杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第07轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(54)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第07轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第06轮对阵 即时排行 个人第07轮对阵 胜率统计 第08轮对阵 切换轮次         
12511贵州万山张美令1 = 1许新平湖北黄石1144
211710湖南泸溪刘绍平2 + 0杨昌友贵州德江105
3139重庆秀山白洪庆2 + 0涂建国湖南株洲1040
4159湖北随县黄世兵2 + 0丁文湖南永顺952
5429湖南泸溪杨忠勇0 - 2江赟贵州贵阳976
6789贵州遵义李永勤2 + 0彭志群湖南龙山981
7779湖南株洲余灿新1 = 1向友权湖南泸溪935
8859贵州沿河陈江伟2 + 0冯国富贵州印江9100
91049湖南保靖刘勇0 - 2刘永建湖南保靖9119
1028贵州剑河王仁辉2 + 0黄福坤重庆武隆812
11328重庆武隆传建宏2 + 0曾钰霖广东深圳854
12348贵州沿河王昌松0 - 2兰东林湖南湘潭843
13538湖南株洲陈卫民2 + 0龙冲重庆巴南860
14698贵州石阡冯金贵0 - 2李兵湖北黄石8110
15728重庆涪陵刘川2 + 0邓德强重庆彭水8107
161208重庆酉阳田军1 = 1何晓亮贵州印江8112
171138重庆彭水龚开旗0 - 2罗军贵州沿河724
18197湖南株洲曾勋0 - 2石勇贵州剑河79
19237贵州碧江胡务实1 = 1秦缅重庆涪陵738
20307湖北黄石王应生2 + 0凡红重庆酉阳748
21177重庆彭水陈运河2 + 0何绍斌湖北随县782
22417湖南龙山傅本军1 = 1乐向田贵州贵阳796
23457湖北随县王亮成0 - 2吴光庆贵州沿河7106
24517贵州剑河韦品安2 + 0杨甫叙贵州沿河749
25917重庆秀山刘亮洪1 = 1潘峰湖北黄石789
261017重庆武隆宋小平2 + 0申湘远湖南永顺797
271167湖南保靖徐立新1 = 1邓大海贵州沿河66
2836贵州贵阳潘海波1 = 1郑松贵州贵阳636
29146湄潭王多伟0 - 2胡胜禄重庆秀山647
3086贵州印江代季秋0 - 2张波(彭水)重庆彭水666
31646重庆武隆徐均2 + 0秦晓荣重庆秀山668
32926重庆彭水蒋云川1 = 1何儒志湖北随县670
33936贵州沿河胡仕强1 = 1杨胜杰贵州沿河671
341096贵州印江陈正鸿1 = 1唐先顺重庆彭水675
351246湖北随县王军2 + 0杨延权贵州沿河683
36956湖南株洲刘光辉0 - 2张大为湖南株洲687
37996湖南泸溪杨云华0 - 2高军勇贵州印江6122
38205重庆彭水杨光德0 - 2黄修余贵州沿河6103
39315湄潭徐勇2 + 0周小刚贵州沿河556
4015重庆彭水何东2 + 0杨建中湖南泸溪522
41845贵州碧江周伍祥2 + 0熊学山湖北武汉518
421215贵州沿河周贤德2 + 0瞿祖义贵州松桃533
43555贵州松桃李军2 + 0龙江贵州沿河537
44635湖南泸溪梅玉春0 - 2余荣洪贵州沿河559
45795贵州思南邹廷和0 - 2蒋成军贵州凤岗565
46885湖北随县马济2 + 0李道能贵州德江586
47504贵州沿河田书华0 - 2田兴富贵州沿河5114
48394贵州沿河付小初0 - 2李恒世贵州贵阳47
49294重庆彭水王质彬2 + 0李国伟贵州遵义446
50734贵州印江王卓豪0 - 2罗运培贵州思南411
51984贵州石阡毕亚林0 - 2张波(沿河)贵州沿河421
521024湖南泸溪周世健2 + 0周大伦贵州沿河426
531234贵州沿河田景禄2 + 0彭江华贵州德江4105
54623贵州石阡杜茂强0 - 2田义勇贵州沿河4111
55583贵州德江李文书2 + 0游虎贵州凤岗327
56283贵州思南郁启山1 = 1彭兴文贵州思南394
57573贵州思南王强0 - 2龙灵明贵州松桃374
58613贵州印江魏君来0 - 2蒋国辉贵州贵阳290
59102贵州石阡夏和亮2 + 0田奇贵州沿河2108
6042贵州印江张家林2 + 0田书清贵州沿河2118
61162贵州德江谭武海2 + 0李元均贵州石阡167
62800贵州印江秦金勇1 = 1卢霖昊贵州印江0115
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮对阵 第08轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号