杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛第08轮预测排行                 查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(8) 最新胜率(8) 浏览人气(23)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年第二届川籍农民工运动会象棋比赛128强淘汰赛第08轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体 红方 结果 黑方 黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
110遂宁市安居区农民工服务中心杜兴贵0 - 2刘俊盐亭10无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号姓名团体逐轮胜负积分对手分胜局犯规直胜后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第07轮排行 本轮对阵 个人第08轮后预测排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
18任世洪邛崃市南宝山镇桃花社区22222220144270057
251冯金贵南充市教育和体育局22222200124660037
32刘俊盐亭22222002124260077
421杜兴贵遂宁市安居区农民工服务中心22222000104650027
533张友英成都市郫都区棋类运动协会2222000082640015
691张开余广元2222000082440035
77姜远红遂宁市安居区农民工服务中心2222000082440005
820何斌江油市象棋协会2222000082240045
99贺杨遂宁市教育和体育局2220000062030004
103祁天红攀枝花2220000061830004
1015向世军深圳乐山商会2220000061830004
1269唐世文南充市教育和体育局2220000061630014
1310李文斌成都市新都区军屯镇高祖社区居民委员会2220000061430044
1316唐丽平遂宁市安居区农民工服务中心2220000061430044
1568龙绍宇古蔺县体育运动发展中心2220000061430034
1654吴宗林四川庆润达贸易有限公司2220000061430024
1725蒋更生自贡市教育和体育局2200000041620003
1834黄德锋成都市郫都区棋类运动协会2200000041420023
1919李华宁广安市棋类协会2200000041420003
2012白香述梓潼县象棋协会2200000041220033
2126蒋一端遂宁市安居区农民工服务中心2200000041020033
22123甘文强古蔺县永乐街道德付村村民委员会2200000041020023
2377罗明建犍为县2200000041020013
23128朱桂英自贡市教育和体育局2200000041020013
2518龚诗东遂宁市安居区农民工服务中心220000004820033
2528王海军遂宁市教育和体育局220000004820033
2530李成万遂宁市安居区农民工服务中心220000004820033
2836罗茂华自贡市教育和体育局220000004820023
2941岳伟梓潼县象棋协会220000004820013
2943胡劲松阿坝220000004820013
3117龙巧红资阳市人力资源和社会保障局220000004820003
3123詹代禹自贡市教育和体育局220000004820003
3357姚永东遂宁市教育和体育局2000000021410002
3414雷隆云武胜县人力资源和社会保障局2000000021210022
3563李泽亮简阳2000000021210002
3685宋彦成都维乐口腔医院管理有限公司新桥瑞联路口腔门诊部2000000021010012
3732蔡晓华武胜县人力资源和社会保障局200000002810022
3871梁喜龙梓潼县象棋协会200000002810012
3927颜新华自贡市教育和体育局200000002810002
3945王洪自贡市教育和体育局200000002810002
414梁远杰自贡市教育和体育局200000002610022
4150王吉纯自贡市教育和体育局200000002610022
4162任清红绵阳市棋类协会200000002610022
4473封德双江油市象棋协会200000002610012
455祁沛海攀枝花市仁和区金江镇鱼塘社区村民委员会200000002610002
4511梁秋泸州市江阳区人民政府茜草街道沙坪社区200000002610002
4549唐文滋四川宏达股份有限公司有色基地200000002610002
4555郭定忠自贡市教育和体育局200000002610002
4922刘厚权自贡市教育和体育局200000002410022
4940黄通见攀枝花市棋类协会200000002410022
4942熊平广安市棋类协会200000002410022
4946吴玉林广安市棋类协会200000002410022
4948何秀红甘孜藏族自治州教育和体育局200000002410022
5465李婷自贡市教育和体育局200000002410012
5476邹长安成都市体育局200000002410012
5490易存虎自贡市教育和体育局200000002410012
54105杜平成都市双流区象棋协会200000002410012
5813尹雁翎广安市棋类协会200000002410002
5829龚蒿广安市棋类协会200000002410002
5831吴杨涛广安市棋类协会200000002410002
5835陈先和邛崃市南宝山镇桃花社区200000002410002
5837蔡豹遂宁市安居区农民工服务中心200000002410002
5847廖年富什邡市七一中学200000002410002
5859卓应明平武县200000002410002
65121周云平资阳市人力资源和社会保障局0000000001400001
6678兰林自贡市教育和体育局0000000001200011
67127董小平自贡市教育和体育局0000000001200001
68108李洪满盐亭县0000000001000011
6938李先云广安市棋类协会000000000800011
6996彭秋梅自贡市教育和体育局000000000800011
69122肖明吉阿坝000000000800011
72109廖文明崇州市劳农开发暨农民工工作领导小组办公室000000000800001
7360郑贞建自贡市教育和体育局000000000600011
73114罗凯自贡市教育和体育局000000000600011
73120王维超乐山000000000600011
73126曾维斌成都市体育局000000000600011
7761代大庆自贡市教育和体育局000000000600001
7775袁兴明广元000000000600001
77113张茜自贡市教育和体育局000000000600001
77119胥小波盐亭县000000000600001
816李超自贡市教育和体育局000000000400011
8152吴云峰广安市棋类协会000000000400011
8186张洪成都市郫都区棋类运动协会000000000400011
8188吴建均遂宁市安居区农民工服务中心000000000400011
81104穆勇盐亭县000000000400011
81106罗令君自贡市教育和体育局000000000400011
81110周康文成都市郫都区棋类运动协会000000000400011
81112曾晓丹成都市体育局000000000400011
891舒红自贡市教育和体育局000000000400001
8993汤东平广安市棋类协会000000000400001
8995谢方国成都市郫都区棋类运动协会000000000400001
8999邓毅长宁县000000000400001
89101黄中贤遂宁市教育和体育局000000000400001
89103彭军华通威太阳能(眉山)有限公司000000000400001
89111刘刚广安市棋类协会000000000400001
89117冷卫成都市郫都区棋类运动协会000000000400001
9724赵典成郫都区棋类运动协会000000000200011
9744陈世国攀枝花市棋类协会000000000200011
9756曾联兵广安市棋类协会000000000200011
9758倪长兴遂宁市教育和体育局000000000200011
9764陈兵自贡市教育和体育局000000000200011
9766冉清泉崇州市劳农开发暨农民工工作领导小组办公室000000000200011
9770蒋祖康成都市郫都区棋类运动协会000000000200011
9772刘康健江安县铁清镇犀牛村弯头组000000000200011
9774谢上游广安市棋类协会000000000200011
9780廖秀琴盐亭000000000200011
9782周玉良遂宁市教育和体育局000000000200011
9784郭礼强自贡市教育和体育局000000000200011
9792何宗安绵阳市棋类协会000000000200011
9794董廷金成都市郫都区棋类运动协会000000000200011
9798陈居财自贡市教育和体育局000000000200011
97100蔡怀平泸州市江阳区纪律检查委员会000000000200011
97102陈洪彬自贡市教育和体育局000000000200011
97116郭其级自贡市教育和体育局000000000200011
97118刘玉坤成都市郫都区棋类运动协会000000000200011
97124张俊洲自贡市教育和体育局000000000200011
11739陈平筠连县巡司象棋协会000000000200001
11753汪江勇自贡市教育和体育局000000000200001
11767任中怀梓潼县象棋协会000000000200001
11779张运祥自贡市教育和体育局000000000200001
11781李梅平武000000000200001
11783王勇先江油科发建筑工程有限责任公司000000000200001
11787李云华广安市棋类协会000000000200001
11789刘剑洪广安市棋类协会000000000200001
11797李永波自贡市教育和体育局000000000200001
117107陈光军盐亭县000000000200001
117115刘金刚资阳市人力资源和社会保障局000000000200001
117125贾绍东广元000000000200001
排序规则逐轮胜负,积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分逆减
比赛组别: 比赛时间:2020-10-16 2020-10-18 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:李艾东 编 排 长:陈旭 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第07轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号