杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛成绩表                        编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(41)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛成绩表

新闻编号:17107
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-03-02



2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛成绩表
组别:裁判长:胡智慧
地点:团体象棋739077房间时间:2020-03-01 - 2020-03-01
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数后手局数名次


















108周佳颖沙坪坝1072*104436*9888510*66123414*73164417108851
66苟朝瑞涪陵652*734596*538441010810*151210314*3416108852
69尹弈棋巴南*702514*344786578*20104411*5013731599753
34向以睿万州332*564696*2082210*6712*1081285146614116754
44徐平安永川*432184*136508*6688610*69119613*10814102645
85钟念沂涪陵*862794*786968*108810210*2312*3412501499746
53李林乔涪陵*542304*156666*568949*50107912*511499647
62刘星沙坪坝610*412644*574726*9886710*2212201489758
57徐豪垫江*582354*224626*69678*31910211*9413101649
6张若桐北碚5072*284146*188508*9492311*213936510
103吕雨萱渝中1040*10721054*426988*22107311*6611513936510
68邓博尹长寿*671941*743*485757567*10299011*3113886412
20张秦豪垫江*192284*106346*518698*18101512*62121026413
22李相东长寿212*454576*58*3481038*28106210*7121016414
94段凯凌石柱931*683815*757678*539610*611257121014515
51刘俊旗石柱522*692454*616206*9285910*51253121006516
79孙语灿石柱802*852724*734776*101810410*5310*9912996417
56温世杰沙坪坝*552342*584356536*688618*6710*2412926418
61刘诗怡高新*622422*634514*436148*56109410*1112886419
10张栖源长寿92*374204*13481-*126178*28105912826520
88但勇均涪陵*872982*904994*786286*8989310*1512786421
101祁枳尧涪陵*1020912*9921064*876796988*104109612746522
73肖力源涪陵*742662*714796*9989610*1031110811*69111065423
50张敬豪长寿492*644426*446138*61053116911*8511995524
23蔡峥鑫綦江242*483*67321587*39859*693211945525
3蒋佳辰沙坪坝42*253*10831075*27237*89319*4811945426
31周柯旭永川320*12334*524456*898579*3116811865527
35吴浩葳石柱362*572324*564594*306338*529*2111865428
2冉珞蒙石柱12*32454*8535*487819*8611611855529
52李威含江北*510702*544316*966*42858359*811815430
67罗宇航永川681*933235*597*948348*628568*78101024431
5陈柏涛石柱*6284*26226*156138*52105110*103101005432
15秦炜迪涪陵162*404534*24658*81106610*20108810995533
104范朗旭涪陵*10321082*10641024*906998*79810188610985534
59杨宇轩涪陵602*724*664674*356118*5181810*1010975435
28伍元浩巴南*272*20262*294376*888228108*1410935436
98刘子安石柱972*884*10261086*1036626*10161078*10610925437
7陈曌彭水80*60932*164176*576128*37102210895538
18袁家诚永川172*442124*37666*648208*5983310895538
96张志力石柱*9521064896*856528*7388610*4410*10110885440
99刘校源涪陵1002*8921014*886736*1046728*84107910865541
24秦朗石柱*230472*274154*114546*148*4105610835442
11罗瑾瑜渝中120140*472*44246*596258*42106110805543
90郑丰卓长寿890*1002882*8441044*776648*6884210765544
4牟一文江津*30262*82112*274436*408248*1610765445
72王彦淞长寿*712592*792634*624826*996548*9310765445
37吴弘亮江津*382102*394184*284766*58878*4710735447
17杨新强沙坪坝*180430*702194*74476*106*1282510695448
84李俊豪永川*832782*862902*954876*1078998*9210625449
80田谨豪涪陵*790860*912822*762494*716588*10210565450
8秦扬祎九龙坡*72*524425*23575737*819529924551
32胡雅妮渝北*31222*352394*144636*217759*239844452
48靳博文渝北*472233*753683*46525*657*13939844452
13王搏文江津*142*124444106*506*5617487*659824454
81程旭沙坪坝*822753*943465*107157*2787749814555
21李于力永川*220461*263*2331055*936327*19359793456
75傅煜宸永川762*813485945*685*85467*327*299784457
102王军杰沙坪坝1012*924984*1046898*858688*57-808964558
86侯世杰永川850*802844*776408*448*96828*1048954459
78谢全锋高新772*844854*694884*456426*105867-934560
14张晨逸永川130*11294*64326*616246*408288874561
42王勇博沙坪坝412*614*5041034*306526*78811-*908874462
107盈视文永川*108010301002*321064*1056846*986878864563
93肖诃译江津*941671*71263*745216928*888728843564
30粟睿高新292*532254*404424354*396*33698774565
58李烁江津570*362562*452414*296376*806648754566
45董士贤綦江*462222*512584*314784*544766*638744467
25周熙淳涪陵*26132*302274*124406*116298*178733468
106全颖沙坪坝1052*9621042*1012*1072954*766898988724569
33段翔涵涪陵*34-552*312432*494716*356308*188724470
40易欣然江津*392152*434306*866*25646146*548724470
47王泓霖沙坪坝480*240110*382164*174416*648378704572
39刘卓旭永川400*162372*322292*704304*366128654573
27谭然石柱280*192242*25242*604941006*438644574
105刘亚宸长寿*1060952*1032764*2141074*826786*718644475
16蒋博宇九龙坡*150390*55272*472384*366*9848614476
92王尧远沙坪坝*9121022*872954*826516*936638848584577
77王闽豫永川*780832*824864*794904*634656*388564478
74王婧雪綦江730*651681*13933*463*875827*817703479
1黄灿江津*2-31-*382742*194366*137217*46-683480
46陈卓曦永川450*211653*813483745*755*7071-673581
12徐粮和綦江*112132*182*94256106*76176*396833482
43幸志豪江津440*172402*334614*44294*606276823583
89陈立言南川*902994*964876*1026316886*1066366813584
64梁乐渝中*632502*622714*546186*906476*586793485
54张靖昊大渡口530*292522*414644*244456*726406773586
63张灿江津640*492612*722604*324776*926456733587
29夏源成涪陵*300540*362282*394584*436*256756693488
87陈小帅九龙坡880*972924*8941014*84474-*496*107-693488
71谷谦旭沙坪坝720*602732*642704*334804*4161056673590
9高梓宁石柱*100382*142122*362264*276166*306653491
36肖淞元涪陵*350580290*100294*14164394*896633592
49辜均恒沙坪坝*500630410*65233-*802*954874*706583493
26陈科旭大渡口251*41211*931651*91*1002954*766572494
60赵善嘉九龙坡*590710*760832*632272*194434416493595
65吴佩函江津*660741*461491*263100548-*775135712596
19卢志伟沙坪坝200270*832*1721-*412602383*1005532597
76严佳沙坪坝*750820602*1052804*3741064*454264692598
41谭林仡石柱*420620*492542*582194*474714*604672499
70何雨阳涪陵690*520170*552*712392*3844644946625100
82蔡烨阳江津810*762772*804924*724105-*74-  6424101
95梅琪骁沙坪坝960*1050972*922842*1062492*262 457.524102
100肖云森沙坪坝*990900*1070360 2*652263*27319359.514103
38李知乐沙坪坝370*9010470*832*162702*1937735615104
55舒榆翔涪陵560*33-16-700*91-83-      3204105
83练益辰沙坪坝840*77019-*60038-*55-      3203106
91詹子奇涪陵920*1010800*97-55-        3003107
97彭錾博渝北*98-870*95-91-          2002108
裁判长:胡智慧编排长:王钊远制表时间:2020/3/2 13:20:08
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年棋逢将帅第五届象棋网络公开赛最新排行上一条:2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号