杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆大足第六届少儿象棋赛成绩表                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(66.11) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(53)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年重庆大足第六届少儿象棋赛成绩表

新闻编号:17294
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-05-31



2020年重庆大足第六届少儿象棋赛成绩表
组别:裁判长:胡智慧
地点:天天象棋739077房间时间:2020-05-31 - 2020-05-31
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














15薛羿金山小学162*404296*5385610*26128145570 4 1
45王金邮亭小学*462222*314546438*61017125260 4 2
56傅恒希望小学*552434*626517*15741911117050 4 3
62雷济萌石马小学612*654564*646117*51926115850 4 4
8赵敦石马小学*7294*26*2282695311*15115550 3 5
29付俊邮亭小学*30234*154426228*17813105950 4 6
17潘渝昌州小学*182*132324246*2082910*45105650 3 7
6李言金山小学52*324136*266*518458*12105450 3 8
43罗武涛昌州小学442*562*464636*456348*42105150 3 9
66彭琅邮亭小学650*372642*474636*54849105050 4 10
20郑博曦海棠小学*192242*104346176*6589104850 4 11
37陈星宇石马小学*381661*1325*41623833104840 4 12
26邓云戈龙岗一小252*484*34668*89159*6296640 3 13
11任益可创新小学122*412284236*627139*5696040 4 14
51杨宁浈龙水二小522*574416*56767627*5895340 4 15
55喻海峰实验小学560*442*583603*55307*5394940 3 16
53龙俊余创新小学*542354*596156498*885586440 4 17
41胡文杰金山小学*422114*514355376*566*3886130 3 18
13黄琦源龙岗一小*142174*6427698*118*2986040 3 19
9刘俊然金山小学*102*824436*136228*2085540 3 20
22蒋忻越龙岗一小212*454*24686*296*961485340 3 21
64杨泽宇创新小学*632592*664624*326426*6585140 3 22
49贾浩金山小学*502342*394596*536358*6685040 33-623
33龙翔宇希望小学*340502*232104*246388*3785040 33-424
23周科余金山小学240*192334*114616*376*2584940 3 25
47杨怡菲海棠小学480*252*542662*184246*5084840 3 26
59刘权樑邮亭小学602*644534*494544*6366184640 43-427
10王然瑨邮亭小学90*72202*332404*36484640 43-228
42李波希望小学410*162574*294396*6484384440 4 29
35郑博文石马小学362*532484*415386*4963484430 4 30
48蒋博文创新小学*472262*352312*464326*5484340 3 31
12刘帅希望小学*110390*162144*36*48683940 3 32
30郭方翼龙水二小290*40362*404275*55537423004 33
27叶洪龙实验小学280*12404*134*305585*27423003 34
58罗允恒龙岗一小570*522553*383195*2775174130 4 35
65吴锦好龙岗一小*662622*382254*6062066465730 4 36
34肖鹏双路小学332*494264*204316*436*3565730 3 37
24黄森石马小学*232*204224*174334*4743965630 3 38
54李贵林石马小学530*362474*454*5966664865430 4 39
38黄权邮亭小学371*611653585*356*3364165320 4 40
40彭友卿昌州小学*392152*272302*10214*3264830 3 41
61张颢缤龙岗一小*620382*632464*234606*5964730 3 42
14陈实创新小学130182*32*122444*286*2264630 3 43
44罗永浩龙水二小*430550*50218-*14274*4664530 3 44
4杨俊罡双路小学*30302*9274*26126*1064330 3 45
60张程熙龙水二小*590630522*554654*6145763930 4 46
50沈泉存实验小学490*330440*362574*3164763830 41-647
18汪进余实验小学170*140192*44-472*1643163830 41-448
28尹飞强希望小学*27222*112322*74144*563830 3 49
25甄子涵创新小学*260470212*652524*3962363730 4 50
3郑皓文昌州小学42*292144*94124104*3045320 4 51
63熊涵海棠小学640*602614*434*664594*145220 34-452
32蒋滔双路小学*31262*172*284644*4844045220 34-253
2余晨沨实验小学12*28484*37444*5742744820 4 54
31陶星宇昌州小学320*52452*484*344504*1844620 37-055
39唐耀华实验小学400*122492*574*424254*2444620 37-055
46胡帝华希望小学450*212432*612482*5244444420 4 57
57杨明蒙海棠小学*582512*422392*50224*6044420 3 58
7黎志诚昌州小学80100*52*42282*4425244320 4 59
19李睿双路小学200230*18012*58252*3643920 4 60
5谷文声龙水二小*6031070*212552*1942843720 4 61
1刘槟榆龙水二小*20270370*190212*4026343520 4 62
52彭睿发海棠小学*510580*600162*252462*723610 3 63
16卿雪锋双路小学*150420120*52036-180*21-3800 4 64
36李华淳海棠小学*350540*300500*16-*21-1903100 3 65
21唐瑞阳双路小学*220460*25050*1036-16-2600 4 66
裁判长:胡智慧编排长:王钊远制表时间:2020/5/31 17:47:17
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年周周赛A组第2场最新排行上一条:2020年重庆大足第六届少儿象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号