杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第04轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(72)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第04轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第03轮对阵 即时排行 个人第04轮对阵 胜率统计 第05轮对阵 切换轮次         
1446湖北黄石许新平2 + 0刘绍平湖南泸溪6117
2426湖南泸溪杨忠勇2 + 0秦缅重庆涪陵638
3136重庆秀山白洪庆2 + 0罗军贵州沿河624
456贵州德江杨昌友1 = 1刘亮洪重庆秀山591
51195湖南保靖刘永建1 = 1李永勤贵州遵义578
6255贵州万山张美令2 + 0徐立新湖南保靖5116
7545广东深圳曾钰霖1 = 1刘勇湖南保靖5104
8155湖北随县黄世兵2 + 0宋小平重庆武隆5101
925贵州剑河王仁辉2 + 0申湘远湖南永顺597
10815湖南龙山彭志群0 - 2余灿新湖南株洲577
11525湖南永顺丁文1 = 1传建宏重庆武隆532
121224贵州印江高军勇2 + 0周世健湖南泸溪4102
131104湖北黄石李兵2 + 0韦品安贵州剑河451
14994湖南泸溪杨云华0 - 2王昌松贵州沿河434
15754重庆彭水唐先顺0 - 2王军湖北随县4124
16714贵州沿河杨胜杰0 - 2何晓亮贵州印江4112
17664重庆彭水张波(彭水)2 + 0陈正鸿贵州印江4109
18634湖南泸溪梅玉春0 - 2冯国富贵州印江4100
19474重庆秀山胡胜禄0 - 2乐向田贵州贵阳496
20434湖南湘潭兰东林2 + 0蒋云川重庆彭水492
21354湖南泸溪向友权1 = 1陈江伟贵州沿河485
22764贵州贵阳江赟2 + 0徐均重庆武隆464
23224湖南泸溪杨建中0 - 2龙冲重庆巴南460
24204重庆彭水杨光德0 - 2陈卫民湖南株洲453
2594贵州剑河石勇0 - 2涂建国湖南株洲440
26683重庆秀山秦晓荣2 + 0代季秋贵州印江48
27363贵州贵阳郑松2 + 0周贤德贵州沿河3121
28333贵州松桃瞿祖义0 - 2龚开旗重庆彭水3113
291063贵州沿河吴光庆1 = 1刘川重庆涪陵372
30953湖南株洲刘光辉2 + 0蒋成军贵州凤岗365
31873湖南株洲张大为2 + 0王强贵州思南357
32823湖北随县何绍斌2 + 0曾勋湖南株洲319
33593贵州沿河余荣洪0 - 2王亮成湖北随县345
34563贵州沿河周小刚0 - 2陈运河重庆彭水317
35553贵州松桃李军2 + 0杨甫叙贵州沿河349
36273贵州凤岗游虎0 - 2王应生湖北黄石330
37183湖北武汉熊学山2 + 0胡务实贵州碧江323
38882湖北随县马济1 = 1田兴富贵州沿河2114
391232贵州沿河田景禄0 - 2邓德强重庆彭水2107
401112贵州沿河田义勇0 - 2田军重庆酉阳2120
411032贵州沿河黄修余2 + 0彭江华贵州德江2105
42982贵州石阡毕亚林0 - 2胡仕强贵州沿河293
43902贵州贵阳蒋国辉0 - 2周伍祥贵州碧江284
44832贵州沿河杨延权0 - 2潘峰湖北黄石289
45792贵州思南邹廷和2 + 0王卓豪贵州印江273
46742贵州松桃龙灵明0 - 2冯金贵贵州石阡269
47702湖北随县何儒志0 - 2傅本军湖南龙山241
48502贵州沿河田书华2 + 0王质彬重庆彭水229
49142湄潭王多伟0 - 2付小初贵州沿河239
50262贵州沿河周大伦2 + 0谭武海贵州德江216
5162贵州沿河邓大海0 - 2黄福坤重庆武隆212
52112贵州思南罗运培2 + 0夏和亮贵州石阡210
5332贵州贵阳潘海波2 + 0魏君来贵州印江161
54941贵州思南彭兴文0 - 2凡红重庆酉阳148
55671贵州石阡李元均0 - 2李文书贵州德江158
56621贵州石阡杜茂强1 = 1郁启山贵州思南128
571080贵州沿河田奇0 - 2何东重庆彭水11
58370贵州沿河龙江2 + 0秦金勇贵州印江080
59210贵州沿河张波(沿河)0 - 2李国伟贵州遵义046
601180贵州沿河田书清0 - 2徐勇湄潭031
611150贵州印江卢霖昊0 - 2李恒世贵州贵阳07
62860贵州德江李道能2 + 0张家林贵州印江04
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮对阵 第05轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号