台次 | 编号 | 积分 | 团体 | 姓名 | 结果 | 姓名 | 团体 | 积分 | 编号 | 备注 | 棋谱 |
预测排名 第01轮对阵 即时排行 个人第02轮对阵 胜率统计 第03轮对阵 切换轮次 | |||||||||||
1 | 64 | 2 | 多赞美培训学校 | 曾郭庆 | 0 - 2 | 蒲乐敏 | 五龙棋院 | 2 | 65 | ||
2 | 61 | 2 | 洪江市 | 谢明轩 | 0 - 2 | 瞿诺一 | 五龙棋院 | 2 | 59 | ||
3 | 58 | 2 | 五龙棋院 | 杨淳轩 | 0 - 2 | 刘芸康 | 少儿棋院 | 2 | 56 | ||
4 | 54 | 2 | 辰溪益智少儿围棋 | 罗乔诗 | 0 - 2 | 杨业松 | 五龙棋院 | 2 | 51 | ||
5 | 50 | 2 | 靖州志远少儿围棋 | 明莅山 | 0 - 2 | 龚梓航 | 会同县 | 2 | 48 | ||
6 | 46 | 2 | 多赞美培训学校 | 张义山 | 2 + 0 | 宋骁牧 | 辰溪益智少儿围棋 | 2 | 44 | ||
7 | 41 | 2 | 五龙棋院 | 谌思睿 | 0 - 2 | 张伟宸 | 靖州志远少儿围棋 | 2 | 39 | ||
8 | 38 | 2 | 五龙棋院 | 王彪荣 | 0 - 2 | 尹志锐 | 五龙棋院 | 2 | 36 | ||
9 | 33 | 2 | 靖州志远少儿围棋 | 姚添洋 | 0 - 2 | 刘兴宇 | 双国围棋教室 | 2 | 31 | ||
10 | 30 | 2 | 会同县 | 张唐杰 | 2 + 0 | 陈映苏 | 辰溪益智少儿围棋 | 2 | 27 | ||
11 | 26 | 2 | 靖州一敏天元围棋 | 黄政菘 | 0 - 2 | 曾卓远 | 城北河西金海湘西缘 | 2 | 24 | ||
12 | 22 | 2 | 辰溪益智少儿围棋 | 罗熙然 | 0 - 2 | 唐苑棋 | 会同县 | 2 | 19 | ||
13 | 18 | 2 | 靖州一敏天元围棋 | 易湟淋 | 0 - 2 | 舒天翔 | 五龙棋院 | 2 | 15 | ||
14 | 12 | 2 | 辰溪益智少儿围棋 | 钟芮洋 | 0 - 2 | 袁翌铭 | 五龙棋院 | 2 | 13 | ||
15 | 10 | 2 | 五龙棋院 | 尹晨翔 | 0 - 2 | 文昊轩 | 洪江区智源围棋培训 | 2 | 7 | ||
16 | 4 | 2 | 靖州志远少儿围棋 | 王博文 | 2 + 0 | 杨喆钦 | 五龙棋院 | 2 | 5 | ||
17 | 63 | 0 | 慕云围棋教室 | 龚立扬 | 0 - 2 | 李明昊 | 辰溪益智少儿围棋 | 2 | 1 | ||
18 | 62 | 0 | 靖州志远少儿围棋 | 冯祉博 | 0 - 2 | 李欣慧 | 麻阳小天才围棋 | 0 | 60 | ||
19 | 57 | 0 | 慕云围棋教室 | 顾一凡 | 0 - 2 | 滕之涵 | 麻阳小天才围棋 | 0 | 55 | ||
20 | 52 | 0 | 靖州志远少儿围棋 | 伍海榕 | 0 - 2 | 赵淇 | 靖州志远少儿围棋 | 0 | 53 | ||
21 | 49 | 0 | 少儿棋院 | 俞棋严 | 2 + 0 | 武庚峄 | 靖州志远少儿围棋 | 0 | 47 | ||
22 | 45 | 0 | 少儿棋院 | 李卓熹 | 0 - 2 | 陆南 | 双国围棋教室 | 0 | 43 | ||
23 | 42 | 0 | 少儿棋院 | 彭羽辰 | 0 - 2 | 曾虹霖 | 少儿棋院 | 0 | 40 | ||
24 | 37 | 0 | 靖州一敏天元围棋 | 明敬松 | 2 + 0 | 赵翌钦 | 洪江区智源围棋培训 | 0 | 35 | ||
25 | 34 | 0 | 辰溪益智少儿围棋 | 万宸麟 | 0 - 2 | 王柄权 | 洪江区智源围棋培训 | 0 | 32 | ||
26 | 28 | 0 | 慕云围棋教室 | 刘晓骞 | 0 - 2 | 邹家骏 | 靖州一敏天元围棋 | 0 | 29 | ||
27 | 25 | 0 | 洪江市 | 孟怡萱 | 2 + 0 | 申段书涵 | 五龙棋院 | 0 | 23 | ||
28 | 20 | 0 | 五龙棋院 | 曾瑾麟 | 2 + 0 | 张上沅 | 少儿棋院 | 0 | 21 | ||
29 | 16 | 0 | 麻阳小天才围棋 | 张皓源 | 0 - 2 | 明晓东 | 靖州志远少儿围棋 | 0 | 17 | ||
30 | 14 | 0 | 少儿棋院 | 徐之钧 | 0 - 2 | 徐子辰 | 城北河西金海湘西缘 | 0 | 11 | ||
31 | 8 | 0 | 新晃子君棋苑 | 潘宗俊 | 2 + 0 | 曾玺豪 | 会同县 | 0 | 9 | ||
32 | 6 | 0 | 靖州志远少儿围棋 | 曹家浚 | 2 + 0 | 蒋春源 | 会同县 | 0 | 3 | ||
33 | 66 | 0 | NO | 0 - 2 | 杨皓然 | 会同县 | 0 | 2 | 黑轮空 |
比赛组别:7级组 | 比赛时间:2022-08-06 2022-08-06 | 比赛地点:怀化市鹤城区喜都汇大酒店 | 信息反馈:QQ88081492 |
裁 判 长:胡元铸 | 编 排 长:刘明斌 | 软件资料:小河棋院编排软件 | 网页制作:东萍象棋网 |