杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第04轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(35.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(87)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第04轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
       官方排名 第03轮排行 本轮对阵 团体第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
11大东区22[梁大权]0[]1
22沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司51[张永华]5[仇志坚]3
35苏家屯区73[姜永和]4[王成春]22
44沈阳航天新光集团有限公司4723[孙义刚]24[马国成]6
53沈阳顶益公司6732[刘春杨]35[翟玲]2
排序规则前2名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数后手胜局得分顺减出场备注
       官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后即时排行 胜率统计 第05轮排行 切换轮次       
116张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司719300214
222梁大权大东区718300224
317姜永和苏家屯区716301224
421王成春苏家屯区716301214
533仇志坚沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司617200214
65杨博淞苏家屯区614300224
627耿晓明苏家屯区614300224
829马兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司614300214
926陶维宜苏家屯区613200214
1010李志强苏家屯区516201214
1023王海龙苏家屯区516201214
1235张宏祥苏家屯区512200104
139白沈贵苏家屯区510200214
1414杨志敏苏家屯区414200214
1512赵铁金苏家屯区412200324
164李忠武苏家屯区410200214
1624吴东昊苏家屯区410200214
1631丁长国苏家屯区410200214
193史宝印苏家屯区410200204
2025沈玉江苏家屯区49100214
2032王鹤松苏家屯区49100214
2234张金波苏家屯区49100204
2311孙义刚沈阳航天新光集团有限公司48200224
2419马国成沈阳航天新光集团有限公司46200214
256王云祥个人311101204
257杨发宝苏家屯区311101204
272高维家苏家屯区28100214
2828金禹生苏家屯区26100214
2913韩兆财沈阳航天新光集团有限公司26100204
308孙毅沈阳航天新光集团有限公司24100214
3018李瑞泽沈阳航天新光集团有限公司24100214
3230刘春杨沈阳顶益公司24100104
3315宋长治苏家屯区22100204
3420刘为沈阳航天新光集团有限公司00000204
351翟玲沈阳顶益公司00000104
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,后手胜局,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-23 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号