杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(100) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(60)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组成绩表

新闻编号:20514
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2022-08-06



2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛成绩表
组别:组裁判长:刘刚
地点:全球通大厦时间:2022-08-06 - 2022-08-06
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














62开原市邱日明612*444256*838219*4511*30011461
21银州区关朋山*222314*55618*6297111*77011432
77铁岭县郝 铁*782832*904586*28*691021010433
30银州区金 山292*204736*456858*171062010414
45调兵山市李 军*462634*56308*719629*1309505
71开原市宋铁志722*604876*988459*2198909505
83昌图县陈永新842*774*676626*278729*709507
17银州区高 飞*182273*105757*79309*7209478
75调兵山市赵 江762*694895*175847*4891209459
7昌图县赵紫卓82*133165*877177*41983094310
89开原市金旭阳*902914*755546*317119*71094311
13开原市张晓光*14273*274*20688*98945094112
98调兵山市代锐成972*1004*946716*548139*31093713
72银州区李 俊*710472*864466*58*83917093714
31调兵山市宋玉峰322*212814*616897*73998093415
27铁岭县王 报282*173134*606836*53869084416
25银州区王 波*262344*624*366486*40857084217
2开原市李铁亮10*32244*406776*8848084018
48银州区张忠田*472672*744226*258758*2083919
69昌图县刘光烈*702752*594386*18778*27083820
74开原市王恩荣730*802482*444596*248*50083821
12调兵山市姜民胜*11252*144*8420618*75083522
50铁岭县徐铁林491*2411003*815656*87874083323
79开原市池会林802*732612*564*906548*43083124
43昌图县于海涵440*610332*34826*65879082725
57开原市姚国军*580420*952864*346388*25082725
73调兵山市霍田贵*742794*304556*117317*58074627
24银州区刘 华*231503*23*16547747*11074228
5银州区陈明华*62*124454*376726667*49074229
41开原市侯左川*422583*543495*67777*51073930
58银州区鞠艳军572*413824*774935*96773073931
11银州区张 英12062*344*826737*89724073832
67开原市陈 平682*484834*936416*91785073833
91银州区栾兴顺922*892852*884*946677*1073734
46开原市张 威450*682444*724616*85736073635
85昌图县曹 阳*862872*914946*306467*67073636
36西丰县蒋纯科*352384*14254*105187*46073537
4开原市霍 岩*3212*664105*245527*39073538
49银州区田铁辉*501233*223*413425*2875073239
51开原市郭晓春521*811531*703975*93741072540
39银州区张来彬400*332202*423815*8474072441
1银州区王 建*22*44366*216696*12691064942
54银州区潘晓平531*523415*896986*79637064443
87调兵山市李 忠882*854*71474*556506*52064244
38铁岭县邓庆明372*36294*694606*57616064045
10开原市吴 林92*163173*44365*37678064046
60清河区代 闯*592712*634274*384556*65063947
8银州区吕永刚*70152*354126*13626*34063848
65开原市王志学*661821*783235*50643660063749
53昌图县黄巨伟*541661*513524*196276*76063750
40调兵山市杨栓祝*392552*19424*226256*63063651
66银州区肖兴福651*53343*8431005*5659063552
34开原市石占民332*252112*354574*2068063453
59银州区李海涛600*642692*94*744946*66063354
78银州区宋洪德770*841651762*864226*10063355
16银州区刘中山*152103*73243*235446*38063256
37银州区鲁振京*380262*42454*185106*54063157
63银州区刘红新642*452602*282264*61640063058
76银州区夏宝光*750701841*782354*82653062959
44银州区王 雷*432622*462742564*16596054460
84开原市关云峰*830781*763665*755395*18054361
90银州区吴广胜890*922772*644794*88597053962
18昌图县张重阳170*90292*144375*36584053763
14银州区李万久130*292122182*64195*3053664
23铁岭县周 林241*491973*653163*42592053465
80铁岭县郭立鹏*790740922*973963*8156053466
3银州区李 刚4020*62432*954*100514053467
93调兵山市武文斌*940952*964674*585515*29053368
52昌图县赵日东*511541*703*534285*4587053269
9银州区王庆昌*100182*382592334*92528053170
28银州区江洪涛*270220*152634*525495*9053071
97银州区翟晓岭*980992*232803*513705*90052972
96开原市杨国成*952942932*1003*805585*44052873
92开原市罗晓东*910900*800682*47495*23052774
19银州区麻景彪200*322402*264534*14588052575
29铁岭县董 胜*300140*180471703*32593052476
88开原市徐连福*870860*682912*644905*19052477
61银州区张英林*620432*794314*46463456044978
20清河区吴彦涛*192302*394134*124344*94044579
22西丰县王文弟210*282494*484404*78426044380
55昌图县任志远562*404214*734874*60435044081
94昌图县刘树民932*964984*854914*59420043982
82调兵山市王庆佳811*653*584114*434764100043783
100银州区催新博*992982*502963*66334*82043584
35昌图县于维军360*56282342*762994*55043185
26开原市王 卓250*370322192*632864*22042786
6西丰县郭长清50*11030*152142684*80042687
56银州区郭连山*550350*472792*442644*61042688
42调兵山市杨法军410*572372393*493233*47034089
81银州区孔凡洪*821513*313503*393803*95034090
33铁岭县董志林*340390*430992*92953*64033191
47西丰县陶 勇480*720560*291921*15342033192
95银州区郑海涛960*930570*32232*33381032693
86调兵山市郭 锦850*882722*572782*262*68023994
68银州区李连成*670460880*920152*6286022895
64铁岭县周煜乔*630590*992902882*56233022896
99调兵山市王云峰1000*970640*330322*352*70021897
70开原市代志杰690*761521511*291*97199013698
32西丰县李玉奇*310190*260950*99029015002899
15开原市李思媛160*8028060*680470*320026100
裁判长:刘刚编排长:林松制表时间:2022-08-06 15:56:50
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2022年覃巴兰香俩群联谊积分赛最新排行上一条:2022年铁岭市首届中国象棋精英挑战赛组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号