杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第05轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(68)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年重庆第九期“抗疫杯”少儿网络象棋赛第05轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局后手局数出场备注
       官方排名 第04轮排行 本轮对阵 个人第05轮后即时排行 胜率统计 第06轮排行 切换轮次       
134向以睿万州1034535500
266苟朝瑞涪陵1033535500
3108周佳颖沙坪坝1031535500
485钟念沂涪陵836425401
544徐平安永川834425401
667罗宇航永川833325320
753李林乔涪陵832425401
894段凯凌石柱832335320
922李相东长寿831425401
106张若桐北碚830435401
10102王军杰沙坪坝830435401
1273肖力源涪陵829425401
1350张敬豪长寿828435401
1369尹弈棋巴南828435401
1520张秦豪垫江828425401
1615秦炜迪涪陵826435401
16103吕雨萱渝中826435401
1886侯世杰永川824435401
1896张志力石柱824435401
2068邓博尹长寿729325311
2123蔡峥鑫綦江727335311
223蒋佳辰沙坪坝727325311
2381程旭沙坪坝724325311
245陈柏涛石柱634325302
2551刘俊旗石柱632335302
2613王搏文江津632325302
2698刘子安石柱632325302
26104范朗旭涪陵632325302
2918袁家诚永川630335302
3057徐豪垫江630325302
3089陈立言南川630325302
3299刘校源涪陵628335302
3342王勇博沙坪坝628325302
3359杨宇轩涪陵628325302
3514张晨逸永川626335302
3556温世杰沙坪坝626335302
3579孙语灿石柱626335302
3828伍元浩巴南626325302
3840易欣然江津626325302
3852李威含江北626325302
3861刘诗怡高新626325302
3864梁乐渝中626325302
437陈曌彭水624335302
4311罗瑾瑜渝中624335302
4362刘星沙坪坝624335302
4612徐粮和綦江624325302
4688但勇均涪陵624325302
4831周柯旭永川622335302
49101祁枳尧涪陵620325302
5092王尧远沙坪坝618325302
5175傅煜宸永川531235212
528秦扬祎九龙坡528225212
532冉珞蒙石柱526235212
5448靳博文渝北526225212
5493肖诃译江津526225212
5621李于力永川523225212
5778谢全锋高新430235203
58107盈视文永川429235203
5930粟睿高新428235203
5943幸志豪江津428235203
6110张栖源长寿427235203
6224秦朗石柱427225203
6245董士贤綦江427225203
6435吴浩葳石柱426235203
6454张靖昊大渡口426235203
6672王彦淞长寿426225203
6787陈小帅九龙坡424235203
6790郑丰卓长寿424235203
6982蔡烨阳江津423235203
7032胡雅妮渝北423225203
7158李烁江津422235203
7171谷谦旭沙坪坝422235203
7333段翔涵涪陵422225203
7377王闽豫永川422225203
754牟一文江津421225203
75105刘亚宸长寿421225203
7763张灿江津420235203
7817杨新强沙坪坝420225203
7829夏源成涪陵420225203
7837吴弘亮江津420225203
8125周熙淳涪陵420125122
8247王泓霖沙坪坝419235203
831黄灿江津418225203
8384李俊豪永川418225203
8576严佳沙坪坝417235203
8636肖淞元涪陵416235203
8774王婧雪綦江327135113
8846陈卓曦永川324135113
8965吴佩函江津319125113
90106全颖沙坪坝228125104
9195梅琪骁沙坪坝222135104
929高梓宁石柱222125104
9241谭林仡石柱222125104
9270何雨阳涪陵222125104
9280田谨豪涪陵222125104
9649辜均恒沙坪坝221135104
9727谭然石柱220135104
9739刘卓旭永川220135104
9916蒋博宇九龙坡220125104
10019卢志伟沙坪坝218135104
10160赵善嘉九龙坡218125104
101100肖云森沙坪坝218125104
10338李知乐沙坪坝214135104
10426陈科旭大渡口121035014
10555舒榆翔涪陵014035004
10583练益辰沙坪坝014035005
10591詹子奇涪陵014035003
10897彭錾博渝北012024003
排序规则积分,对手分,胜局,后手局数
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2020-03-01 2020-03-01 比赛地点:团体象棋739077房间 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮排行 第06轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号