杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第09轮对阵+结果+棋谱              编辑对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(65)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛第09轮对阵+结果+棋谱
台次编号积分团体 姓名 结果 姓名 团体积分编号备注棋谱
         预测排名 第08轮对阵 即时排行 个人第09轮对阵 胜率统计 第10轮对阵 切换轮次         
18513贵州沿河陈江伟1 = 1张美令贵州万山1425
211913湖南保靖刘永建2 + 0刘绍平湖南泸溪12117
37712湖南株洲余灿新2 + 0涂建国湖南株洲1240
47812贵州遵义李永勤2 + 0许新平湖北黄石1244
53512湖南泸溪向友权2 + 0江赟贵州贵阳1276
6911贵州剑河石勇1 = 1李兵湖北黄石12110
71311重庆秀山白洪庆2 + 0杨昌友贵州德江115
8211贵州剑河王仁辉0 - 2丁文湖南永顺1152
91511湖北随县黄世兵0 - 2彭志群湖南龙山1181
101711重庆彭水陈运河2 + 0传建宏重庆武隆1132
112310贵州碧江胡务实0 - 2冯国富贵州印江11100
125310湖南株洲陈卫民1 = 1罗军贵州沿河1024
135110贵州剑河韦品安2 + 0秦缅重庆涪陵1038
147210重庆涪陵刘川0 - 2兰东林湖南湘潭1043
1512010重庆酉阳田军2 + 0胡胜禄重庆秀山1047
1612410湖北随县王军2 + 0龙冲重庆巴南1060
1710610贵州沿河吴光庆2 + 0张波(彭水)重庆彭水1066
18559贵州松桃李军1 = 1何晓亮贵州印江10112
19429湖南泸溪杨忠勇2 + 0王应生湖北黄石930
20649重庆武隆徐均2 + 0邓大海贵州沿河96
21699贵州石阡冯金贵0 - 2郑松贵州贵阳936
22849贵州碧江周伍祥1 = 1凡红重庆酉阳948
23919重庆秀山刘亮洪2 + 0杨胜杰贵州沿河971
24939贵州沿河胡仕强2 + 0何绍斌湖北随县982
251019重庆武隆宋小平0 - 2张大为湖南株洲987
261049湖南保靖刘勇2 + 0乐向田贵州贵阳996
271139重庆彭水龚开旗0 - 2申湘远湖南永顺997
281039贵州沿河黄修余2 + 0高军勇贵州印江9122
291219贵州沿河周贤德1 = 1张波(沿河)贵州沿河821
30128重庆武隆黄福坤0 - 2曾钰霖广东深圳854
31318湄潭徐勇1 = 1唐先顺重庆彭水875
3288贵州印江代季秋2 + 0余荣洪贵州沿河859
33348贵州沿河王昌松2 + 0潘峰湖北黄石889
34418湖南龙山傅本军2 + 0邓德强重庆彭水8107
351168湖南保靖徐立新2 + 0田义勇贵州沿河8111
36928重庆彭水蒋云川2 + 0李恒世贵州贵阳77
3737贵州贵阳潘海波0 - 2杨建中湖南泸溪722
38197湖南株洲曾勋0 - 2罗运培贵州思南711
39337贵州松桃瞿祖义0 - 2杨甫叙贵州沿河749
40587贵州德江李文书0 - 2蒋成军贵州凤岗765
4117重庆彭水何东1 = 1秦晓荣重庆秀山768
42207重庆彭水杨光德2 + 0何儒志湖北随县770
43297重庆彭水王质彬0 - 2田兴富贵州沿河7114
44457湖北随县王亮成1 = 1杨延权贵州沿河783
45637湖南泸溪梅玉春1 = 1马济湖北随县788
461237贵州沿河田景禄0 - 2刘光辉湖南株洲795
471097贵州印江陈正鸿2 + 0王多伟湄潭614
48506贵州沿河田书华2 + 0彭兴文贵州思南694
4946贵州印江张家林2 + 0李国伟贵州遵义646
50166贵州德江谭武海0 - 2彭江华贵州德江6105
51996湖南泸溪杨云华2 + 0邹廷和贵州思南679
521026湖南泸溪周世健2 + 0龙江贵州沿河537
53185湖北武汉熊学山2 + 0魏君来贵州印江561
54625贵州石阡杜茂强0 - 2周小刚贵州沿河556
55745贵州松桃龙灵明1 = 1周大伦贵州沿河526
56285贵州思南郁启山2 + 0李道能贵州德江586
57394贵州沿河付小初2 + 0夏和亮贵州石阡410
581084贵州沿河田奇0 - 2毕亚林贵州石阡498
59734贵州印江王卓豪0 - 2蒋国辉贵州贵阳490
60573贵州思南王强2 + 0游虎贵州凤岗327
61803贵州印江秦金勇0 - 2田书清贵州沿河2118
621151贵州印江卢霖昊2 + 0李元均贵州石阡167
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮对阵 第10轮对阵 编辑对阵 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 切换轮次 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号