
42212北京通州代表队李晓刚2 + 0张凤良河北承德代表队1166
51711河北大城代表队徐泽伟0 - 2董小忠河北邢台代表队1128
64211天津滨海新区代表队王桂虎1 = 1龚岩河北唐山代表队1132
76211北京丰台代表队程长亮2 + 0吴志伟天津王庆坨代表队1146
88611河北唐山代表队蒋凤山2 + 0张磊北京顺义代表队1156
99611北京通州代表队郑野1 = 1刘继春河北唐山代表队1171
109811雄安新区代表队张卫东2 + 0许臻河北秦皇岛代表队1199
11710河北香河代表队赵雪亭0 - 2李睿昕天津武清代表队1010
121910河北邢台代表队李明军2 + 0田明亮天津西青代表队1016
132610北京大兴代表队张兆延2 + 0李佳豪河北秦皇岛代表队1020
145410河北承德代表队李为中0 - 2郭秋峰河北三河代表队1038
159010雄安新区代表队吕通海0 - 2刘顺来天津西青代表队1063
167810天津滨海新区代表队赵连泰0 - 2刘志峰天津红桥代表队1094
17139天津西青代表队华露群1 = 1张灿北京丰台代表队936
18239天津红桥代表队李振强2 + 0张志宽天津静海代表队968
19319北京通州代表队平涛2 + 0于照蒙北京丰台代表队973
20339天津滨海新区代表队张趁2 + 0王立明河北永清代表队980
21439北京丰台代表队周永洁0 - 2王少刚天津武清代表队987
22479河北廊坊代表队傅永茂0 - 2张向生天津津南代表队9101
23699河北大城代表队付双明0 - 2任铁力河北承德代表队977
24148河北霸州代表队王宝镇0 - 2刘国强雄安新区代表队992
25118天津滨海新区代表队赵东0 - 2徐勇河北三河代表队830
26298天津静海代表队田阳0 - 2刘洪亮天津王庆坨代表队86
27538霸州信安代表队刘勇0 - 2吴连锁天津西青代表队88
28498天津红桥代表队吕贺东0 - 2陈鹏河北三河代表队855
29608雄安新区代表队李艳新1 = 1唐文祥北京顺义代表队870
301008天津津南代表队孟繁桦0 - 2考中响河北永清代表队8104
31507河北三河代表队李福江2 + 0王连合北京大兴代表队741
32397河北廊坊代表队吕国强1 = 1冯路河北廊坊代表队751
3357河北大城代表队刘毅0 - 2孔垂风天津王庆坨代表队776
34257河北秦皇岛代表队孙亮2 + 0郑响英霸州信安代表队782
35587河北文安代表队樊树立0 - 2赵祥河北永清代表队7105
36617河北香河代表队周金利2 + 0郭献强河北邢台代表队785
371067河北霸州代表队刘哲1 = 1王秋立霸州信安代表队7108
381027天津武清代表队乔国亮2 + 0楚四清河北秦皇岛代表队7107
3946天津津南代表队唐敬明0 - 2史振元河北霸州代表队797
40216天津津南代表队李洪鸣1 = 1李朝辉河北廊坊代表队664
41816河北香河代表队何天飞2 + 0龚钧建天津王庆坨代表队644
421036天津静海代表队孙树静0 - 2丁义超河北香河代表队652
43656河北大厂代表队梁长顺0 - 2王双正河北霸州代表队674
44155北京大兴代表队韩勇2 + 0薛鹏飞天津静海代表队679
45675北京顺义代表队李景忠0 - 2许磊河北大厂代表队518
46355霸州象棋协会代表队许爱民0 - 2郭勇河北大厂代表队545
47595河北大城代表队孙焕斌2 + 0苏枫春河北文安代表队575
48574霸州信安代表队徐志刚0 - 2邢路明霸州象棋协会代表队491
4914霸州象棋协会代表队王海泉2 + 0刘永鹏天津红桥代表队427
5034河北文安代表队李领松1 = 1李永刚河北永清代表队493
51482河北文安代表队郝全胜1 = 1张玉成霸州象棋协会代表队384
52340河北大厂代表队李敬友0 - 2贾树喜北京大兴代表队383
比赛组别: 比赛时间:2018-10-13 2018-10-14 比赛地点:霸州市乒乓球馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:韩国庆 编 排 长:荆军 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号