杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛一年级组第04轮即时排行             查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(55.18) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(143)
其他组别:二年级组(8)


2022年通辽蒙古族中学第十一届博克那达慕象棋比赛一年级组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体积分之和最高名次次高名次第三名次人数备注
    官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次    
131年3班102[海光如]8[高如意]11[哈日盖]3
211年1班94[俊杰]7[阿苏如]18[朝博]3
351年5班810[查伊拉干]12[包云龙]21[石金凤]3
4121年12班7.51[白恩杰]27[包慧珊]37[包永强]3
541年4班7.59[都琳]17[达巴拉干]33[杨文杰]3
691年9班75[伍呼斯楞]24[玛希]26[李佳辉]3
781年8班76[包亮东]25[张顺]28[邰旭民]3
8101年10班715[宝力日]23[光辉]29[乌友代]3
9111年11班6.53[代国庆]35[赵朝鲁门]38[吴逸飞]3
1061年6班6.513[白天佑]19[西力特格]49[金艳]3
1171年7班6.514[青山]20[家辉]36[朝木日力格]4
1221年2班530[伊拉娜]31[包云皓]47[苏冷嘎]3
13161年16班532[阿希达]34[如意]43[呼亲]3
14181年18班416[韩茁]44[文才]51[张义汗]3
15141年14班421[苏雨涵]45[陈丽娜]46[玉玲]3
16131年13班3.538[李阿苏如]40[特日棍]51[海丽娜]3
17151年15班341[赵雅静]42[包宏斌]48[金浩然]3
18171年17班149[维力斯]53[王家辉]55[徐维磊斯]3
排序规则前3名积分之和[少于3人不计],最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分直胜对手分中间分小分出场备注
    官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次    
135白恩杰1年12班4126124400
29海光如1年3班48.548.54400
333代国庆1年11班3.50.5105.58.254310
42俊杰1年1班3.50.5947.254310
526伍呼斯楞1年9班311674301
622包亮东1年8班39554301
73阿苏如1年1班394.574301
87高如意1年3班39464301
910都琳1年4班3945.54301
1014查伊拉干1年5班39454301
118哈日盖1年3班38.53.54.54301
1213包云龙1年5班38454301
1316白天佑1年6班38344301
1419青山1年7班37.53.54.54301
1530宝力日1年10班37444301
1652韩茁1年18班2.51055.754211
1712达巴拉干1年4班2.5732.754211
181朝博1年1班2.56.53.53.254211
1917西力特格1年6班2.56.533.254211
2020家辉1年7班212654202
2115石金凤1年5班29534202
2141苏雨涵1年14班29534202
2329光辉1年10班294.52.54202
2427玛希1年9班28.552.54202
2523张顺1年8班28.5524202
2625李佳辉1年9班2842.54202
2734包慧珊1年12班28424202
2824邰旭民1年8班28324202
2928乌友代1年10班27.543.54202
305伊拉娜1年2班27.53.534202
314包云皓1年2班26.53.52.54202
3247阿希达1年16班26.531.54202
3311杨文杰1年4班26.52.524202
3448如意1年16班252.524202
3532赵朝鲁门1年11班1.51053.254112
3621朝木日力格1年7班1.59.54.52.754112
3736包永强1年12班1.5941.754112
3831吴逸飞1年11班1.58.542.754112
3838李阿苏如1年13班1.58.542.754112
4037特日棍1年13班1.57.54.51.254112
4145赵雅静1年15班19514103
4243包宏斌1年15班18504103
4346呼亲1年16班18414103
4453文才1年18班17.53.514103
4542陈丽娜1年14班17414103
4640玉玲1年14班17404103
476苏冷嘎1年2班1730.54103
4844金浩然1年15班1630.54103
4918金艳1年6班15304103
4951维力斯1年17班15304103
5139海丽娜1年13班0.50.5630.254013
5154张义汗1年18班0.50.5630.254013
5349王家辉1年17班007404003
5455包文斌1年7班000001000
5550徐维磊斯1年17班05.52.504004
排序规则积分,直胜,对手分,中间分[去掉1个低分1个高分],小分
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:一年级组 比赛时间:2022-09-24 2022-09-27 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:孟和 编 排 长: 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号