杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第09轮即时排行                  查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(36)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局得分逆减出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第10轮排行 切换轮次       
125张美令贵州万山159760439
2119刘永建湖南保靖159660439
378李永勤贵州遵义1410750409
435向友权湖南泸溪1410450419
577余灿新湖南株洲1410050439
685陈江伟贵州沿河149760429
713白洪庆重庆秀山1310260419
881彭志群湖南龙山139860429
9110李兵湖北黄石139760539
1052丁文湖南永顺139550439
11100冯国富贵州印江138760539
1217陈运河重庆彭水137760439
1344许新平湖北黄石1211350419
1476江赟贵州贵阳1210050429
15117刘绍平湖南泸溪129860429
1643兰东林湖南湘潭129460539
1740涂建国湖南株洲129360419
18120田军重庆酉阳129140429
19106吴光庆贵州沿河128940439
2051韦品安贵州剑河128840419
21124王军湖北随县128360429
229石勇贵州剑河128150439
2332传建宏重庆武隆1110540509
2442杨忠勇湖南泸溪1110450429
2515黄世兵湖北随县1110150429
26104刘勇湖南保靖1110140419
2724罗军贵州沿河119940429
285杨昌友贵州德江119840419
2953陈卫民湖南株洲119250429
30112何晓亮贵州印江119240539
312王仁辉贵州剑河119240419
3291刘亮洪重庆秀山119130419
3364徐均重庆武隆118850419
3487张大为湖南株洲118840529
3536郑松贵州贵阳118640529
36103黄修余贵州沿河118250429
3797申湘远湖南永顺118150529
3893胡仕强贵州沿河117450429
3938秦缅重庆涪陵109540529
4060龙冲重庆巴南109450539
4166张波(彭水)重庆彭水109450529
4254曾钰霖广东深圳109040529
4372刘川重庆涪陵108940419
44116徐立新湖南保靖108930419
4534王昌松贵州沿河108840419
4647胡胜禄重庆秀山108740519
4748凡红重庆酉阳108540529
4841傅本军湖南龙山108240429
4923胡务实贵州碧江108140539
5055李军贵州松桃107840419
5192蒋云川重庆彭水107730419
52121周贤德贵州沿河107640429
538代季秋贵州印江107450419
5484周伍祥贵州碧江107240429
55122高军勇贵州印江99540529
5675唐先顺重庆彭水99030529
5696乐向田贵州贵阳99030529
5830王应生湖北黄石98840529
5982何绍斌湖北随县98740519
60101宋小平重庆武隆98640419
6122杨建中湖南泸溪98540539
6269冯金贵贵州石阡98440429
6349杨甫叙贵州沿河98340529
6371杨胜杰贵州沿河98340529
65113龚开旗重庆彭水98330439
6695刘光辉湖南株洲98230519
67114田兴富贵州沿河98140549
6820杨光德重庆彭水97840419
696邓大海贵州沿河97740519
70109陈正鸿贵州印江97740429
7165蒋成军贵州凤岗97340539
7221张波(沿河)贵州沿河96940529
7311罗运培贵州思南96640539
7431徐勇湄潭96430529
7545王亮成湖北随县89020419
7688马济湖北随县88520509
77107邓德强重庆彭水88340539
7863梅玉春湖南泸溪88330429
7959余荣洪贵州沿河88030529
7989潘峰湖北黄石88030529
81111田义勇贵州沿河87740529
8212黄福坤重庆武隆87740419
8368秦晓荣重庆秀山87720519
8499杨云华湖南泸溪87540419
8583杨延权贵州沿河87530529
8650田书华贵州沿河87440519
871何东重庆彭水87330429
88102周世健湖南泸溪87040409
89105彭江华贵州德江86840519
904张家林贵州印江85440429
9118熊学山湖北武汉78630509
9270何儒志湖北随县78430529
9356周小刚贵州沿河78430419
943潘海波贵州贵阳77930529
9519曾勋湖南株洲77730519
9633瞿祖义贵州松桃76830529
9729王质彬重庆彭水76730429
98123田景禄贵州沿河76630419
997李恒世贵州贵阳75930529
10058李文书贵州德江75730529
10128郁启山贵州思南75510409
10226周大伦贵州沿河68020509
10379邹廷和贵州思南67320519
10414王多伟湄潭67130539
10598毕亚林贵州石阡67130529
10639付小初贵州沿河67130519
10774龙灵明贵州松桃66820429
10890蒋国辉贵州贵阳66730539
10946李国伟贵州遵义66430519
11094彭兴文贵州思南66420509
11116谭武海贵州德江65630419
11286李道能贵州德江57820519
11337龙江贵州沿河56720519
11457王强贵州思南56720409
11562杜茂强贵州石阡56710519
11661魏君来贵州印江56520409
11710夏和亮贵州石阡47620519
118118田书清贵州沿河46120529
11973王卓豪贵州印江45620419
120108田奇贵州沿河45220529
12127游虎贵州凤岗36710509
122115卢霖昊贵州印江35310409
12380秦金勇贵州印江34510419
12467李元均贵州石阡16900509
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局,得分逆减
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第10轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号