杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2022年重庆第四届“文峰杯”象棋赛第11轮即时排行                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(115) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(229)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2022年重庆第四届“文峰杯”象棋赛第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数出场备注
    官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次    
146尚发彬秀山201199611920
256赵键钧奉节201121015111001
324陈秀全渝北171087511731
478秦朗北碚161037511722
591张小兵沙坪坝16987611722
686李伟渝中16946511641
797罗帮鹏巴南15976511632
844杨欣九龙坡15967511713
938郭世海渝北15947511713
1031马家富奉节15887511713
1129张镭渝北14996511623
12110李华国渝北14976511623
137汪立红长寿14935511542
1471徐振彭水149271411704
1596刘波大足14907611704
1675叶祥波沙坪坝14904611461
1715冉志伟璧山14903611380
1867朱鹏长寿14896511623
19111邓传礼铜梁14876611623
2073杨超南岸14876511623
2181杨灿合川14856511623
2266唐先顺彭水14845611542
231邓德平沙坪坝14836511623
23100陈超九龙坡14836511623
2560龙从云永川14815511542
2619范静伟丰都13875511533
2747刘浪渝北13846611614
282黄海涛长寿13844611452
29105周利亚铜梁13816511614
3059胡智慧沙坪坝13794611452
3142黄伟合川13756611614
3226文兴定江北13725611533
3377刘佳渝中13706511614
3428任国彬南岸13696511614
3536敖和明渝北13676511614
365曹军忠县13664511452
3735杜纪杰渝中13576511614
3887陈轩北碚12954611443
3964祝永奇江北12823611362
40113曹成亮渝北12815611524
41108魏寒秋南岸12815511524
4269聂东南岸12794511443
43114杨占友渝北12784611443
4414张雷铜梁12746611605
4565周廷宇南岸12725611524
4699陈科涪陵12695511524
47107王敏涪陵12685511524
4849雷小平长寿12674511443
4940肖康九龙坡12645511524
5055李文和万盛12606511605
5183周光洁九龙坡12595611524
5268张仁强江北12565611524
5313何慧民南岸11824511434
549刘绍龙江北11804611434
5584何国伦九龙坡区11724611434
5634吴家宇江津11705611515
576刘冬宁巫溪11704611434
5889田忠正江北区11695611515
5950罗一南川11695511515
60102赵平南川11644511434
6139贾林渝中11635611515
6272蔡红九龙坡11634511434
6395龙群万州11625611515
64104田东海江北11624611434
6548杜全江北11605611515
6557王军方高新11605611515
6733甘石合川11593511353
6861周建渝中10713611344
6992李星奎巴南10705511506
7052胡豪杰合川10665611506
7137唐德丰南岸10584611425
7280杨春雨铜梁10574511425
73109邱才建大渡口10545611506
7441王学勇沙坪坝10525511506
7594陈力江津10494611425
7682杨义宾渝北10384511425
7722陈恩红九龙坡9733611335
7816杨洪兴奉节9654511416
7993钟久能大渡口9643511335
8010刘川涪陵9603611335
8190李和燕南岸9574611416
8158邓矛江北9574611416
838马刚巴南9561511173
843冉茂强沙坪坝9534611416
8521袁江峰江津9532511254
8643张天佑潼南9513611335
8723刘小磊大渡口9493611335
8888赵宇渝北9474511416
8825刘作天高新9474511416
9079谢自龙江北9473511335
9117周岐彬江津9454611416
92101胡晓江北9434511416
9332李博高新9432611254
9420陈行龙大渡口9423511335
9518黄家明荣昌8643611326
9676刘强北碚8544511407
9770文伍标沙坪坝8493611326
9885张高平涪陵8433511326
9945张家松巴南8403611326
10062赵文钲高新8364511407
10111冯酉申高新8313511326
102115李杰合川7513511317
103112万斌巫山7493611317
10474张长生南岸7383611317
10530罗青松彭水7332511236
10627郑世玉合川7253511317
10712陈仲文九龙坡654248224
108103俞善勇大渡口65231611308
10954梁龙坪江津6452611227
11098徐开勇永川6361611146
1114苏进涪陵539248215
11263蒋永前渝中5371611137
11353汪博涵高新4242511209
114106肖旭良南岸4162511209
11551章勇渝北329148116
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数
比赛组别: 比赛时间:2022-10-29 2022-10-30 比赛地点:山城棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:曹代春 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号