杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(79.17) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(322)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组成绩表

新闻编号:13893
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-11-02



2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成绩表
组别:成年组裁判长:卢国斌
地点:教师进修校时间:2018-10-29 - 2018-11-02
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮第11轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次






















40谢中勇云溪镇*392264*356197*669499*3411*57134414*2816301716070 5 1
49何 泽发改口*502384*516468579*4011*19137315*66164416*21715070052-161
19蒲 军云溪镇202*324286*407448*461049101012*7314*5716661714570 6 2
66汪吉亮发改口652*64385*247407*779411*2134914*2216*191715070052-142
34陈 伟玉龙镇332*443644*286467*419409*6311412*2414*511614860 5 3
57岳定茂发改口*582624*676738*4995111*2124012*13141914*441615670 5 3
28王军标宣传口*272184*194344*396137*4193511*1134013*81514070 5 4
44王贵白玉龙镇*432343*7547*19828*22105112*4013*4915571515560 5 4
2王 普云溪镇12*214244*486648*441057116611*3012*7314491515060 6 5
30陈其志宣传口292*412364*336777*249739*2111212*414*401514060 5 5
22蒋良骥宣传口210*92254*36698*738448*6410*10126612*461412070 5 6
63彭加碧黄甸镇640*682624*706*516678*359349*29112113*131513270 5 6
4胥勋忠金孔镇*32*54135*44587149*6697111*34123012*101414160 5 7
24李太平政法口*232104*26666*147307*169710*46123412*671313850 5 7
8任 波党群口*71153*663165*45477*149139*3113513281312760 6 8
51杜中非八角镇522*564494*586638*5786410*44101612*7714341413770 6 8
14何 君农口130*12174*106247*4787*167*4195011481312060 6 9
77陶文罕剑河乡 2754*734506*307667*4685610*7125112*621412160 5 9
12肖顺波党群口*112*13232*174104396*187479*3591611*211310060 5 10
13宁 誉黑坪镇*142124*45675*76*287699*8115711*4813631314850 5 10
68谢勇跃政府办口*670630722*744456*696*716426*2785610*26119450 5 11
73杜春雷玉龙镇*742714776*576*6782210*3012*49121912212*71314460 5 11
35杨思胜黄甸镇362*484404*415216*628639*2891211*811531314050 6 12
58李国平政法口570*612*594514*50676*566318*26101010641012150 6 12
55张 锡政府办口560*602692*523483*385335265*546*577098430 6 13
67陈光军金孔镇682*694574*136736*636*7074196210*5912241313550 6 13
5廖仕虎党群口*6242*10292*422234*314274*4565575498140 6 14
7肖 立金孔镇81*163443*385136*588219*24107710*112731312540 6 14
46李长安八角镇452*534416*496*347197778*69102410*3612221214050 6 15
71张 亮政府办口722*732702*564624*656688*48338*79842810240 6 15
31杨建华农口320*25090*290112*6456*586796*478*5087540 5 16
64王 川三元乡*632663*344396*26708*518228*6984210*581213950 5 16
10马正川金鸡镇92*24254144*126*368110*19102210*581241212960 6 17
54彭斯琪政法口530*520372*45264*324294*96557417*577330 6 17
65胥 欣政府办口*660590*612754*704714*45-784*9-15-38-7720 6 18
69赵国庆八角镇*702672*554476*226688*1384686410*6210331211960 6 18
25王梓臣碧桂园*260312*222182*75-76-*74-72-*60-52-*23-6210 5 19
62杨 雄高灯镇612*572*632764*716356*507709*67106912771211550 6 19
20范国勇农口*190270*42043-*15- 211-23-*37-76-*7525410 5 20
36勾永俊永泰乡*350432*302424*276106*26818*56104610*31211260 5 20
6彭 文政府办口50*11-160 2*542312*23-75-*74-72-*37-4910 5 21
18王 伟林山乡172*282212*25434*526127*339489*53101129750 6 21
59杜天良金鸡镇60-*652582*533525*215*476398*4210671079128950 6 22
21都前军五龙乡*22222*184265*356598*793095311*6311121114240 6 23
41廖伦伟两河镇*422304*464355*267347287*677147*549321113351 6 24
50王宗勇黑坪镇490*452564*774584*296627*487789*149311111950 6 25
48易 新黄甸镇*472352*38323*555165*277509*18111311*141111450 5 26
78何仕贵双碑乡        601*723795*657*507709*39114650 3 27
3何 超麻秧街道办40 2*124224*186*16328*53989*3310361011840 5 28
33杨德君麻秧街道办*340422*274304*475565*557187*719310*691011640 5 29
26虞承刚毛公乡252*402324*215415*536366*558588*299681011230 6 30
1王康明黄溪乡*20140*232154*9638*108*36102810710*181011150 5 31
16陈松柏麻秧街道办*15171*63*83385*487247149*519*129291010840 5 32
53何先雄永泰乡*542462*472593*235266*42839*2191810*351010530 5 33
42勾 波黄溪乡410*330202*36254*456536*688598*648*711010150 5 34
29汤泽民巨龙镇*300390*43-312*764504*546*328638269*16109840 5 35
79冯永乾双碑乡         2374*784456*3187110*59104650 3 36
39冯发毅冯河乡400*292524*644284*12496*596478*32978911240 6 37
56李道书黑坪镇*552512*502712744*336588*778368*68827911040 6 38
32顾冰玙高灯镇*312192*262272*374546*36296*708399*41910040 5 39
27杨志均永泰乡280*202332*324364*9-484*56686458*5699640 6 40
70曹天荣洗泽乡690*722*714634656*646677*627327*787*55710730 5 41
47任洪桃洗泽乡480*372534*694335*85596*126*396316*9-10420 5 42
9许青山安家镇*100220*312*541427-*39454465-*38-47-9120 6 43
45赵 跃安家镇*460500*602544*68442465-*79454*27415-8920 6 44
61张友中安家镇*620580650*72217-*74-*76-52-*75-11- 44420 5 45
75李劲松巨龙镇762*77274-*65225-*17-60-*6-61-*23-2043920 6 46
38刘 松林农镇372*49248373*163553*52-74-*15-9-*65-7810 6 47
52李炳林茶亭乡*510542*392553*59318338-*61-17-*25-*60-7710 5 48
15金 龙林农镇161*8111-*1120-*60-43- 338-*65-*45-5410 5 49
60范维童榉溪乡*59-550450*370*78115-*75-*43-25- 352-5310 5 50
17张 篪林农镇*180232*142122*61-75-*37-76-*52-74-*11-5910 5 51
23许冯民安家镇240*17010*112532*526-*20-*76-75-25-5810 6 52
74王 锋毛公乡730*762*75-682*56261-25-*38-6-*17-43-5410 6 53
43张 军茶亭乡440*36029-*20-72-*110*15-60- 237-*74-5410 5 54
72胥燕巢折弓乡*710700*680610*43-780 2*25-11-*6-76-5210 5 55
37何 伟茶亭乡*380470*540602322*79217-*11-20-*43-6-4810 6 56
76陈泽红榉溪乡*750740 2*622292*25-61-*17-23-*20-*72-4310 4 57
11岳东辰冯河乡1206-*15-230*310432*20-37-*72-*61-17-4210 6 58
裁判长:卢国斌编排长:罗小兵制表时间:2018/11/2 11:25:05
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年中国工商银行山西省分行老干部象棋比赛最新排行上一条:2018年盐亭县第十一届运动会中国象棋比赛成年组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号