杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第02轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(59) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(104)
其他组别:成人组(9)


2023年来宾市第五屇运动会象棋比赛少年儿童B组第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数逐轮递减法出场备注
    官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次    
128陆子豪象州县城东小学44212200
129黄彪洋象州县花山小学44212200
131郑楚夏象州县城东小学44212200
134巫子航象州县实验小学44212200
142王偲屹象州县城东小学44212200
149覃羽翔象州县城东小学44212200
150陈国铭象州县城东小学44212200
153覃友彬象州县花山小学44212200
910吴俊霖象州县象州中心校42212200
912银自妍象州县实验小学42212200
916韦苏桉象州县实验小学42212200
932甘翔莹象州县象州中心校42212200
933江立凡象州县象州中心校42212200
952韦献开象州县城东小学42212200
955梁国茂象州县花山小学42212200
167苏浩宇象州县花山小学26112101
169彭冯斌象州县象州中心校26112101
1611吴任飞象州县花山小学26112101
1617李洪任象州县花山小学26112101
1619陈锐卓象州县城东小学26112101
1627韦中骏象州县花山小学26112101
2214杜绍铭象州县花山小学25112101
2247熊俊杰象州县象州中心校25112101
241钟子晗象州县象州中心校24112101
242李玄奇象州县实验小学24112101
246陈鎏菲象州县花山小学24112101
2413陈浩宇象州县花山小学24112101
2415胡共宝象州县城东小学24112101
2420李政宸象州县象州中心校24112101
2421韦扬杭象州县实验小学24112101
2424吴泽进象州县城东小学24112101
2437刘舒予象州县象州中心校24112101
2451黄浩宇象州县城东小学24112101
2457陈文仲象州县城东小学24112101
2458黄歆哲象州县城东小学24112101
245李桂锋象州县实验小学24112101
3725张堃宇象州县象州中心校24102101
3759何承穗象州县城东小学24102101
3936刘李航象州县实验小学22112101
3938覃文瀚象州县花山小学22112101
3940陈文礼象州县花山小学22112101
3946黄永昌象州县象州中心校22112101
3948黎腾煜象州县城东小学22112101
3956黄梁鑫象州县花山小学22112101
4518罗靖象州县实验小学13012011
4543韦蘇耘象州县实验小学13012011
473罗韦华吉象州县实验小学06012002
474曹棋鑫象州县实验小学06012002
4723廖威艺象州县实验小学06012002
4726缪翼泽象州县象州中心校06012002
4739梁运全象州县城东小学06012002
4741邓一锐象州县象州中心校06012002
4745虞昆仑象州县象州中心校06012002
5430覃金智象州县城东小学04022002
558韦盛芝象州县象州中心校04012002
5522王一凡象州县实验小学04012002
5535黄泗淇象州县象州中心校04012002
5544张仕杭象州县实验小学04012002
5554黄国鼎象州县花山小学04012002
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,逐轮递减法
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:少年儿童B组 比赛时间:2023-03-18 2023-03-18 比赛地点:来宾市象州县花山小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:陈必全 编 排 长:邓其飞 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号