杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第06轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(35.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(29)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第06轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
       官方排名 第05轮排行 本轮对阵 团体第06轮后即时排行 胜率统计 第07轮排行 切换轮次       
11大东区22[梁大权]0[]1
22沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司31[张永华]3[仇志坚]3
35苏家屯区84[杨博淞]4[耿晓明]22
44沈阳航天新光集团有限公司5326[孙义刚]27[马国成]6
53沈阳顶益公司6732[刘春杨]35[翟玲]2
排序规则前2名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数后手胜局得分顺减出场备注
       官方排名 第05轮排行 本轮对阵 个人第06轮后即时排行 胜率统计 第07轮排行 切换轮次       
116张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司1038400316
222梁大权大东区1037400336
333仇志坚沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司1035400326
45杨博淞苏家屯区930400326
427耿晓明苏家屯区930400326
621王成春苏家屯区831300316
729马兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司829300316
824吴东昊苏家屯区824400326
831丁长国苏家屯区824400326
103史宝印苏家屯区824400316
1117姜永和苏家屯区730300326
1223王海龙苏家屯区730300316
1326陶维宜苏家屯区727200316
147杨发宝苏家屯区723300316
159白沈贵苏家屯区722300316
1612赵铁金苏家屯区624300426
176王云祥个人622200306
1834张金波苏家屯区621201416
1932王鹤松苏家屯区621201326
204李忠武苏家屯区620300216
2125沈玉江苏家屯区619200216
2228金禹生苏家屯区616300216
2310李志强苏家屯区526200316
2414杨志敏苏家屯区523200316
2535张宏祥苏家屯区522200206
2611孙义刚沈阳航天新光集团有限公司416200326
272高维家苏家屯区414200316
2719马国成沈阳航天新光集团有限公司414200316
2918李瑞泽沈阳航天新光集团有限公司412200316
308孙毅沈阳航天新光集团有限公司410200316
3113韩兆财沈阳航天新光集团有限公司210100306
3230刘春杨沈阳顶益公司28100306
3315宋长治苏家屯区26100306
3420刘为沈阳航天新光集团有限公司00000306
351翟玲沈阳顶益公司00000206
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,后手胜局,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-23 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第05轮排行 第07轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号