杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员160元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登录后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2021年亳州杯全国象棋快棋锦标赛男子快棋组第03轮即时排行                    查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(64) 比赛棋谱(220) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(416)
其他组别:男子超快棋组(9) 女子超快棋组(9) 女子快棋组(9)


2021年亳州杯全国象棋快棋锦标赛男子快棋组第03轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
    切换轮次 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后即时排行 胜率统计 第04轮排行 切换轮次    
114郑惟桐成都棋院693011330064
221蒋川北京棋院663011330056
319武俊强河南省社会体育事务中心5112010321061
453许文章成都棋院5102021321059
561王昊天津市象棋协会592010321057
634王宇航浙江体彩队582011321054
738郭凤达中国棋院杭州分院4132021320155
810赵鑫鑫浙江体彩队4131021312065
948李翰林山东省棋牌运动管理中心4121021312057
108赵攀伟成都棋院4112010320162
1164钟少鸿辽宁队4111021312052
1254郑一泓厦门队4111010312050
133苗利明厦门队4102011320159
1457蒋融冰上海棋院4101021312053
1533王家瑞浙江体彩队4101011312055
1616王天一中国棋院杭州分院4101010312058
1636赵殿宇河北金环建设队4101010312059
1642何文哲湖北省体育局棋牌运动管理中心4101010312055
1931赵玮上海棋院492010320154
2052许国义广东省491021312057
2126李禹广东省491020312052
2229杨铭河南省社会体育事务中心491011312051
2356张学潮广东省491010312056
2441陈富杰山东省棋牌运动管理中心481021312049
2458孙逸阳江苏棋院481021312053
265么毅北京棋院472011320149
269赵子雨中国棋院杭州分院472011320150
2847吕钦广东省471011312049
2959徐崇峰浙江体彩队462021320148
3049刘子健中国棋院杭州分院462011320149
314华辰昊上海棋院3111021311152
3235王清湖南省棋类协会3111010311140
3327李学淏山东省棋牌运动管理中心391020311143
3450金波北京棋院391011311147
3540王禹博北京棋院391010311148
3622陆伟韬河北金环建设队381020311153
3651黄海林广东省381020311143
3832孟繁睿河北金环建设队371021311146
397黄竹风浙江体彩队370010303050
4013党斐河南省社会体育事务中心361021311155
4120吴魏江苏棋院2121021310249
4225谢岿山东省棋牌运动管理中心2110020302151
4324郑宇航中国棋院杭州分院2101021310248
4418周军山西省2101020310248
4444程鸣江苏棋院2101020310246
4663李少庚成都棋院2100010302149
4728王瑞祥河北金环建设队291020310239
4855张兰天青岛队290020302147
492赵旸鹤浙江体彩队290010302146
5046马惠城江苏棋院271021310243
511于幼华浙江体彩队270020302143
5260杨辉成都棋院261021310245
5337顾博文上海棋院251010310230
546左治中国棋院杭州分院1110020301239
5411曹岩磊河南省社会体育事务中心1110020301249
5612闵仁成都棋院190020301246
5717黄光颖广东省190010301239
5845庄玉庭湖南省棋类协会180020301242
5915茹一淳中国棋院杭州分院180010301235
6023尹昇浙江体彩队170010301240
6130孙继浩河北金环建设队160010301232
6243尤云飞江苏棋院0120020300340
6362刘小宁宁夏象棋协会090010300332
6439杜晨昊中国棋院杭州分院080010300333
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
比赛组别:男子快棋组 比赛时间:2021-10-17 14:40 比赛地点:安徽省亳州市 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:栾晓峰 编 排 长:周文彬、王解南 软件资料: 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第04轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号