杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第10轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(79.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(99)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第10轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体姓名
结果
姓名团体积分编号备注棋谱
预测排名 第09轮对阵 即时排行 个人第10轮对阵 胜率统计 第11轮对阵 预测排名
14413玉龙镇王贵白2 + 0何泽发改口1649
21914云溪镇蒲军2 + 0岳定茂发改口1457
34014云溪镇谢中勇2 + 0王军标宣传口1328
46614发改口汪吉亮2 + 0蒋良骥宣传口1222
55112八角镇杜中非2 + 0陶文罕剑河乡1277
6212云溪镇王普2 + 0杜春雷玉龙镇1273
73412玉龙镇陈伟2 + 0李太平政法口1224
83012宣传口陈其志2 + 0胥勋忠金孔镇124
92111五龙乡都前军0 - 2彭加碧黄甸镇1163
101311黑坪镇宁誉2 + 0易新黄甸镇1148
113511黄甸镇杨思胜0 - 2任波党群口118
126910八角镇赵国庆0 - 2杨雄高灯镇1062
136710金孔镇陈光军2 + 0杜天良金鸡镇1059
141010金鸡镇马正川2 + 0李国平政法口1058
154610八角镇李长安2 + 0勾永俊永泰乡1036
16710金孔镇肖立2 + 0王康明黄溪乡101
17509黑坪镇王宗勇0 - 2何君农口914
18189林山乡王伟1 = 1何先雄永泰乡953
1939麻秧街道办何超1 = 1杨德君麻秧街道办933
20169麻秧街道办陈松柏0 - 2肖顺波党群口912
21718政府办口张亮0 - 2冯永乾双碑乡879
22568黑坪镇李道书0 - 2谢勇跃政府办口868
23428黄溪乡勾波0 - 2王川三元乡864
24398冯河乡冯发毅1 = 1顾冰玙高灯镇832
25268毛公乡虞承刚1 = 1汤泽民巨龙镇829
26707洗泽乡曹天荣0 - 2何仕贵双碑乡778
27417两河镇廖伦伟2 + 0彭斯琪政法口754
28316农口杨建华2 + 0任洪桃洗泽乡647
29556政府办口张锡1 = 1廖仕虎党群口65
30454安家镇赵跃0 - 2杨志均永泰乡627
31153林农镇金龙0 : 0胥欣政府办口465双弃权
3294安家镇许青山0 : 0刘松林农镇338双弃权
33523茶亭乡李炳林0 : 0王梓臣碧桂园225双弃权
34752巨龙镇李劲松0 : 0许冯民安家镇223双弃权
35762榉溪乡陈泽红0 : 0范国勇农口220双弃权
36742毛公乡王锋0 : 0张篪林农镇217双弃权
37722折弓乡胥燕巢0 : 0彭文政府办口26双弃权
38112冯河乡岳东辰0 : 0张友中安家镇261双弃权
39372茶亭乡何伟0 : 0张军茶亭乡243双弃权
40601榉溪乡范维童2 + 0NONO00红轮空
比赛组别:成年组 比赛时间:2018-10-29 2018-11-02 比赛地点:教师进修校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:卢国斌 编 排 长:罗小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮对阵 第11轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号