杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学四年级组成绩表                    编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(20) 参赛名单(48.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(150)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(20) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学四年级组成绩表

新闻编号:16562
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-23



2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛成绩表
组别:小学四年级组裁判长:贺云刚
地点:东方红小学时间:2019-11-22 - 2019-11-24
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分累进分胜局数后手局数名次














1宁禹博桃花坪街道东方红小学*482464*356158*610*4128136255631
8马晴桃花坪街道东方红小学*412322*194306*318610*1116443531
30刘欣睿万实验学校*36217444*84446*2963585134442
33王子杰九龙学校242*62404*22638*2104125844642
29刘珊铄万实验学校132*92374*56106308*684636443
32肖铭毅九龙学校222*8426*4697*1993116445543
4黄翔宇桃花坪街道东方红小学*452374*306328*1510110*33106450534
44黄嘉馨思源实验学校50*142262*414*304244*1164422334
6龙佳兴桃花坪街道东方红小学*432334*116*10818*8829106046535
36刘一萌九龙学校300380*242*374274*414*2563820335
2胡毅灏桃花坪街道东方红小学*472424*324356*488338*9105642536
14钱美伶桃花坪街道群贤小学*270440*392472*122434*3863816336
43廖张悦思源实验学校60*162*27219252*1421344214247
46廖彤璋桃花坪街道东方红小学32*12222*174266*20810105534547
7黄星可桃花坪街道东方红小学*420480182*452412*3944743814248
23文宇豪万实验学校162*112454*266206318*21104538548
15孙睿桃花坪街道群贤小学*25219496*1646*4583496141449
37黄婕妤九龙学校122*42*292362*252182*1634415139
9谭嘉豪桃花坪街道梨子园实验学校*402294*154116*327*1092956414310
13李雨蔓桃花坪街道梨子园实验学校*290450*410240*162282*4324161310
34黄炜祺九龙学校260*282384*34356*228*15949334311
12陈可桃花坪街道梨子园实验学校*370470*211*183145117*24937254312
22卿博辉万实验学校*320412*464334*476346*40860304313
3李汶键桃花坪街道东方红小学*460*202254346*336488*32858344314
26黄子贤万实验学校*342312*444234*46447641855304415
31贺英杰九龙学校200*262424*27686*2365854324416
19范宇涵万实验学校182*15282*434406326*48851304417
10陈语泽桃花坪街道梨子园实验学校*392274*17666*29898*46850424318
45马骏个人40*132*23274*11615620845284419
21颜展弈万实验学校170*181122*424386*27823844293420
27肖宇恒万实验学校142*102434314*366216*28746313421
20阮钰峰万实验学校*31232*474484*236466*45656303322
35肖均宇九龙学校282*5414*24*344256*30656303322
48曾实个人10*7254*20626*3619655303424
40李建国思源实验学校90*242*332284*19438622653243425
47隆昌林桃花坪街道东方红小学20*122202*144224*264*7651223326
41廖骁思源实验学校80*220132442*74366*26645203427
5刘思睿桃花坪街道东方红小学*442352*482292*434426*31644243328
42周宇浩思源实验学校72*22*312212174*54*18644223329
24陈建业万实验学校*330400360*132394*44612643183430
28刘博文万实验学校*350340162*402183*13527637182431
11王悦桃花坪街道梨子园实验学校*38223464*94454*12444456262432
17阳宇攀桃花坪街道群贤小学*212*302102462*422162*39445162333
18张子涵桃花坪街道群贤小学*190211*71121*282*37442444131334
38陈韦华思源实验学校110*362*342254*214*40414443202335
25范浩楷万实验学校150392*32*382374*35436438182436
16欧阳浩男桃花坪街道群贤小学*230430*280390130*1723733151437
39魏诗恒思源实验学校100*250140*162*242721723581438
裁判长:贺云刚编排长:刘利民制表时间:2019/11/23 20:20:10
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学五年级组最新排行上一条:2019年隆回县第十一届中小学生象棋大赛小学四年级组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号