杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年首届天府共享杯中小学生棋类锦标赛象棋乙组B参赛名单                    编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(82) 参赛名单(38) 比赛棋谱(0) 最新对阵(1) 最新排行(0) 最新胜率(0) 浏览人气(222)
其他组别:围棋甲组(12) 围棋乙组A(34) 围棋乙组B(36) 围棋丙组A(32) 围棋丙组B(32) 围棋丙组C(32) 围棋丙组D(32) 围棋丁组A(30) 围棋丁组B(30) 围棋丁组C(32) 象棋甲组(12) 象棋乙组A(38) 象棋丙组A(32) 象棋丙组B(32) 象棋丙组C(32) 象棋丁组A(24) 象棋丁组B(24) 国际象棋甲组(10) 国际象棋乙组A(20) 国际象棋乙组B(20) 国际象棋丙组A(32) 国际象棋丙组B(32) 国际象棋丙组C(32) 国际象棋丁组A(36) 国际象棋丁组B(36) 五子棋甲组(6) 五子棋乙组A(28) 五子棋乙组B(28) 五子棋乙组C(30) 五子棋丙组A(32) 五子棋丙组B(32) 五子棋丙组C(32) 五子棋丙组D(34) 五子棋丁组A(32) 五子棋丁组B(34) 五子棋丁组C(34) 国际跳棋甲组(14) 国际跳棋乙组(32) 国际跳棋丙组(38) 国际跳棋丁组(14)


2023年首届天府共享杯中小学生棋类锦标赛象棋乙组B参赛名单
编号姓名团体性别等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1肖逸君四川天府新区棋类协会011
2杨铭峰四川天府新区十一学校011
3林琬芸四川天府新区南湖小学011
4张子涵四川天府新区万安小学011
5陈铭杰四川天府新区十一学校011
6胡洋教科院附中011
7张庭赫四川天府新区第七中学011
8黄子昂四川天府新区第四中学011
9鄢锋睿四川天府新区白沙小学011
10钟沛佚四川天府新区万安小学011
11王雨晴天府新区实验中学011
12李宇星四川天府新区南湖小学011
13孙宇辰四川天府新区第四中学011
14田林轩天府新区麓山光亚学校011
15吴雨涵四川天府新区太平小学011
16刘晨晨四川天府新区湖畔路中学011
17刘文凯四川天府新区万安小学011
18周俊熙天府新区实验中学011
19贾泽涵四川天府新区籍田小学011
20罗悦轩四川天府新区万安小学011
21彭楚琳四川天府新区南湖小学011
22蔡承熙四川天府新区太平小学011
23谢文博四川天府新区南湖小学011
24刘旭昇四川天府新区棋类协会011
25严庶四川天府新区第七中学011
26刘世杰教科院附中011
27余东骏天府新区实验中学011
28成正浩四川天府新区太平小学011
29张涵玥四川天府新区南湖小学011
30陈祉萱四川天府新区第七中学011
31叶朝阳四川天府新区十一学校011
32张柯四川天府新区白沙小学011
33陈翰林四川天府新区南湖小学011
34龙宇航四川天府新区太平小学011
35陈祉萱四川天府新区太平小学011
36黄智宸四川天府新区第三中学011
37吴雨衡天府新区麓山光亚学校011
38唐赛四川天府新区第七中学011
比赛组别:象棋乙组B 比赛时间:2023-03-12 2023-03-12 比赛地点:四川天府新区南湖小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:瞿申 编 排 长:张静 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号