杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆第四届“文峰杯”象棋赛参赛名单                           编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(115) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(310)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年重庆第四届“文峰杯”象棋赛参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值犯规积分排名备注
个人参赛名单
1邓德平沙坪坝200025014
2黄海涛长寿200025013
3冉茂强沙坪坝20002509
4苏进涪陵20002505
5曹军忠县200025013
6刘冬宁巫溪200025011
7汪立红长寿200025014
8马刚巴南20002509
9刘绍龙江北200025011
10刘川涪陵20002509
11冯酉申高新20002508
12陈仲文九龙坡20002506
13何慧民南岸200025011
14张雷铜梁200025012
15冉志伟璧山200025014
16杨洪兴奉节20002509
17周岐彬江津20002509
18黄家明荣昌20002508
19范静伟丰都200025013
20陈行龙大渡口20002509
21袁江峰江津20002509
22陈恩红九龙坡20002509
23刘小磊大渡口20002509
24陈秀全渝北200025017
25刘作天高新20002509
26文兴定江北200025013
27郑世玉合川20002507
28任国彬南岸200025013
29张镭渝北200025014
30罗青松彭水07
31马家富奉节200025015
32李博高新20002509
33甘石合川200025011
34吴家宇江津200025011
35杜纪杰渝中200025013
36敖和明渝北200025013
37唐德丰南岸200025010
38郭世海渝北200025015
39贾林渝中200025011
40肖康九龙坡200025012
41王学勇沙坪坝200025010
42黄伟合川200025013
43张天佑潼南20002509
44杨欣九龙坡200025015
45张家松巴南20002508
46尚发彬秀山200025020
47刘浪渝北200025013
48杜全江北200025011
49雷小平长寿200025012
50罗一南川200025011
51章勇渝北20002503
52胡豪杰合川200025010
53汪博涵高新20002504
54梁龙坪江津20002506
55李文和万盛200025012
56赵键钧奉节2000251020
57王军方高新200025011
58邓矛江北20002509
59胡智慧沙坪坝200025013
60龙从云永川200025014
61周建渝中200025010
62赵文钲高新20002508
63蒋永前渝中20002505
64祝永奇江北200025012
65周廷宇南岸200025012
66唐先顺彭水200025014
67朱鹏长寿200025014
68张仁强江北200025012
69聂东南岸200025012
70文伍标沙坪坝20002508
71徐振彭水2000251014
72蔡红九龙坡200025011
73杨超南岸200025014
74张长生南岸20002507
75叶祥波沙坪坝200025014
76刘强北碚20002508
77刘佳渝中200025013
78秦朗北碚200025016
79谢自龙江北20002509
80杨春雨铜梁200025010
81杨灿合川200025014
82杨义宾渝北200025010
83周光洁九龙坡200025012
84何国伦九龙坡区200025011
85张高平涪陵20002508
86李伟渝中200025016
87陈轩北碚200025012
88赵宇渝北20002509
89田忠正江北区200025011
90李和燕南岸20002509
91张小兵沙坪坝200025016
92李星奎巴南200025010
93钟久能大渡口20002509
94陈力江津200025010
95龙群万州200025011
96刘波大足200025014
97罗帮鹏巴南200025015
98徐开勇永川06
99陈科涪陵200025012
100陈超九龙坡200025014
101胡晓江北20002509
102赵平南川200025011
103俞善勇大渡口200025106
104田东海江北200025011
105周利亚铜梁200025013
106肖旭良南岸20002504
107王敏涪陵200025010
108魏寒秋南岸200025012
109邱才建大渡口200025010
110李华国渝北200025014
111邓传礼铜梁200025014
112万斌巫山20002507
113曹成亮渝北012
114杨占友渝北012
115李杰合川07
比赛组别: 比赛时间:2022-10-29 2022-10-30 比赛地点:山城棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:曹代春 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号