杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第10轮即时排行                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(81)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第10轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局得分逆减出场备注
       官方排名 第09轮排行 本轮对阵 个人第10轮后即时排行 胜率统计 第11轮排行 切换轮次       
177余灿新湖南株洲16118605410
213白洪庆重庆秀山15121705210
352丁文湖南永顺15117604310
4110李兵湖北黄石15115705310
525张美令贵州万山1510860439
6119刘永建湖南保靖1510760439
776江赟贵州贵阳14122604210
785陈江伟贵州沿河14122604210
943兰东林湖南湘潭14116705310
10117刘绍平湖南泸溪14116704210
1135向友权湖南泸溪1411650419
1278李永勤贵州遵义1411550409
1344许新平湖北黄石13137504110
1442杨忠勇湖南泸溪13127604210
1581彭志群湖南龙山13122605210
1632传建宏重庆武隆13122505010
1715黄世兵湖北随县13120605310
1840涂建国湖南株洲13119604110
1951韦品安贵州剑河13115405110
20100冯国富贵州印江13113605310
2191刘亮洪重庆秀山13112405210
22120田军重庆酉阳13109405210
2397申湘远湖南永顺13104605210
2436郑松贵州贵阳13104505210
2517陈运河重庆彭水1398605310
2624罗军贵州沿河12118404210
27104刘勇湖南保靖12117405110
282王仁辉贵州剑河12114405110
29112何晓亮贵州印江12113405310
3038秦缅重庆涪陵12112505210
3166张波(彭水)重庆彭水12111605210
32106吴光庆贵州沿河12109405310
33124王军湖北随县12108605210
3447胡胜禄重庆秀山12108505110
3534王昌松贵州沿河12108504110
369石勇贵州剑河12107505310
3748凡红重庆酉阳12106505210
3884周伍祥贵州碧江1296505310
398代季秋贵州印江1290605210
405杨昌友贵州德江11124404110
4164徐均重庆武隆11114505110
4296乐向田贵州贵阳11112405210
4353陈卫民湖南株洲11111505210
4487张大为湖南株洲11111405210
4560龙冲重庆巴南11109505310
4675唐先顺重庆彭水11105405210
4730王应生湖北黄石11103505210
48101宋小平重庆武隆11102505210
48103黄修余贵州沿河11102505210
5092蒋云川重庆彭水11101305110
5193胡仕强贵州沿河1198505210
5295刘光辉湖南株洲1197405110
5331徐勇湄潭1184406310
5472刘川重庆涪陵10112405110
5569冯金贵贵州石阡10111405210
5641傅本军湖南龙山10110405210
5754曾钰霖广东深圳10109405210
58116徐立新湖南保靖10107305110
5988马济湖北随县10103305010
6022杨建中湖南泸溪10102406310
61114田兴富贵州沿河10102405410
6271杨胜杰贵州沿河10102405210
6363梅玉春湖南泸溪10101405310
6423胡务实贵州碧江10100405310
6589潘峰湖北黄石1099405210
66107邓德强重庆彭水1097505310
6755李军贵州松桃1097405110
68121周贤德贵州沿河1096405210
6983杨延权贵州沿河1094405210
7065蒋成军贵州凤岗1093406310
716邓大海贵州沿河1091405110
7299杨云华湖南泸溪1089505210
7321张波(沿河)贵州沿河1086406210
7411罗运培贵州思南1080405310
75122高军勇贵州印江9111405210
7682何绍斌湖北随县9103405110
77113龚开旗重庆彭水9100305310
7849杨甫叙贵州沿河999406210
7959余荣洪贵州沿河999305210
8070何儒志湖北随县997405210
8120杨光德重庆彭水997405110
82109陈正鸿贵州印江994405210
8368秦晓荣重庆秀山994205110
841何东重庆彭水991305210
8519曾勋湖南株洲987405110
867李恒世贵州贵阳975405210
8758李文书贵州德江971405210
884张家林贵州印江967405210
8945王亮成湖北随县8106205110
9012黄福坤重庆武隆896405110
91111田义勇贵州沿河893405210
9226周大伦贵州沿河892306110
9350田书华贵州沿河890406110
94102周世健湖南泸溪889405010
9574龙灵明贵州松桃889305310
9629王质彬重庆彭水887305210
9739付小初贵州沿河886406210
98105彭江华贵州德江886405110
9998毕亚林贵州石阡885405210
10090蒋国辉贵州贵阳882405310
10128郁启山贵州思南871104010
10218熊学山湖北武汉7102306010
10356周小刚贵州沿河7101305110
1043潘海波贵州贵阳799306210
10586李道能贵州德江794305110
106123田景禄贵州沿河784305110
10757王强贵州思南783305110
10833瞿祖义贵州松桃780306210
10961魏君来贵州印江777305110
11079邹廷和贵州思南692205110
11114王多伟湄潭690305310
11294彭兴文贵州思南682205010
11346李国伟贵州遵义679305110
11416谭武海贵州德江671305110
11573王卓豪贵州印江670304110
116108田奇贵州沿河665306310
11762杜茂强贵州石阡583106110
11837龙江贵州沿河582205110
11980秦金勇贵州印江555205210
12010夏和亮贵州石阡488205110
121118田书清贵州沿河476205210
12227游虎贵州凤岗381106010
123115卢霖昊贵州印江365105010
12467李元均贵州石阡180005010
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局,得分逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮排行 第11轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号