杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第08轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(79.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(115)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组第08轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第07轮对阵 即时排行 个人第08轮对阵 胜率统计 第09轮对阵 切换轮次         
17312玉龙镇杜春雷0 - 2何泽发改口1349
24011云溪镇谢中勇2 + 0岳定茂发改口1257
36611发改口汪吉亮2 + 0王普云溪镇112
45110八角镇杜中非0 - 2王贵白玉龙镇1044
51010金鸡镇马正川0 - 2蒲军云溪镇1019
6349玉龙镇陈伟2 + 0彭加碧黄甸镇963
7359黄甸镇杨思胜0 - 2王军标宣传口928
8309宣传口陈其志2 + 0都前军五龙乡921
979金孔镇肖立1 = 1李太平政法口924
10139黑坪镇宁誉2 + 0任波党群口98
11718政府办口张亮0 - 2胥勋忠金孔镇94
12468八角镇李长安2 + 0赵国庆八角镇869
13568黑坪镇李道书0 - 2陶文罕剑河乡877
14228宣传口蒋良骥2 + 0王川三元乡864
1538麻秧街道办何超1 = 1何先雄永泰乡853
1618黄溪乡王康明2 + 0勾永俊永泰乡836
17417两河镇廖伦伟0 - 2陈光军金孔镇767
18707洗泽乡曹天荣0 - 2杨雄高灯镇762
19507黑坪镇王宗勇0 - 2易新黄甸镇748
20187林山乡王伟2 + 0杨德君麻秧街道办733
21147农口何君0 - 2陈松柏麻秧街道办716
22476洗泽乡任洪桃0 - 2肖顺波党群口712
23426黄溪乡勾波2 + 0谢勇跃政府办口668
24396冯河乡冯发毅0 - 2杜天良金鸡镇659
25316农口杨建华0 - 2李国平政法口658
26296巨龙镇汤泽民2 + 0顾冰玙高灯镇632
27266毛公乡虞承刚2 + 0张锡政府办口555
28785双碑乡何仕贵2 + 0胥欣政府办口465
29454安家镇赵跃0 - 2冯永乾双碑乡479
30544政法口彭斯琪2 + 0许青山安家镇49
31274永泰乡杨志均2 + 0廖仕虎党群口45
32742毛公乡王锋0 : 0刘松林农镇338双弃权
33523茶亭乡李炳林0 : 0张友中安家镇261双弃权
34762榉溪乡陈泽红0 : 0张篪林农镇217双弃权
35752巨龙镇李劲松0 : 0彭文政府办口26双弃权
36722折弓乡胥燕巢0 : 0王梓臣碧桂园225双弃权
37372茶亭乡何伟0 : 0岳东辰冯河乡211双弃权
38232安家镇许冯民0 : 0范国勇农口220双弃权
39601榉溪乡范维童0 : 0张军茶亭乡043双弃权
40151林农镇金龙2 + 0NONO00红轮空
比赛组别:成年组 比赛时间:2018-10-29 2018-11-02 比赛地点:教师进修校 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:卢国斌 编 排 长:罗小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮对阵 第09轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号