杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第05轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(35.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(51)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年沈阳市第二届市民运动会象棋比赛企业职工组第05轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次人数备注
       官方排名 第04轮排行 本轮对阵 团体第05轮后即时排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次       
11大东区22[梁大权]0[]1
22沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司31[张永华]3[仇志坚]3
35苏家屯区94[王成春]5[姜永和]22
44沈阳航天新光集团有限公司5125[孙义刚]26[马国成]6
53沈阳顶益公司6632[刘春杨]34[翟玲]2
排序规则前2名名次之和[冠军计0分],最高名次,次高名次

排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规直胜后手局数后手胜局得分顺减出场备注
       官方排名 第04轮排行 本轮对阵 个人第05轮后即时排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次       
116张永华沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司928400215
222梁大权大东区927400335
333仇志坚沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司825300325
421王成春苏家屯区723300315
517姜永和苏家屯区723300225
623王海龙苏家屯区723300215
75杨博淞苏家屯区721300325
727耿晓明苏家屯区721300325
929马兵沈阳云飞尚瑞装饰工程有限公司721300215
1026陶维宜苏家屯区720200215
1112赵铁金苏家屯区618300325
1224吴东昊苏家屯区616300325
1231丁长国苏家屯区616300325
143史宝印苏家屯区616300205
1532王鹤松苏家屯区615201325
1634张金波苏家屯区615201315
1710李志强苏家屯区521200215
1835张宏祥苏家屯区517200205
196王云祥个人516201205
197杨发宝苏家屯区516201205
219白沈贵苏家屯区515200315
2214杨志敏苏家屯区418200315
234李忠武苏家屯区414200215
2425沈玉江苏家屯区413100215
2511孙义刚沈阳航天新光集团有限公司412200225
2619马国成沈阳航天新光集团有限公司410200215
2628金禹生苏家屯区410200215
2818李瑞泽沈阳航天新光集团有限公司48200215
292高维家苏家屯区210100315
3013韩兆财沈阳航天新光集团有限公司28100305
318孙毅沈阳航天新光集团有限公司26100315
3230刘春杨沈阳顶益公司26100205
3315宋长治苏家屯区24100205
341翟玲沈阳顶益公司00000205
3420刘为沈阳航天新光集团有限公司00000205
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,直胜,后手局数,后手胜局,得分顺减
比赛组别: 比赛时间:2019-11-23 2019-11-23 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮排行 第06轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号