杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年首届天府共享杯中小学生棋类锦标赛国际跳棋丙组参赛名单                  编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(82) 参赛名单(38) 比赛棋谱(0) 最新对阵(1) 最新排行(0) 最新胜率(0) 浏览人气(271)
其他组别:围棋甲组(12) 围棋乙组A(34) 围棋乙组B(36) 围棋丙组A(32) 围棋丙组B(32) 围棋丙组C(32) 围棋丙组D(32) 围棋丁组A(30) 围棋丁组B(30) 围棋丁组C(32) 象棋甲组(12) 象棋乙组A(38) 象棋乙组B(38) 象棋丙组A(32) 象棋丙组B(32) 象棋丙组C(32) 象棋丁组A(24) 象棋丁组B(24) 国际象棋甲组(10) 国际象棋乙组A(20) 国际象棋乙组B(20) 国际象棋丙组A(32) 国际象棋丙组B(32) 国际象棋丙组C(32) 国际象棋丁组A(36) 国际象棋丁组B(36) 五子棋甲组(6) 五子棋乙组A(28) 五子棋乙组B(28) 五子棋乙组C(30) 五子棋丙组A(32) 五子棋丙组B(32) 五子棋丙组C(32) 五子棋丙组D(34) 五子棋丁组A(32) 五子棋丁组B(34) 五子棋丁组C(34) 国际跳棋甲组(14) 国际跳棋乙组(32) 国际跳棋丁组(14)


2023年首届天府共享杯中小学生棋类锦标赛国际跳棋丙组参赛名单
编号姓名团体性别等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1向奕晨四川天府新区南湖小学011
2毛杰森丽娅四川天府新区太平小学011
3何皓宸四川天府新区太平小学011
4骆妍四川天府新区万安小学011
5冯梦哲四川天府新区万安小学011
6邓与娸四川天府新区白沙小学011
7宁皓宸四川天府新区太平小学011
8何牧周四川天府新区南湖小学011
9张艺露四川天府新区太平小学011
10廖子墨四川天府新区白沙小学011
11曾好四川天府新区太平小学011
12陈红羽四川天府新区美岸小学011
13李铭骏四川天府新区万安小学011
14罗语轩四川天府新区白沙小学011
15蒲星宇四川天府新区南湖小学011
16林鸿鸣四川天府新区美岸小学011
17蒋晴情四川天府新区万安小学011
18林柏润四川天府新区美岸小学011
19唐若熙四川天府新区万安小学011
20韩沛琪四川天府新区太平小学011
21仇语晨四川天府新区万安小学011
22吕泓亿四川天府新区白沙小学011
23徐千贻四川天府新区南湖小学011
24曾浩宇四川天府新区万安小学011
25段峻熙四川天府新区南湖小学011
26叶晨茜四川天府新区万安小学011
27毛艺馨四川天府新区太平小学011
28谢陈莉四川天府新区白沙小学011
29叶谨欣怡四川天府新区白沙小学011
30唐宜辰四川天府新区万安小学011
31宋家辉四川天府新区白沙小学011
32温嘉懿四川天府新区美岸小学011
33彭远吉四川天府新区太平小学011
34刘洋兵四川天府新区白沙小学011
35张奕洋四川天府新区万安小学011
36高嘉睿四川天府新区南湖小学011
37刘梓墨四川省成都市天府新区第十小学011
38NO011
比赛组别:国际跳棋丙组 比赛时间:2023-03-12 2023-03-12 比赛地点:四川天府新区南湖小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:瞿申 编 排 长:张静 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号