杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第07轮预测排行             查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(50) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(156)
其他组别:青少年男子组(7) 青少年女子组(7) 男子甲组(7) 女子甲组(6) 幼儿组(7) 女子丙组(7) 女子乙组(7) 男子丙组(7)


2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子乙组第07轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体红方
结果
黑方黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
110肖东一小许凯文0 : 0周志诚新建小学11无 
210实验一小李明哲0 : 0蒋秋哲肖东一小10无 
310实验一小杨昊灵0 : 0谢昱行实验学校9无 
49肖东一小刘一维0 : 0倪运磊东城小学9无 
58新建小学冯振宇0 : 0吴明捷舜北小学8无 
68马渚镇小张祾烨0 : 0郑一丁实验一小8无 
78新建小学何铎0 : 0顾程晨东风小学8无 
88肖东一小赵在涛0 : 0郑瑜波新建小学8无 
97实验一小邵益镔0 : 0姚奕帆实验学校6无 
106兰江小学叶珂昊0 : 0陈襄肖东一小7无 
116东风小学李炎泽0 : 0周嘉梁马渚镇小6无 
126实验学校邵振涛0 : 0黄泽凯兰江小学6无 
136马渚镇小姚斌0 : 0韩郴轩马渚镇小6无 
146实验一小张哲斌0 : 0徐泓杰实验二小6无 
156马渚镇小孙啸宁0 : 0赵楚轩姚北实验6无 
166世南小学杨一凯0 : 0王凯梁弄镇小5无 
175兰江小学曹柯嘉0 : 0谢东耀姚北实验5无 
184舜北小学何烨涛0 : 0胡榮鑫新建小学4无 
194舜北小学杨富智0 : 0何高彬梁弄镇小4无 
204实验二小李承嵘0 : 0何泽斌梁弄镇小4无 
214实验二小周奕帆0 : 0吴灏喆实验二小4无 
223梁弄镇小张栩生0 : 0李佳骏实验学校3无 
233实验学校楼柯良0 : 0汪阳兰江小学2无 
242兰江小学韩攀赞0 : 0王聿哲实验二小0无 
252舜北小学梁烨轩0 : 0NONO0红轮空无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数积分逆减出场备注
官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后预测排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
115周志诚新建小学11625003752
211李明哲实验一小10595003749
316蒋秋哲肖东一小10495003739
436杨昊灵实验一小10465003737
512许凯文肖东一小10435003732
613倪运磊东城小学9564003747
731刘一维肖东一小9544003745
837谢昱行实验学校9533004743
93郑一丁实验一小8544004746
1047郑瑜波新建小学8533004745
1143顾程晨东风小学8524004744
1233张祾烨马渚镇小8454003737
1344赵在涛肖东一小8444003736
149吴明捷舜北小学8434003735
1517冯振宇新建小学8404003732
1521何铎新建小学8404003732
1718陈襄肖东一小7553004749
1825邵益镔实验一小7473003741
192周嘉梁马渚镇小6503004744
204姚奕帆实验学校6503003743
2149孙啸宁马渚镇小645[2]2003738
2226韩郴轩马渚镇小6443004738
2339赵楚轩姚北实验6433004737
241邵振涛实验学校6433003737
2446张哲斌实验一小6433003737
2642杨一凯世南小学6403003735
2738徐泓杰实验二小6393004733
2832黄泽凯兰江小学6383004732
298叶珂昊兰江小学6373003730
3010李炎泽东风小学6353004729
3129姚斌马渚镇小6323003726
3224王凯梁弄镇小5432004737
3314曹柯嘉兰江小学5352003730
346谢东耀姚北实验5302004725
3534周奕帆实验二小4462003742
3640何高彬梁弄镇小4442004740
3728胡榮鑫新建小学4412004737
3820杨富智舜北小学4392003735
3927李承嵘实验二小4362003732
4035何泽斌梁弄镇小4342004730
4145吴灏喆实验二小430[2]1024725
427何烨涛舜北小学430[2]1004725
4322楼柯良实验学校3381004736
4448李佳骏实验学校3311004728
4541张栩生梁弄镇小328[2]0002724
4630梁烨轩舜北小学245[2]1003743
4723韩攀赞兰江小学2321004732
4819汪阳兰江小学224[2]0004720
495王聿哲实验二小025[2]0003722
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,积分逆减
轮空选手对手分按[当前最少有积分选手的积分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:男子乙组 比赛时间:2018-06-30 2018-06-30 比赛地点:余姚市兰江小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:朱如林 编 排 长:朱芳芳 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号