杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆第四届“文峰杯”象棋赛第11轮对阵+结果+棋谱                    编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(115) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(147)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年重庆第四届“文峰杯”象棋赛第11轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
        预测排名 第10轮对阵 即时排行 个人第11轮对阵 胜率统计 第01轮对阵 切换轮次        
15618奉节赵键钧2 + 0杨欣九龙坡1544
2114沙坪坝邓德平0 - 2尚发彬秀山1846
32415渝北陈秀全2 + 0朱鹏长寿1467
47114彭水徐振0 - 2李伟渝中1486
57314南岸杨超0 - 2张小兵沙坪坝1491
67814北碚秦朗2 + 0刘波大足1496
79714巴南罗帮鹏1 = 1冉志伟璧山1315
83113奉节马家富2 + 0黄伟合川1342
93813渝北郭世海2 + 0胡智慧沙坪坝1359
106013永川龙从云1 = 1唐先顺彭水1366
1111013渝北李华国1 = 1叶祥波沙坪坝1375
12512忠县曹军1 = 1黄海涛长寿122
13712长寿汪立红2 + 0张雷铜梁1214
141912丰都范静伟1 = 1任国彬南岸1228
152912渝北张镭2 + 0周廷宇南岸1265
168112合川杨灿2 + 0陈轩北碚1287
1710012九龙坡陈超2 + 0曹成亮渝北12113
1810812南岸魏寒秋0 - 2邓传礼铜梁12111
193511渝中杜纪杰2 + 0刘绍龙江北119
202611江北文兴定2 + 0何慧民南岸1113
213611渝北敖和明2 + 0杜全江北1148
225011南川罗一0 - 2刘浪渝北1147
236911南岸聂东1 = 1祝永奇江北1164
247711渝中刘佳2 + 0何国伦九龙坡区1184
2510511铜梁周利亚2 + 0田东海江北11104
263310合川甘石1 = 1杨占友渝北11114
274010九龙坡肖康2 + 0唐德丰南岸1037
284910长寿雷小平2 + 0胡豪杰合川1052
295510万盛李文和2 + 0周建渝中1061
308010铜梁杨春雨0 - 2张仁强江北1068
317210九龙坡蔡红1 = 1田忠正江北区1089
329210巴南李星奎0 - 2周光洁九龙坡1083
339910涪陵陈科2 + 0陈恩红九龙坡922
3469巫溪刘冬宁2 + 0刘川涪陵910
35169奉节杨洪兴0 - 2吴家宇江津934
36889渝北赵宇0 - 2贾林渝中939
37939大渡口钟久能0 - 2王军方高新957
381029南川赵平2 + 0邓矛江北958
391019江北胡晓0 - 2龙群万州995
4010711涪陵王敏1 = 1李和燕南岸890
4188巴南马刚1 = 1张天佑潼南843
42188荣昌黄家明0 - 2邱才建大渡口8109
43218江津袁江峰1 = 1李博高新832
44258高新刘作天1 = 1刘小磊大渡口823
45418沙坪坝王学勇2 + 0张家松巴南845
46828渝北杨义宾2 + 0文伍标沙坪坝870
47858涪陵张高平0 - 2陈力江津894
4837沙坪坝冉茂强2 + 0李杰合川7115
49307彭水罗青松0 - 2周岐彬江津717
50207大渡口陈行龙2 + 0张长生南岸774
51797江北谢自龙2 + 0万斌巫山7112
52116高新冯酉申2 + 0梁龙坪江津654
53626高新赵文钲2 + 0徐开勇永川698
54766北碚刘强2 + 0俞善勇大渡口6103
55275合川郑世玉2 + 0汪博涵高新453
56635渝中蒋永前0 - 2肖旭良南岸2106
比赛组别: 比赛时间:2022-10-29 2022-10-30 比赛地点:山城棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:曹代春 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮对阵 第01轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号