杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组最新排行                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(70)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组最新排行

新闻编号:20513
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-10-21


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组最新排行
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后走局数后走胜局第6-1轮积分逆减备注
2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛个人最新排行
162邱日明开原市136460321198642 
221关朋山银州区126350331198642 
377郝 铁铁岭县116050311086422 
471宋铁志开原市10684042998642 
545李 军调兵山市10674032998642 
683陈永新昌图县10664031986642 
717高 飞银州区10634031997532 
830金 山银州区106050431086642 
975赵 江调兵山市10604042975542 
1089金旭阳开原市10603032976542 
117赵紫卓昌图县10594042977532 
1298代锐成调兵山市10564031986642 
1313张晓光开原市10563031986432 
1472李 俊银州区10554032986420 
152李铁亮开原市10535042866420 
1631宋玉峰调兵山市10514042976422 
1773霍田贵调兵山市9594032776442 
1827王 报铁岭县9593041866432 
1925王 波银州区9574031866442 
2069刘光烈昌图县9564031886422 
2174王恩荣开原市9544031864220 
2212姜民胜调兵山市9534032864422 
235陈明华银州区9534030766442 
2411张 英银州区9524042776420 
2546张 威开原市9514043764420 
2641侯左川开原市9514031775332 
2785曹 阳昌图县9514031766422 
2879池会林开原市9484032864222 
2950徐铁林铁岭县9473041865311 
3057姚国军开原市9454032864200 
3143于海涵昌图县9414042864200 
3239张来彬银州区9384042753220 
331王 建银州区8614032666642 
3487李 忠调兵山市8554031664442 
3554潘晓平银州区8553042666531 
3648张忠田银州区8544031886422 
3760代 闯清河区8524031644422 
3838邓庆明铁岭县8514044664422 
3940杨栓祝调兵山市8504030664422 
4010吴 林开原市8482042654332 
4159李海涛银州区8474031644220 
4234石占民开原市8464042644222 
4376夏宝光银州区8393042642110 
4424刘 华银州区7563032775331 
4544王 雷银州区7553042542222 
4658鞠艳军银州区7542041754432 
4736蒋纯科西丰县7533032754442 
4891栾兴顺银州区7533031764222 
4967陈 平开原市7523041766442 
5049田铁辉银州区7503032753331 
514霍 岩开原市7483031755422 
5214李万久银州区7453040542220 
5393武文斌调兵山市7413031554420 
5451郭晓春开原市7393041753111 
5588徐连福开原市7353030542200 
5661张英林银州区6603042444420 
5784关云峰开原市6552031555310 
588吕永刚银州区6543032666420 
5990吴广胜银州区6522040544220 
6022王文弟西丰县6513042444420 
6194刘树民昌图县6503042444442 
6278宋洪德银州区6492041642110 
6365王志学开原市6482041665311 
6466肖兴福银州区6482041653331 
6537鲁振京银州区6482031654420 
6653黄巨伟昌图县6482030664311 
6716刘中山银州区6482030653332 
6818张重阳昌图县6472041554200 
699王庆昌银州区6462042542220 
7063刘红新银州区6453042642222 
7180郭立鹏铁岭县6442041533200 
7223周 林铁岭县6432041533311 
73100催新博银州区6422030433222 
7428江洪涛银州区6412031554200 
7597翟晓岭银州区6402032533220 
7692罗晓东开原市6362031542000 
7755任志远昌图县5542041444442 
7842杨法军调兵山市5492040333220 
793李 刚银州区5482040542200 
8052赵日东昌图县5441030554311 
8196杨国成开原市5432030553222 
8235于维军昌图县5412041422220 
836郭长清西丰县5402041422000 
8419麻景彪银州区5362040544220 
8529董 胜铁岭县5352041531000 
8620吴彦涛清河区4572030444422 
8782王庆佳调兵山市4491040444431 
8881孔凡洪银州区4491031333331 
8986郭 锦调兵山市4472030222220 
9033董志林铁岭县4421031322000 
9156郭连山银州区4382031422200 
9226王 卓开原市4362042422200 
9395郑海涛银州区4341040322000 
9447陶 勇西丰县3401040311000 
9564周煜乔铁岭县3381040222200 
9699王云峰调兵山市3261031220000 
9770代志杰开原市2430040111110 
9868李连成银州区2401041220000 
9915李思媛开原市2281040000000 
10032李玉奇西丰县0330040000000 
排序规则:积分,对手分,胜局,犯规,后走局数,后走胜局,积分逆减
本最新排行由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组成绩表上一条:2022年重庆市第二届智运会象棋赛公开组男子成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号