杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第10轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(61)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第10轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第09轮对阵 即时排行 个人第10轮对阵 胜率统计 第11轮对阵 切换轮次         
18514贵州沿河陈江伟0 - 2余灿新湖南株洲1477
211013湖北黄石李兵2 + 0陈运河重庆彭水1317
310013贵州印江冯国富0 - 2白洪庆重庆秀山1313
45213湖南永顺丁文2 + 0彭志群湖南龙山1381
511712湖南泸溪刘绍平2 + 0吴光庆贵州沿河12106
67612贵州贵阳江赟2 + 0王军湖北随县12124
74412湖北黄石许新平1 = 1田军重庆酉阳12120
84012湖南株洲涂建国1 = 1韦品安贵州剑河1251
94312湖南湘潭兰东林2 + 0石勇贵州剑河129
103211重庆武隆传建宏2 + 0黄修余贵州沿河11103
1111211贵州印江何晓亮1 = 1刘勇湖南保靖11104
129711湖南永顺申湘远2 + 0胡仕强贵州沿河1193
138711湖南株洲张大为0 - 2刘亮洪重庆秀山1191
143611贵州贵阳郑松2 + 0徐均重庆武隆1164
154211湖南泸溪杨忠勇2 + 0陈卫民湖南株洲1153
162411贵州沿河罗军1 = 1王仁辉贵州剑河112
17511贵州德江杨昌友0 - 2黄世兵湖北随县1115
186610重庆彭水张波(彭水)2 + 0周贤德贵州沿河10121
194810重庆酉阳凡红2 + 0徐立新湖南保靖10116
206010重庆巴南龙冲1 = 1蒋云川重庆彭水1092
215410广东深圳曾钰霖0 - 2周伍祥贵州碧江1084
224710重庆秀山胡胜禄2 + 0刘川重庆涪陵1072
233810重庆涪陵秦缅2 + 0李军贵州松桃1055
243410贵州沿河王昌松2 + 0傅本军湖南龙山1041
252310贵州碧江胡务实0 - 2代季秋贵州印江108
26959湖南株洲刘光辉2 + 0陈正鸿贵州印江9109
271229贵州印江高军勇0 - 2宋小平重庆武隆9101
281149贵州沿河田兴富1 = 1冯金贵贵州石阡969
29969贵州贵阳乐向田2 + 0龚开旗重庆彭水9113
30829湖北随县何绍斌0 - 2徐勇湄潭931
31759重庆彭水唐先顺2 + 0杨光德重庆彭水920
32719贵州沿河杨胜杰1 = 1蒋成军贵州凤岗965
33309湖北黄石王应生2 + 0杨甫叙贵州沿河949
34119贵州思南罗运培1 = 1杨建中湖南泸溪922
3569贵州沿河邓大海1 = 1张波(沿河)贵州沿河921
36888湖北随县马济2 + 0周世健湖南泸溪8102
371118贵州沿河田义勇0 - 2梅玉春湖南泸溪863
381078重庆彭水邓德强2 + 0田书华贵州沿河850
391058贵州德江彭江华0 - 2杨云华湖南泸溪899
40898湖北黄石潘峰2 + 0王亮成湖北随县845
41838贵州沿河杨延权2 + 0黄福坤重庆武隆812
42688重庆秀山秦晓荣1 = 1张家林贵州印江84
43598贵州沿河余荣洪1 = 1何东重庆彭水81
44707湖北随县何儒志2 + 0田景禄贵州沿河7123
45587贵州德江李文书2 + 0周小刚贵州沿河756
4677贵州贵阳李恒世2 + 0瞿祖义贵州松桃733
47287贵州思南郁启山1 = 1王质彬重庆彭水729
48197湖南株洲曾勋2 + 0潘海波贵州贵阳73
49986贵州石阡毕亚林2 + 0熊学山湖北武汉718
50796贵州思南邹廷和0 - 2龙灵明贵州松桃674
51946贵州思南彭兴文0 - 2付小初贵州沿河639
52906贵州贵阳蒋国辉2 + 0谭武海贵州德江616
53466贵州遵义李国伟0 - 2周大伦贵州沿河626
54146湄潭王多伟0 - 2王强贵州思南557
55865贵州德江李道能2 + 0杜茂强贵州石阡562
56375贵州沿河龙江0 - 2魏君来贵州印江561
571184贵州沿河田书清0 - 2田奇贵州沿河4108
58734贵州印江王卓豪2 + 0卢霖昊贵州印江3115
59104贵州石阡夏和亮0 - 2秦金勇贵州印江380
60671贵州石阡李元均0 : 0游虎贵州凤岗327双弃权
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮对阵 第11轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号